Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Sep 22 2013, 23:47)
Ща я тоже оптом покажу и пойду ваши красивости рассматривать(сегодня бури чтоль магнитные я просто труп mad.gif )
Снудик из Noro,я от него балдею!Верху на более тонких спицах,зауженный сидит круче!
user posted imageuser posted image

Шапуля Мане из деним коттона
user posted image

Ну и джемперочек на заказ из РОвановского саммер твида,безшовный!не могу в блог загрузить мильён фоток его,инет тормозит
user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image

Ну мужской ,наверное нет смысла показывать,очередной повтор blush2.gif из теве 120
хотя для эстетического удовольствия кусочек разве чтоли whistling.gif
user posted image

нет слов!!!! джемпер безшовный! нереальная крутотень - смотрится неверотяно красиво. шапуля яркая такая, снуд - прям радуга сочный такой, вот классно когда в осенне-зимнюю слякотную и мрачную погоду люди носят такие цепляющие глаз вещи! thumbsup.gif sla.gif
ах! от свитера мужского в очередной раз просто млею - все, записываю в хочухи, что моя мама спицами должна навязать на нашу семью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

red soul, Светик, с Днем рождения!! Желаю любви, счастья, радости, вдохновения, здоровья, много солнца и цветов!!!
След Дождя, Леныч! Оболденные вязалки! Скорости у вас, я вам скажу smile.gif в инсте вечно какой-ньть огрызочек покажет, а потом через день бац, целая вязалка!! smile.gif Это очень круто smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Sep 20 2013, 22:26)
наконец-то разобрала фотографии пальто  rolleyes.gif и чего я его раньше не связала?
user posted image
и на Равелри
тот редкий случай, когда всё по описанию, только пуговицы сделала 4 вместо 2х и карманы поменьше, ну и чуть удлинила. а корк после ВТО чудесен!

кирпичный цвет корка sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif у тебя всегда какие-то особенно стильные вязалки, нет у нас конечно же все все девочки имеют свой вкус и вяжут великолепно! но твои какие-то "другие" blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Sep 21 2013, 12:44)
у меня, так сказать, Малые формы:
шраг для подруги
больше на РАВ ТЫНС

вау! косы, цвет, sla.gif такая утеплюшка яркая -я бы такое не дарила biggrin2.gif себе оставила

QUOTE(Епичка @ Sep 21 2013, 12:49)
гномское пальтишко для Зоськи
на РАВ ТЫДЫНС

как я люблю платочную вязку! неужели на 2 года ушло 9! мотков? blink.gif моей козени тоже 2 года, мне кажется твоя Зоя выглядит на все 3,5 такая серьезная

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Sep 22 2013, 00:08)
У меня сегодня тоже проект сфотографирован biggrin.gif, на бегу, за 10 минут .  Это сестре. rolleyes.gif Конечно, хододно в этом пуловере сейчас, так что он уже на весну, наверное. Бристоль

Еще мамин проект Из Сабрины. Урашение тоже мамин дизайн и пуговица hand-made  angel_innocent.gif

И еще мамино болеро (специально для сарафана). ТЫК

Я сегодня, как всегда, все оптом показываю biggrin.gif

какой бристоль нежный wub.gif , а цвет на фото почему-то не оранжевым, а розовым видится
какая мама рукодельница! и украшение и пуговицы flowers1.gif болеро очень понравилось!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Sep 17 2013, 18:20)
Девочки, сейчас прочитала от Кати-Шарлотты сообщение и подумала

Ну и по теме. У кого есть новенькое: шапочки,снуды,шарфы? Надо утепляться) У нас морозяка уже -утром лобовое стекло на машине замерзает..

я собираюсь себе манишку связать, хотя от снуда тоже не откажусь, шапки не люблю категорически, нужно что-то с этим решать....
я не работаю официально, сижу в декрете с дочкой, а так - по образованию я юрист, у меня постоянно есть 1-2 клиентов, чьи интересы я представляю в суде, за бОльшее количество я не берусь, хоть и работа не напряжная 1-2 раза в месяц появиться в здании суда

Поделиться сообщением

А я вот накоец-то сфотографировала второй подарочный комплектик. Шапочка и варежки из Канады в ниточки. очень теплый! И ну ооочень мягкий! bb.gif angel_innocent.gif
user posted image
На РАВ чуть больше фоток
Пошла смотреть все остальные красивости blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Sep 20 2013, 21:26)
наконец-то разобрала фотографии пальто  rolleyes.gif и чего я его раньше не связала?
и на Равелри
тот редкий случай, когда всё по описанию, только пуговицы сделала 4 вместо 2х и карманы поменьше, ну и чуть удлинила. а корк после ВТО чудесен!

Жень, пальто вышло очень эффектное! из рядряда где-купила-тоже-хочу! thumbsup.gif
Отдельно про образ...такие прям 70-е thumbsup.gif клево очень...так и тянет спеть:
"Эй, где твои туфли на манной каше,
И куда ты засунул свой двубортный пиджак?
Спрячь подальше домашние тапки, папаша,
Ты ведь раньше не дал бы за них и пятак
А когда-то ты был битником... "
dance.gif dance.gif

Катюш, Епичка, какой снуууд! thumbsup.gif wub.gif Прям роскошный!!!
Присоединяюсь ко всем! Зоя большая такая! rolleyes.gif И конечно пальтишко очень миленькое...девочковое sla.gif

QUOTE(Irin Koshka @ Sep 22 2013, 08:18)
Как вы думаете на спинке тоже пускать узоры с косами, или просто сделать гладкой?

А я бы сделал спинку такую же. Мне кажется если сделать гладь, то некрасиво будет на плече смотреться соединение. ИМХО коса должна в косу переходить... shuffle.gif

QUOTE(След Дождя @ Sep 22 2013, 23:47)
Ща я тоже оптом покажу и пойду ваши красивости рассматривать(сегодня бури чтоль магнитные я просто труп mad.gif )
Снудик из Noro,я от него балдею!Верху на более тонких спицах,зауженный сидит круче!
Шапуля Мане из деним коттона
Ну и джемперочек на заказ из РОвановского саммер твида,безшовный!не могу в блог загрузить мильён фоток его,инет тормозит
Ну мужской ,наверное нет смысла показывать,очередной повтор blush2.gif из теве 120
хотя для эстетического удовольствия кусочек разве чтоли whistling.gif

Лен, ого! Всего так много! Все красивое! Снуд яркий прям на осень, чтоб с листвой не сливаться. Шапочка Машина прикольная. Ну и свтер из Тебе роскошный! wub.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, , Кать, ты уже новогодние подарки готовишь? brows.gif Комплект такой красивый. Я уже давно локти себе кусаю, что не купила Канаду, когда она еще была.

advokatessa, спасибо. Цвет на самом деле какой-то хамелионистый - то оранжевый, то лососевый, то розовый. Но красивый biggrin.gif и такой девчачий biggrin.gif Сестра у меня ужасно не любит розовый (такой типа Барби), а на этот прям запала. Ну я и рада biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Sep 23 2013, 12:20)
Kitty-Cat, , Кать, ты уже новогодние подарки готовишь? brows.gif Комплект такой красивый. Я уже давно локти себе кусаю, что не купила Канаду, когда она еще была.

Неее, Кать. Это не к новому году. Просто это подарки нашим ветам из имеющегося под рукой. biggrin2.gif Вот и Канаду пристроила.
Но на самом деле она очень клевая! Мне очень жаль, что ее не продают уже ((( Ниточка чудесная!

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, красивый комплект, кому-то очень повезет

Поделиться сообщением

Девочки, у нас в темке теперь каждый день оптовые выкладки вязалок smile.gif След Дождя, Лена, какой яркий снуд, удачно пряжу под него подобрала, наверное он почти под всю одежду подходит? bb.gif Манину шапочку еще в ИГ приметила, нравятся узрчики sla.gif какая Маша взрослая в ней. Мужской джемпер как всегда супер bb.gif и конечно же уютненький джемперок на заказ из саммер твида - прямо в твоем стиле biggrin2.gif классный sla.gif
Катя Китти еще один подарок для счастливой хозяйки, комплект просто чудесный sla.gif
Светуля, с Днем Рождения flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Счастья, радости,улыбок и конечно же вязального вдохновения!

Поделиться сообщением

Сколько всего красивого, боюсь мне не хватит словарного запаса, буду повторяться )))
QUOTE(red soul @ Sep 19 2013, 17:09)
Pinkpanter, Таняяя, она великолеееепнаяяя! Я тоже такую хочууууу ....только мне такое крюткотворчество никогда не осилить whistling.gif  flowers1.gif
Света, спасибо большое. С днем рождения тебя! Счастья, времени для вязания, здоровья тебе и близким, ну и всего-всего-всего! girl_happy.gif flowers1.gif

QUOTE(Jenya @ Sep 21 2013, 00:26)
user posted image
и на Равелри
Женя, какое же оно ТВОЕ, все идеально подобрано, с зонтом - восторг, и шарфик и сумочка, и джинсы - thumbsup.gif flowers1.gif wub.gif А глаза голубые-голубые wub.gif Вот правда, в Верене мне это пальто совершенно не понравилось, а на тебе и в этом цвете - волшебно! thumbsup.gif

QUOTE(Епичка @ Sep 21 2013, 14:44)
у меня, так сказать, Малые формы:
Катюша, молодец, не только для себя вяжешь, еще и подруг балуешь. Яркий красивый снуд! flowers1.gif Зоя на фото большая такая, взрослый взгляд, пальтишко прелесть )))

QUOTE(malysh-X @ Sep 21 2013, 16:30)
Я ж подруге отдавала boatneck, на ней она хорошо сидела, отдала в обмен на хорошие фотки ее в этой штуке, хотите покажу чем меня порадовали biggrin2.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Sep 22 2013, 02:08)
У меня сегодня тоже проект сфотографирован biggrin.gif, на бегу, за 10 минут .  Это сестре. rolleyes.gif Конечно, хододно в этом пуловере сейчас, так что он уже на весну, наверное. Бристоль

Еще мамин проект Из Сабрины. Урашение тоже мамин дизайн и пуговица hand-made  angel_innocent.gif

И еще мамино болеро (специально для сарафана). ТЫК

Я сегодня, как всегда, все оптом показываю biggrin.gif
Катюша, Бристоль нежный такой, а мамины вязалки супер, мне украшения очень понравились, как то мы тут таким не занимаемся ) Интересно. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Sep 22 2013, 18:06)
И мне захотелось на зиму ей вот такой свитерок, но я сомневаюсь, нужен ли он, удобно/практично ли вязать такую вещь для годовасика с небольшим???? Девочки, как считаете, особенно мамочки. Может просто воротник не вязать??
Танюш, я Ваньше вязать на зиму не буду ничего. Прошлую зиму мы проходили в зимнем реймовском костюме и поддеве флисовой. Гулять все равно, что снизу надето, а в гости в свитере тоже не ходим. Раздеваемся

QUOTE(Rainbow_me @ Sep 22 2013, 22:17)
Привет! Завтра идем к маме на ДР, я как раз успела)))
Лена, как же мама будет счастлива получить такой подарок. Цвет нежный и приятный. Мне понравился ))) flowers1.gif

QUOTE(След Дождя @ Sep 23 2013, 01:47)
Ща я тоже оптом покажу
Снуд обалденный, яркий, радужный.
Машуня какая яркая, шапка класс thumbsup.gif Куда она с рюкзаком собралась? ))) Ажуры на пуловере красивые, волосы у тебя уже такие длинные. А почему мужской пул, а написано свитер для Нины? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Sep 23 2013, 12:27)

Неее, Кать. Это не к новому году. Просто это подарки нашим ветам из имеющегося под рукой.  biggrin2.gif Вот и Канаду пристроила.
Но на самом деле она очень клевая! Мне очень жаль, что ее не продают уже ((( Ниточка чудесная!

Катя, на Канаду очень похож Ланосо, по мне так они идентичные. Свитер из Ланосо невесомый и оч теплый, практичная ниточка.
А кто такие веты?

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюша, комплект красивый, ты даже елочные игрушки достала для фотосессии )))
Я правда не поняла, кому подарок. Веты - ветераны? shuffle.gif
Катюш, а перевод у тебя в переводах есть, да? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Pinkpanter, хихи, приметила))) Потому что Нина не написала как зовут мужчину, поэтому подписала , что для Нины, ахаха А там пусть дарит , как хочет, обычно , конечно мужчин подписываю!
Спасибо за похвалы! Маня с рюкзаком ходит на занятия, типа школа для дошкольников bb.gif Её перевели в группу постарше и теперь ей ещё и прописи требуются blush2.gif поедем сегодня новые учебники покупать, а старые экстерном проходить, гг Взрослеет пуся, 5го будет целых 4 года biggrin2.gif Ну ещё и на тренировки на капоэйру ездием blush2.gif
Peta, спасибо , Оль! Снуд обожаю!
Kitty-Cat, спасибо , Катюль! А у меня тоже такой мятный есть, ты в одну ниточку вязала комплект или в две?, он же тоненький! Очень нежный!
advokatessa, Спасибо , Рит! Ахаха и много у тебя уже хотелок накопилось? Уже б сама спицы б освоила по полной!
ZibU, ахаха, Рит, спасибо! Может ты просто не замечаешь как время летит?

Поделиться сообщением

Ого сколько красивостей! На всех слов восхищения может и не хватить rolleyes.gif

Во-первых, Света, с Днём Рождения тебя! Пусть всё в жизни будет так как хочется

Епичка, Кать, пальто для Зои классное, такой гномик smile.gif и да очень неожиданно, что оона у тебя уже такая большая. Снуд красивый, замечательный подарок

like Sharlotta, мамины работы супер, ей очень идёт, такая мама у тебя молодая и стильная! Бристоль - цвет обалденный, а фотки с зонтом sla.gif только я не поняла это тебе или сестре. Невнимательно как-то читала shuffle.gif

Лена, ну снуд я видела, цветовые переходы - упал и умер от красоты smile.gif ты не устала уже вязать накидки и мужские пуловеры? Ты их сколько уже связала? Две самые популярные модели у тебя smile.gif

Катя, Kitty-Cat, такие нежные и мягкие шапка с варежками sla.gif а у шапки вся резинка двойная или только набор итальянский?

Поделиться сообщением

А что,разве Женино пальто из Верены? У меня такая картинка в Сабрине rolleyes.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, спасибо , Ленусь! Мужские не устала они приятно вяжутся, с раздолбайками стараюсь пряжу разную подбирать , кимонохи надоели mad.gif А сейчас пойдут кофты и гранаты, ой ой biggrin2.gif А так хочется новенького навязать магазинчику rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу