Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

QUOTE(Tanusik @ Sep 16 2013, 17:15)
Девочки, я ведь не просто так сюда зашла, я наконец-то выложила на раве несколько проектов bb.gif
Bloomsbury для Машули, Аранистое пальто для меня (фоткали с Женей через месяц после родов, что заметно очень lol.gif ) и Relax.
Сюда фотки не могу добавить, тк они на компе, а с компа не могу на космо зайти! Еще связала Plexus себе...

ах какой блумсбери суперский! я в него влюблена уже давно - попрошу чтобы моя мама мне связала такой же biggrin2.gif
вот это аранистое пальто! blink.gif thumbsup.gif sla.gif слов нет - офигительное, оно такое уютное, цвет такой молочный sla.gif sla.gif sla.gif wub.gif
а релакс тоже по своему крут, правильное у него название - релакс, мне кажется образ можно менять за счет смены бижутерии, там ярких бус и браслетов, а можно без бижутерии но с яркими брюками зелеными или баклажановыми rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тутсик, Танюш, я Мне кажется, что с горлышком надо, только резинку на горлышке продумать. На картинке клевый свитерок! Водолазки мы еще в ту зиму надевали, если что)))

Вот, связала я свитер Мелкому, но выложить пока не могу, ноут не дает ничего выкладывать - вредит biggrin2.gif Ему примерила - нравится самой)))

Поделиться сообщением

Ща я тоже оптом покажу и пойду ваши красивости рассматривать(сегодня бури чтоль магнитные я просто труп mad.gif )
Снудик из Noro,я от него балдею!Верху на более тонких спицах,зауженный сидит круче!
user posted imageuser posted image

Шапуля Мане из деним коттона
user posted image

Ну и джемперочек на заказ из РОвановского саммер твида,безшовный!не могу в блог загрузить мильён фоток его,инет тормозит
user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image

Ну мужской ,наверное нет смысла показывать,очередной повтор blush2.gif из теве 120
хотя для эстетического удовольствия кусочек разве чтоли whistling.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Епичка, Катя,какая Зоя красотка!Карди прикольный!И снудик для подруги тоже клёвый,мощненький такой,от души!

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Кать,какие у вас цвета оптимистичные!Мамуля прелесть,зелёный ваще загляденье,болерушечка ей тоже идёт,молодец она у тебя,что носит такие вещички!!Коралл sla.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, да да,Танюш,а почему ты вязалки в инсту не выкладываешь?

Поделиться сообщением

Rainbow_me, какая нежная кофточка,очень милая!Сори за офф,мне на тебе рыжих волос не хватает blushing.gif

Поделиться сообщением

red soul, ZibU, , спасибо, дорогие! Да, это упрощенный - без узоров на изнанке.
Rainbow_me, отличный подарок! Я сначала подумала, что это для себя обновка, чтобы к маме на день рождения пойти, а это, оказывается, подарок для нее. Думаю, что ей очень понравится!

Поделиться сообщением

RedKaya, Спасибо! wink_kiss.gif Пуновицу ей дедушка вырезал, а она лаком покрывала
На счет мягкости Бристоля - он из хлопка, довольно сильной крутки, но при этом по ощущениям действительно не жесткий
След Дождя, Ленок, спасибо angel_innocent.gif Шапуля у Маши класная! Снуд не постирала еще? Не стал он мягче? Цвета у него обалденные, конечно! Мужской джемпер - это что-то!!! У меня все-таки на мужские свитера рука не поднимается - они такие большие biggrin2.gif Ну а туника из Рована просто супер уютная!

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Sep 23 2013, 00:17)
RedKaya, Спасибо! wink_kiss.gif Пуновицу ей дедушка вырезал, а она лаком покрывала
На счет мягкости Бристоля - он из хлопка, довольно сильной крутки, но при этом по ощущениям действительно не жесткий
След Дождя, Ленок, спасибо angel_innocent.gif Шапуля у Маши класная! Снуд не постирала еще? Не стал он мягче? Цвета у него обалденные, конечно! Мужской джемпер - это что-то!!! У меня все-таки на мужские свитера рука не поднимается - они такие большие biggrin2.gif Ну а туника из Рована просто супер уютная!

Спасибо,Катюль,не не постирала,не могу с ним расстаться,таскаю и таскаю biggrin2.gif ,он мне не колеться,но полагаю ,что однозначно мягче станет! Про мужские:да ладно,было бы желание bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Sep 22 2013, 18:41)
Rainbow_me, Приятная штучка smile.gif элегантная и цвет отличный smile.gif

QUOTE(RedKaya @ Sep 22 2013, 18:56)
Лена, какая ты заботливая дочка! Очень интересный проект, и мне всегда нравится, как ты позируешь!

QUOTE(Мультиплюх @ Sep 22 2013, 20:45)
Rainbow_me, Кофточка очень милая, нежная, нравится)

Спасибо большое!

QUOTE(Епичка @ Sep 22 2013, 20:21)
Лена, это маме в подарок? Очень элегантно.

Да, это подарок. Спасибо.

QUOTE(След Дождя @ Sep 22 2013, 20:56)
Rainbow_me, какая нежная кофточка,очень милая!Сори за офф,мне на тебе рыжих волос не хватает blushing.gif

Спасибо. А почему рыжих? Для полноты цветовой гаммы?
biggrin2.gif Есть такие фотки, со времени, когда перекрашивалась в блонди.

QUOTE(like Sharlotta @ Sep 22 2013, 21:10)
Rainbow_me, отличный подарок! Я сначала подумала, что это для себя обновка, чтобы к маме на день рождения пойти, а это, оказывается, подарок для нее. Думаю, что ей очень понравится!

biggrin.gif Спасибо, Катя.

Ой, девочки, когда же я вас всех по именам-то запомню))

Поделиться сообщением

След Дождя, Лена, (если не ошибаюсь), мужской свитер потрясающий! Он белый или молочный? На экране не совсем понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainbow_me @ Sep 23 2013, 00:44)
След Дождя, Лена, (если не ошибаюсь), мужской свитер потрясающий! Он белый или молочный? На экране не совсем понятно.

молочный bb.gif это уже третий такой rofl.gif Спасибо! blush2.gif

Про волосы:ну я помню у тебя рыжие были,было очень клёва!

Поделиться сообщением

red soul, Светуля, с Днём Рождения! rolleyes.gif Желаю тебе много -много приятностей в жизни! wub.gif baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, очень красивый бристоль, цвет нежнючий sla.gif мамины вязалки отличные, она у тебя красавица

След Дождя, какая красотища, снуд яркий, сочный, настроение поднимает. Маня в шапке милаха. Джемперок нежный, красивый.

Rainbow_me, отличный подарок маме, нежно и элегантно bb.gif

Поделиться сообщением

Светик, с днем рождения!!!! Счастья, радости, хорошего настроения, здоровья и маленьких ежедневных чудес! Мягких ниточек, удобных и быстрых спиц и вдохновения! clap.gif clap.gif clap.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, спасибо angel_innocent.gif
Маме все комплименты передаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Светульку с Днем рождения - море позитива и хорошего настроения!!!!

Ленок, класные вязялки, шраг мне понравился, мне еще 2 как минимум в подарок надо ,а лучше 3 - и 2 свитера, и все не себе biggrin.gif

Поделиться сообщением

Свету с днем рождения!!! Пусть близкие радуют, мечты исполняются!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу