АРТиШОК

Книжный Клуб

4014 сообщения в этой теме

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 13 2013, 10:32)
у нее в профиле написано biggrin.gif

вот там-то я не догадалась поискать blush2.gif

как дела, Машунь? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 12:39)
как дела, Машунь? wink_kiss.gif

хорошо yes.gif как и все, жду весну connie_tap.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, а если случается так что вы книгу бросаете, не дочитываете, вы ее отмечаете на лл или нет? shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 13 2013, 11:55)
девочки, а если случается так что вы книгу бросаете, не дочитываете, вы ее отмечаете на лл или нет? shuffle.gif  biggrin2.gif

у меня есть подборка недочитанное, но там только те, которы больше половины прочла и все равно бросила..
отмечаю в общий список если дочитывала, пролистывая, но это редко бывает...
а вот если начала читать и отложила, то обычно оставляю повисеть еще в "хочу прочесть", а потом либо возвращаюсь к ней, либо удаляю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 13 2013, 13:55)
девочки, а если случается так что вы книгу бросаете, не дочитываете, вы ее отмечаете на лл или нет? shuffle.gif  biggrin2.gif

я всё дочитываю в последнее время, но если бы не дочитала и не планировала больше к ней возвращаться, то отметила бы yes.gif даже в мобах такое правило действует, но там надо в рецензии объяснить, почему не дочитал

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 13 2013, 11:55)

нет bigwink.gif я не представляю, как ставить оценку книге, которую не дочитал

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 13 2013, 10:55)

Смотря сколько прочитала - если достаточно, чтобы сформировать мнение и оценку, отмечаю под тегом "не дочитала".

Всем привет flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 12:04)
у меня есть подборка недочитанное, но там только те, которы больше половины прочла и все равно бросила..

хорошая идея bb.gif

Поделиться сообщением

я просто не знаю даже что делать-то с этой книгой... как-то хочется для себя запомнить что я ее не дочитала... сижу вот думаю dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 13 2013, 15:00)
я просто не знаю даже что делать-то с этой книгой... как-то хочется для себя запомнить что я ее не дочитала... сижу вот думаю dry.gif

попробуй под тегом "не дочитала" эту книгу оставить. Я у многих такое на лл видела

Поделиться сообщением

Фух, мне только 100 страниц Богов осталось biggrin2.gif А ведь недавно я подумала, что стала читать быстрее - наив tongue.gif АБ развенчали этот миф biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissZazazu @ Mar 13 2013, 12:05)

попробуй под тегом "не дочитала" эту книгу оставить. Я у многих такое на лл видела

да, наверное... потому что в хочу прочитать неправильно ее оставить, а если вообще удалить вдруг я забуду что я уже не смогла одни раз ее осилить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissZazazu @ Mar 13 2013, 13:05)

Маш, но ведь оценка-то тогда получается не объективная unsure.gif ведь бывает читаешь и вроде не нравится, а дочитываешь и ставишь хорошую оценку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 16:05)
Маш, но ведь оценка-то тогда получается не объективная unsure.gif ведь бывает читаешь и вроде не нравится, а дочитываешь и ставишь хорошую оценку...

так если не идет книга, то какую ей тогда оценку ставить? unsure.gif да и оценку всегда исправить можно

Поделиться сообщением

Маш, вот моя подборка недочитанных книг ТЫК
причем, если я прочла меньше трети, то в эту подборку книга не попадает
ну вот например я начала читать Облачный атлас, прочла где-то четверть или чуть больше и отложила... но возможно еще вернусь к нему поэтому оставила в списке к прочтению, обычно в комментариях что-нибудь пишу к таким книгам, если мне важно помнить что я уже начинала эту книгу читать
еще до ЛЛ в контакте было приложение, там было деление на прочел/читаю/хочу прочесть/не хочу читать, удобно было добавлять в не хочу читать то что не пошлО совсем

Поделиться сообщением

Dessange, Настюш, тут видать кому как угодно yes.gif Я вообще могу книгу удалить из списка, если она мне не пошла blush2.gif Просто не думаю, что захочу когда-нибудь к ней вернуться

Поделиться сообщением

Ксю, а ты получается всю трилогию сразу прочитала? я про Геймана.

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня! flowers1.gif
QUOTE(Zhara @ Mar 12 2013, 21:04)
Igreina, Дашута, заинтересовала фильмом! тоже надо посмотреть. Эх, время б еще найти  rolleyes.gif
читаю "тетушку", что-то не в восторге  unsure.gif думала, будет смешно и задорно. А что-то вот не складывается
***кто спрашивал про круиз - да, на кораблике. Даже на лайнере  sla.gif
с заходами в порты в каждой стране. Общее время - 10 дней покатушек  wub.gif  girl_happy.gif

Посмотри - интересно, как тебе будет bigwink.gif shuffle.gif
У меня тетушка тоже пошла без восторга, но я ее просто воспринимала несколько с другой стороны - не с восторга тетушкиным образом жизни в ее годы, а больше с другой стороны медали shuffle.gif
Как здорово, вы такие молодцы sla.gif Удачно вам отдохнуть flowers1.gif

QUOTE(Mirovaya @ Mar 12 2013, 21:28)
Ох, не трави душу)( fegh.gif  whistling.gif

Я не специально, извини blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissZazazu @ Mar 13 2013, 15:39)
Dessange, Настюш, тут видать кому как угодно yes.gif Я вообще могу книгу удалить из списка, если она мне не пошла blush2.gif Просто не думаю, что захочу когда-нибудь к ней вернуться

да, если уверена что не вернусь, а прочла немного, то удаляю тоже yes.gif
меня просто иногда прям раздражают рецензии на недочитанные книги ranting_w.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Mar 12 2013, 22:56)
слушай, а мы читали лет 10 назад и мне как смешная книга запомнилась  blush2.gif хотя кому-нибудь кому больше 20 я б не стала рекомендовать наверное.. но на полке у меня кажется стоит она  biggrin.gif  whistling.gif

Настюш, вот ведь какое восприятие разное biggrin.gif Причем мы тут подсели одно время на английские сериалы, так там некоторый юмор соприкасается с этой сферой - но как же все шикарно и стильно подается bb.gif sla.gif А вот с этими гормонами мне вот не хватило чего-то, чтобы книга зацепила и развеселила shuffle.gif У меня получилось как с поддельными елочными игрушками - висят, блестят, но не веселят biggrin.gif

QUOTE(Dessange @ Mar 12 2013, 22:58)
Даш, мне Весенние надежды тоже очень понравился, актерская игра отличная, да и тема мне кажется интересная shuffle.gif

Мне тоже там все понравилось, а актером этих я вообще люблю wub.gif Это же такой полезный -на мой взгляд - фильм yes.gif Тема вообще отличная thumbsup.gif

QUOTE(MissZazazu @ Mar 13 2013, 15:39)

Я тоже могу удалить - если совсем точек пересечения с ней не вижу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу