АРТиШОК

Книжный Клуб

4014 сообщения в этой теме

QUOTE(Zimbo @ Mar 13 2013, 01:37)
Tusya, Туся, тут в Маленьком мире, вообще понеслось действие bb.gif

biggrin2.gif
Если всё-таки всё прочтёшь и скажешь спасибо, нужно будет тебе ещё одну её коротенькую вещь прочесть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Mar 13 2013, 02:44)
QUOTE(Zimbo @ Mar 13 2013, 01:37)
Tusya, Туся, тут в Маленьком мире, вообще понеслось действие bb.gif

biggrin2.gif
Если всё-таки всё прочтёшь и скажешь спасибо, нужно будет тебе ещё одну её коротенькую вещь прочесть yes.gif

Как называется коротенькая вещь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Zimbo, Дашик, неа, так и не прочитала, хотя она у меня в бумаге есть) подумываю в долгострое ее взять как-нибудь

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!

user posted image

Поделиться сообщением

Доброе утречко, девочки!!

Ленчик , какие ромашшки с утра пораньше sla.gif sla.gif
а мне муж вчера в ночи тюльпаны желтые принес rolleyes.gif утром на кухню захожу, а там так по-весеннему пахнет sla.gif
с планшетом тебя, дорогая! а мы вот все дедушке подумываем планшет купить, но он пока сопротивляется.. хотя бабушка ноутбук освоила - в одноклассниках зависает, кино смотрит в онлайне, музыку слушает biggrin.gif но дедушку к нему не подпускает

Поделиться сообщением

Mirovaya, Лен, а когда твой день рождения? rolleyes.gif а то на первой страничке тебя нет в списке unsure.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 12 2013, 21:21)
а мне очень понравилась книга sla.gif

Мне тоже тетушка ну очень сильно понравилась sla.gif

Всем привет!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Mar 12 2013, 23:35)
Ленусь, поздравляю!!!
Спаси-ибо! flowers1.gif

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 08:59)
а мне муж вчера в ночи тюльпаны желтые принес  rolleyes.gif утром на кухню захожу, а там так по-весеннему пахнет  sla.gif
с планшетом тебя, дорогая! а мы вот все дедушке подумываем планшет купить, но он пока сопротивляется.. хотя бабушка ноутбук освоила - в одноклассниках зависает, кино смотрит в онлайне, музыку слушает  biggrin.gif но дедушку к нему не подпускает
Муж - молодчина! wub.gif thumbsup.gif
Спасибо, Настён) Покупайте, уже не отвертится, придется осваивать)))

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 09:02)
Mirovaya, Лен, а когда твой день рождения?
6 октября angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Anyutik, привет) Мы с тобой, в основном, только на ЛЛ общаемся)))

Поделиться сообщением

Mirovaya, да как-то само собой получается biggrin2.gif biggrin2.gif Вижу твою рецку читаю, ну и пишу комменты tongue.gif biggrin2.gif Если есть что сказать biggrin2.gif

Как дела? rolleyes.gif С планшетом тебя, кстати wink_kiss.gif Я тут просто чаще наскоком, но что-то успеваю улавливать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Mirovaya, ага, запишу wink_kiss.gif на память уже не рассчитываю lol.gif
Лен, да если бы, ему уже и плееры разные покупали, ну там папа больше по всяким гаджетам - снабжает его и учит обращаться... зрение у него уже очень плохое, все только с лупой, телек только понемногу может смотреть, в основном радио и аудиокниги слушает.. ему 90 если я не ошибаюсь blushing.gif в этом году исполнится

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutik @ Mar 13 2013, 09:32)
Mirovaya, да как-то само собой получается biggrin2.gif  biggrin2.gif Вижу твою рецку читаю, ну и пишу комменты tongue.gif  biggrin2.gif Если есть что сказать biggrin2.gif

Как дела? rolleyes.gif  С планшетом тебя, кстати wink_kiss.gif Я тут просто чаще наскоком, но что-то успеваю улавливать shuffle.gif
))) Спасибо! Вчера уже его опробовала, красота) Только цитаты на ЛЛ неудобно заносить) Дела - замечательно! Через час убегаем с дочкой под кнегопад на работу) А вечером иду на ДР к подруге) Дотащить бы подарок)))
А как ты? Весна тоже не наступает никак? Только в душЕ?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 09:38)
Mirovaya, ага, запишу  wink_kiss.gif на память уже не рассчитываю  lol.gif
Лен, да если бы, ему уже и плееры разные покупали, ну там папа больше по всяким гаджетам - снабжает его и учит обращаться... зрение у него уже очень плохое, все только с лупой, телек только понемногу может смотреть, в основном радио и аудиокниги слушает.. ему 90 если я не ошибаюсь  blushing.gif в этом году исполнится

))) А, ну человек уже в почтенном возрасте. Может быть, ему и сложно, больше неудовольствия, чем радости от новых приспособлений.

Сегодня день рождения Макаренко! wub.gif Хочу в его музей сходить blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Mar 13 2013, 09:47)
Спасибо! Вчера уже его опробовала, красота) Только цитаты на ЛЛ неудобно заносить) Дела - замечательно! Через час убегаем с дочкой под кнегопад на работу) А вечером иду на ДР к подруге) Дотащить бы подарок)))
А как ты? Весна тоже не наступает никак? Только в душЕ?)

Конечно красота biggrin2.gif А я вообще на ЛЛ и на форуме предпочитаю отвечать и писать на компе или ноуте angel_innocent.gif Неудобно все равно с планшета, вернее не так быстро fegh.gif А меня это начинает раздражать biggrin2.gif Я нерничаю fegh.gif и в итоге вообще пропадает желание отвечать facepalm.gif biggrin2.gif

А что купила в подарок? Ммм? blush2.gif

Не наступает гадость такая connie_tap.gif Я ее жду-жду, жду-жду, жду-жду facepalm.gif

Да вообще полный диссонанс biggrin2.gif Вроде высыпаться стала. Да и вообще биологические часы чувствуют весну, а на уле настоящая зима fegh.gif Мерзну сейчас жутко везде и всюду. Да и настроение какое-то половинчатое, ни туда и ни сюда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutik @ Mar 13 2013, 10:03)
Конечно красота biggrin2.gif  А я вообще на ЛЛ и на форуме предпочитаю отвечать и писать на компе или ноуте angel_innocent.gif Неудобно все равно с планшета, вернее не так быстро fegh.gif А меня это начинает раздражать biggrin2.gif Я нерничаю fegh.gif и в итоге вообще пропадает желание отвечать facepalm.gif  biggrin2.gif

А что купила в подарок? Ммм? blush2.gif

Не наступает гадость такая connie_tap.gif Я ее жду-жду, жду-жду, жду-жду facepalm.gif

Да вообще полный диссонанс biggrin2.gif Вроде высыпаться стала. Да и вообще биологические часы чувствуют весну, а на уле настоящая зима fegh.gif Мерзну сейчас жутко везде и всюду. Да и настроение какое-то половинчатое, ни туда и ни сюда biggrin2.gif

))))
Купила набор - книгу по составлению коктейлей, формочки для льда и шейкер))) Такой чудесный набор) Я сама такой хочу)))
Ну скоро-скоро, уже вот-вот дождемся) Держись, сугревайся)))

А мы с Ронькой побежали на работу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Mar 13 2013, 10:07)
))))Купила набор - книгу по составлению коктейлей, формочки для льда и шейкер))) Такой чудесный набор) Я сама такой хочу)))
Ну скоро-скоро, уже вот-вот дождемся) Держись, сугревайся)))
А мы с Ронькой побежали на работу)

Классный подарок girl_happy.gif Я тоже б такое хотела blush2.gif girl_happy.gif
Да дождемся когда-нить fegh.gif Все равно она от нас никуда не денется bigwink.gif
Налила себе вот чаек sla.gif Буду греться biggrin.gif

Хорошего дня hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zimbo @ Mar 13 2013, 01:30)
а о  бреде....просто к слову, если учесть что Керуак под  бензедрином писал, то не так уж и далек
но я не настаиваю

да нет, Даш, я бы абсолютно не сказала что В дороге бред. У всех разные вкусы конечно, но на мой взгляд это очень глубокая и настроенческая книга. Форма изложения не всем понравится, это да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 13 2013, 09:13)
QUOTE(Zimbo @ Mar 13 2013, 01:30)
а о  бреде....просто к слову, если учесть что Керуак под  бензедрином писал, то не так уж и далек
но я не настаиваю

да нет, Даш, я бы абсолютно не сказала что В дороге бред. У всех разные вкусы конечно, но на мой взгляд это очень глубокая и настроенческая книга. Форма изложения не всем понравится, это да.

о чем книга, Юль?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledyanoe Plamya @ Mar 13 2013, 09:19)

о чем книга, Юль?

О жизни в дороге, о странствиях молодых людей по Америке в поисках себя и смысла жизни. У нее сюжета как такового и нет.

Поделиться сообщением

всем привет!

Ленусь, с планшетом тебя sla.gif

QUOTE(Dessange @ Mar 13 2013, 11:38)
Mirovaya, ага, запишу  wink_kiss.gif на память уже не рассчитываю  lol.gif

у нее в профиле написано biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу