АРТиШОК

Книжный Клуб

4014 сообщения в этой теме

Маша Уральская, я, кажется, тебе не ответила shuffle.gif У меня в книжном путешествии поле 17, однополая любовь. Взяла книгу из подборки, которую давно хотела почитать - "Oh, Boy!" Мари-Од Мюрай.
Тебя назад отправили? Вот сказала, что хочешь подольше поиграть, так и получилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АРТиШОК @ Jun 8 2013, 17:15)
[b][color=DarkRed]В этом сезоне и на неопределенный срок я передала свои "полномочия" Свете Lookym.

а разумно ли это? если учесть что Света тоже появляется в КК крайне редко? huh.gif
по крайней мере Ксю все время здесь если что

Поделиться сообщением

QUOTE(Igreina @ Jun 8 2013, 17:13)
Мы наоборот выбирали со скороваркой  biggrin.gif Меня очень все устраивает, время приготовления может составлять 10-20 минут. Обидно, что так с духовкой  no.gif У нас тут в принципе плита старая, а с новой такого не ожидаешь

Спасибо, Даш, обращу внимание тогда flowers1.gif

QUOTE(Альфа @ Jun 8 2013, 18:03)
QUOTE(АРТиШОК @ Jun 8 2013, 17:15)
[b][color=DarkRed]В этом сезоне и на неопределенный срок я передала свои "полномочия" Свете Lookym.

а разумно ли это? если учесть что Света тоже появляется в КК крайне редко? huh.gif

Я не против Светы, но мне кажется, человек должен сам выявить желание smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jun 8 2013, 16:03)

Света здесь регулярно. bb.gif
Для того чтобы оперативно справляться со своими обязанностями, Свете не обязательно ежечасно флудить в болталке.
Если какие-то вопросы возникнут, всегда есть ЛС - уведомления о них приходят на мейл. Писать можно Свете или мне, я от КК еще не отказывалась, к слову.

QUOTE(Ялтинка @ Jun 8 2013, 17:21)
Я не против Светы, но мне кажется, человек должен сам выявить желание smile.gif

Света зайдет позднее. Это ее желание, сомнений тут нет. bb.gif

Поделиться сообщением

ночной привет hi.gif

QUOTE(MissZazazu @ Jun 8 2013, 08:51)
flowers1.gif с тобой встретиться tongue.gif  wub.gif

это у тебя такой длинный отпуск? connie_tap.gif biggrin.gif

QUOTE(Igreina @ Jun 8 2013, 20:18)
Тебя назад отправили? Вот сказала, что хочешь подольше поиграть, так и получилось  biggrin.gif

Я довольна, в принципе yes.gif Вот только испанская литература не привлекает unsure.gif

Поделиться сообщением

Всем ночера!!! flowers1.gif

QUOTE(Ялтинка @ Jun 8 2013, 16:17)
А на керамике жарю с удовольствием блины, рыбу, орудую металлическими вилкой, лопаткой - нареканий нет, царапин тоже.

Придется, значит, мне уступить Серому и тоже купить керамику biggrin2.gif Он у меня жертва рекламы по тв, уже вынес мне мозг требованиями купить керамическую сковородку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 9 2013, 02:34)
QUOTE(MissZazazu @ Jun 8 2013, 08:51)
flowers1.gif с тобой встретиться tongue.gif  wub.gif

это у тебя такой длинный отпуск? connie_tap.gif biggrin.gif

до 24 числа yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, прювет flowers1.gif А мы идем сезон открывать с мужем (вода 19, но мы рискнем bb.gif )

Прочитала по Тусиной рекомендации "Цветы осени" - Тусенька, спасибо тебе огромное, мне книга понравилась очень, щемяще-саднящая, настоящая, ловлю себя на мысли, что мне интересно читать о зрелом возрасте.
Еще прочла для своего КК "Коллекционера" - это совсем другой Фаулз, нежели в "Волхве", "Коллекционер" шедеврален, Фаулз - талант bb.gif thumbsup.gif
И начала подарок Тани Тсузлика - Горан Петрович "Осада церкови Святого Спаса" - пока только в самом начале, но уже оч.нравится - магический реализм я всегда любила, а тут еще с такой древней христианской ноткой - наслаждаюсь sla.gif Таня, спасибо большое wub.gif

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 8 2013, 23:34)
Я довольна, в принципе yes.gif Вот только испанская литература не привлекает unsure.gif

Машунь, ты выбрала, что будешь читать? Артуро Перес-Реверте (Королева юга) испанец, Альберто Мендес тоже (Слепые подсолнухи), Карлос Руис Сафон (Тень ветра)...

QUOTE(Tusya @ Jun 8 2013, 23:50)
Придется, значит, мне уступить Серому и тоже купить керамику  biggrin2.gif  Он у меня жертва рекламы по тв, уже вынес мне мозг требованиями купить керамическую сковородку biggrin2.gif

Тусич, сто процентов, они психологические близнецы-братья magic.gif Именно Вадик купил мне две такие сковородки, до этого я и слыхом о них не слыхивала brows.gif

Поделиться сообщением

Девчата, все придумали, кто что будет предлагать? Я мечусь, но вроде уже созрела: одну иностранного автора, одну нашу, а то в этом сезоне кроме Достоевского русских авторов не было mellow.gif
*
Не могу найти тему "Внеклассное чтение" - никто не видел, куда она запропастилась? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Jun 9 2013, 13:21)
Не могу найти тему "Внеклассное чтение" - никто не видел, куда она запропастилась? unsure.gif

ТЫК

Поделиться сообщением

Всем отличного дня flowers1.gif
QUOTE(Ялтинка @ Jun 9 2013, 09:21)
Девочки, прювет  А мы идем сезон открывать с мужем (вода 19, но мы рискнем  )
Девчата, все придумали, кто что будет предлагать? Я мечусь, но вроде уже созрела: одну иностранного автора, одну нашу, а то в этом сезоне кроме Достоевского русских авторов не было  mellow.gif

Приятно вам время провести flowers1.gif Молодцы, расскажешь, как вода bigwink.gif
Я как раз думаю. Варианты зарубежного у меня есть, а вот с русскими не знаю, классику или современное выбирать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Jun 9 2013, 08:18)
Девочки, прювет flowers1.gif  А мы идем сезон открывать с мужем (вода 19, но мы рискнем bb.gif )

Прочитала по Тусиной рекомендации "Цветы осени" - Тусенька, спасибо тебе огромное, мне книга понравилась очень, щемяще-саднящая, настоящая, ловлю себя на мысли, что мне интересно читать о зрелом возрасте.
Еще прочла для своего КК "Коллекционера" - это совсем другой Фаулз, нежели в "Волхве", "Коллекционер" шедеврален, Фаулз - талант bb.gif  thumbsup.gif
И начала подарок Тани Тсузлика - Горан Петрович "Осада церкови Святого Спаса" - пока только в самом начале, но уже оч.нравится - магический реализм я всегда любила, а тут еще с такой древней христианской ноткой - наслаждаюсь sla.gif  Таня, спасибо большое

flowers1.gif Рада что книга нравится wink_kiss.gif читай с удовольствием!
А у меня после Оливии Киттеридж героев в возрасте не было до книги "Свет дня" - и тоже очень-очень понравилось, в любимые занесла wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый день! smile.gif

В этом сезоне я буду заниматься всеми организационными вопросами в КК и блюсти традиции с помощью Ани АРТиШОК. bb.gif
Это исключительно мое личное решение. yes.gif Надеюсь, никто не против. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, переезжаем! bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу