Raxel

Социальные сети

1 361 сообщение в этой теме

Да что же такое с одноклассниками...(((

Поделиться сообщением

нажимаете не транслировать в статус и никто не видит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_Richie @ Apr 5 2013, 12:53)

не надо таких wacko.gif
если не знаете, о чём речь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunny Anya @ Apr 4 2013, 09:00)
QUOTE(LionBerry @ Apr 1 2013, 18:53)
Девочки, можно вк удалить некотороые лайки к фотке? Если да, то как?

попробуйте открыть список поставивших "мне нравится", навести на правый верхний угол "лайкнувшего", должен появиться крестик и закрыть лайк, только тогда человек занесется и в черный список тоже, так что это, наверное, можно использовать, когда человек не в друзьях находится.

О, не знала про такую функцию. А человек, чей лайк я удаляю, получит об этом уведомление или это все по-тихому произойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Apr 5 2013, 16:30)

не надо таких wacko.gif

Извиняйте, у меня такое работает без проблем fegh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_Richie @ Apr 6 2013, 14:08)
QUOTE(шёпотом @ Apr 5 2013, 16:30)

не надо таких wacko.gif

Извиняйте, у меня такое работает без проблем fegh.gif wacko.gif

когда вы слушаете свою музыку, её не видно, если поставлена галка не транслировать в статус yes.gif даже чужую, всё-равно не видно,
а будет видно, если вы слушаете с чужой страницу одну и туже песню с тем, у кого слушаете. там появляются наушники справа от песни. и цифра, которая показывает сколько человек и кто слушает эту песню.

вот как у меня выглядит. если навести на 1, покажет, кто слушает
user posted image

сорри, за плохую картинку

Поделиться сообщением

QUOTE(Versus_me @ Apr 5 2013, 21:29)
QUOTE(Sunny Anya @ Apr 4 2013, 09:00)
QUOTE(LionBerry @ Apr 1 2013, 18:53)
Девочки, можно вк удалить некотороые лайки к фотке? Если да, то как?

попробуйте открыть список поставивших "мне нравится", навести на правый верхний угол "лайкнувшего", должен появиться крестик и закрыть лайк, только тогда человек занесется и в черный список тоже, так что это, наверное, можно использовать, когда человек не в друзьях находится.

О, не знала про такую функцию. А человек, чей лайк я удаляю, получит об этом уведомление или это все по-тихому произойдет?

Вроде по тихому) По крайней мере не слышала, что есть уведомления)

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто сталкивался shuffle.gif
у меня две страницы вК, привязанные к разным телеф. номерам. Можно ли эти номера поменять между собой (ну и привязку соответственно)?

Поделиться сообщением

Пользователи ФБ,просветите,плиз:
написала сообщение человеку,которого у меня нет в друзьях,но я на него подписана.
Фб перед отправкой выдал следующее: т.к. Вы не общаетесь Ваше сообщение будет перемещено в папку другое. Я все равно кликнула отправить. Теперь мое сообщение в папке входящие...Как вообще понять, отправилось оно или нет. Как понять,прочел или нет? Такого как вконтакте нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_nw @ Apr 8 2013, 19:45)
Пользователи ФБ,просветите,плиз:
написала сообщение человеку,которого у меня нет в друзьях,но я на него подписана.
Фб перед отправкой выдал следующее: т.к. Вы не общаетесь Ваше сообщение будет перемещено в папку другое. Я все равно кликнула отправить. Теперь мое сообщение в папке входящие...Как вообще понять, отправилось оно или нет. Как понять,прочел или нет? Такого как вконтакте нет?

если он проверит папку "другое" - то прочитает.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста насчет приложения вк и телефонов андроид shuffle.gif
каждый раз, когда приходит сообщение, тел вибрирует и присылает уведомление, можно это как-то отключить? wink.gif не нашла ничего no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 9 2013, 11:48)
девочки, подскажите, пожалуйста насчет приложения вк  и телефонов андроид shuffle.gif
каждый раз, когда приходит сообщение, тел вибрирует и присылает уведомление, можно это как-то отключить? wink.gif не нашла ничего no.gif

А в самом контакте отключите смс-уведомление и все. p.s.может, я не так поняла, ниже правильно объяснили. А у вас какое приложение?

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless, это в настройках самого телефона\приложения...правда у меня айфон, но уведомления настраиваются именно на самом телефоне, в приложении (а не на вашей страничке)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 9 2013, 11:48)
девочки, подскажите, пожалуйста насчет приложения вк  и телефонов андроид shuffle.gif

Вк на телефоне - настройки -снять галку с звук/вибрация/push-уведомления (можно на выбор, можно все сразу). Приложение - стандартнный ВК с гуглплея (белая "В" на черном квадрате)

Поделиться сообщением

QUOTE(Csodalatos @ Apr 4 2013, 11:34)
добавьте себе эти песни из его листа и слушайте на здоровье whistling.gif

не вариант no.gif
для себя решила, что буду просто искать в поиске аудио и прослушивать отдельно в это же время, если увижу что интересное в трансляции cool.gif
правда, уже как-то забылась и сама себя запалила fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Помогите, взломали мне все социалки, и даже почту взломали shutup.gif что делать? говорит что не правиотный пароль, введите код, который мы типа отправим, но код не отправляют, и просят отправить смс на номер такой-то (при чем на всех сайтах он единый этот номер телефона!!!), что делать??? evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Савана @ Apr 12 2013, 18:41)
Помогите, взломали мне все социалки, и даже почту взломали shutup.gif что делать? говорит что не правиотный пароль, введите код, который мы типа отправим, но код не отправляют, и просят отправить смс на номер такой-то (при чем на всех сайтах он единый этот номер телефона!!!), что делать??? evil_3.gif

а вот все тоже самое начиная с этого ПОСТА

Поделиться сообщением

подскажите, можно ли как то посмотреть в одноклассниках, у каких пользователей ты в "черном списке"?

Поделиться сообщением

Девочки, а есть те, кто сидит в жж у нас? Там сейчас какие-то очередные новшества, не могу добавлять теперь фото в альбом - как с этим бороться, никто не знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabett @ Apr 17 2013, 11:45)
Девочки, а есть те, кто сидит в жж у нас? Там сейчас какие-то очередные новшества, не могу добавлять теперь фото в альбом - как с этим бороться, никто не знает?

Добавляется все, только виснет немного уже пару дней, очередное обновление

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу