RityZ

ОЗ: Великий и Ужасный

147 сообщений в этой теме

Соглашусь, что я резковато выразилась, но сути мнения это не меняет. У нее очень простецкая внешность, и в начале фильма, в образе сельской девушки она смотрелась вполне аутентично. Ну а дальше начался диссонанс. Это мое имхо и не более) но Уильямс с образом утонченной и воздушной феи не монтируется в моем сознании вообще никак no.gif

Поделиться сообщением

Нормальный фильм smile.gif Но если честно-так на один просмотр,уже толком и не помню о чем речь biggrin.gif Калейдоскоп ярких картинок

Поделиться сообщением

QUOTE(Medea @ Apr 4 2013, 11:19)
Соглашусь, что я резковато выразилась, но сути мнения это не меняет. У нее очень простецкая внешность, и в начале фильма, в образе сельской девушки она смотрелась вполне аутентично. Ну а дальше начался диссонанс. Это мое имхо и не более) но Уильямс с образом утонченной и воздушной феи не монтируется в моем сознании вообще никак no.gif

Я согласна.

Поделиться сообщением

По моему скромному мнению, из всей троицы там только Вайз глаз не резала, Кунис глаза не резала уже когда позеленела. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Смотрела в 3D... знала бы, что такая скукочища - ни за что бы не пошла. Как-то долго и нудно.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 5 2013, 11:41)
По моему скромному мнению, из всей троицы там только Вайз глаз не резала, Кунис глаза не резала уже когда позеленела. shuffle.gif

Аналогично biggrin2.gif . Не воспринимаю ее, как актрису no.gif , видела с ней пару фильмов, не понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Apr 17 2013, 12:42)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 5 2013, 11:41)

Аналогично biggrin2.gif . Не воспринимаю ее, как актрису no.gif , видела с ней пару фильмов, не понравилась.

я с ней видела секс по дружбе, и черный лебедь. и она там была органична, наши дни, распущенность, веселье все это ей идет. Но когда она в Озе стоит в кожанных штанах, и хлопая большими глазищами, что-то невинное лепечет. Так и хочется спросить - ты сама-то себе веришь?

Поделиться сообщением

не понравилось совсем. скучно. Подбор актеров совсем не понравился, улыбка ГГ раздражала. Не верю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу