RityZ

ОЗ: Великий и Ужасный

147 сообщений в этой теме

QUOTE(Madelene @ Mar 17 2013, 12:41)
QUOTE(Венера в мехах @ Mar 17 2013, 10:32)

а в каком моменте это было? unsure.gif

Когда
angel_innocent.gif

дааа..хмм...че то я вообще на это внимания обратила biggrin.gif
Спасибо, Кать bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я не досмотрела финальную сценув кинотеатре.
Напишите, пожалуйста,

Поделиться сообщением

Vasiljok,

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Mar 17 2013, 13:09)
Vasiljok,

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Сходила сегодня, думала иду на 3д а оказалось купила не на то время (многое я потеряла?)dry.gif В детстве любила сказку про изумрудный город и и Оз поэтому мне понравилось) а муж засыпал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Скучноватый! Думала будет интересней. Но один раз посмотреть можно. Понравилась Мишель -такая хорошенькая!

Поделиться сообщением

Дааа... Это какашка. Нудная. Если бы не в кинотеатре, а дома - выключила бы не дожидась окончания.
И ещё остался вопрос , почему многим понравилась мартышка ? Это же жуть ! Лицо старого , сморщенного , волосатого негра.

Поделиться сообщением

ой, а мне понравилось tongue.gif такая добрая простая сказка, не все ж скандалы-интриги смотреть.
страна Оз потрясающая, такая красочная sla.gif
только вот актер, сыгравший волшебника, мне не понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Mar 20 2013, 16:29)
Дааа... Это  какашка. Нудная. Если бы не в кинотеатре, а дома - выключила бы не дожидась окончания.
И ещё остался вопрос , почему многим понравилась мартышка ? Это же жуть ! Лицо старого , сморщенного , волосатого негра.

shutup.gif и чем же так ужасно лицо старого сморщенного, пусть даже волосатого чернокожего человека?

Поделиться сообщением

Чуть не уснула.... маман оказывается тоже biggrin2.gif Жалко было потраченных денег, поэтому мужественно выдержали. Начало было многообещающим unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 21 2013, 20:57)
Дааа... Это  какашка. Нудная. Если бы не в кинотеатре, а дома - выключила бы не дожидась окончания.

shutup.gif и чем же так ужасно лицо старого сморщенного, пусть даже волосатого чернокожего человека?

Ну , вкусы у всех разные . Может вам это красивым и милым кажется. Мне уродливым. Какие ещё вопросы sleep.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Mar 23 2013, 13:43)
QUOTE(ShuGa @ Mar 21 2013, 20:57)

Ну , вкусы у всех разные . Может вам это красивым и милым кажется. Мне уродливым. Какие ещё вопросы sleep.gif ?

все остальные вопросы будут махровым оффтопом. Мне эта обезьяна тоже не очень понравилась. Характер прописан средненько, исполнение довольно-таки корявое. Просто формулировка ваша покоробила. Лицо старого человека не равно жуть. Все такие будем.

Поделиться сообщением

Сходила вчера на оз. В детстве это был мой любимый мульт (американский) и 16книг было про страну оз, поэтому фильм понравился, оч легко смотиится, но не думаю что буду пересматривать, он на 1 раз все же. Тоже думаю будет продолжение.

Поделиться сообщением

фильм скорее не понравился, чем понравился. как-то все не очень интересно, хотя и временами зрелищно.
визуально понравились отрицательные героини и очень не понравилась положительная.
и вообще, надо было Бертону снимать эту сказку, тогда бы вышел толк.
все время проводила аналогии с Алисой, сильно в пользу последней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Mar 17 2013, 15:41)
Сходила сегодня, думала иду на 3д а оказалось купила не на то время (многое я потеряла?)dry.gif  В детстве любила сказку про изумрудный город и и Оз поэтому мне понравилось) а муж засыпал biggrin2.gif

У нас аналогичная ситуация была biggrin2.gif

Я единственное не поняла зачем в детском всё же фильме любовная история blink.gif я бы предпочла без нее.... А вообще хочу, чтобы было продолжение про страну Оз! Хочу детство вспомнить и плюс нарисовано оооочень красиво wub.gif

Поделиться сообщением

Ходили сегодня в кино. Фильм немного затянутый, но в целом понравился.
3Д-графика потрясающая. Дети ловили руками бабочек, снежинки biggrin.gif.

Миле Кунис надо худеть. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Mar 24 2013, 15:51)
фильм скорее не понравился, чем понравился. как-то все не очень интересно, хотя и временами зрелищно.
визуально понравились отрицательные героини и очень не понравилась положительная.
и вообще, надо было Бертону снимать эту сказку, тогда бы вышел толк.
все время проводила аналогии с Алисой, сильно в пользу последней.

Точно такие же эмоции biggrin.gif . Я думала мне одной Алиса вспомнилась connie_tap.gif .
На середине фильма мне стало скучно unsure.gif , картинка красивая, но совсем не интересно no.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Mar 24 2013, 17:14)
Миле Кунис надо худеть. biggrin2.gif

лицом причем. Все остальное вполне, а вот лицо очень странных размеров и формы. Выглядит ужасно, имхо, это еще и грим неудачный. Про грим в виде ведьмы молчу вообще fegh.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился, но второй раз вряд ли буду смотреть, 3д графика понравиласт и вообще добрая сказка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Mar 24 2013, 20:28)
Про грим в виде ведьмы молчу вообще fegh.gif

а че, типичная злобная ведьма с горбатым носом и бородавками biggrin2.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу