RityZ

ОЗ: Великий и Ужасный

147 сообщений в этой теме

кстати, про фарфоровую девочку,

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 10 2013, 14:19)
да не, человек действительно сильно изменился, многое понял, повзрослел, ответственность появилась,

так не только сестра. Оз очень руку там приложил. [spoiler]Мне очень не хватило его раскаяния в конце по отношению к Теодоре. Получается, она "ушла с разбитым сердцем", а ему хоть бы хны, он с Глиндой теперь цалуется! lac.gif [/spoiler] Непорядок!

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 10 2013, 14:20)

она, наверно, как все дети, падала и ударялась.

Поделиться сообщением

Ходили с дочкой, ей 4 - очень понравилось! Даже мужу понравилось, это вообще редкое явление. Только непонятно было в конце - мы думали, что Оз открыл свой таллант и теперь вернется к своей помолвленной девушке, а он остался...

Поделиться сообщением

я пока не смотрела, но, как он мог в принципе вернуться из волшебной страны? Это же приквел "Волшебника страны Оз" unsure.gif? К нему потом и придут Дороти, Лев и Ко unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 10 2013, 15:58)
я пока не смотрела, но, как он мог в принципе вернуться из волшебной страны? Это же приквел "Волшебника страны Оз" unsure.gif? К нему потом и придут Дороти, Лев и Ко unsure.gif
так в книге он потом как раз и улетел, когда Дороти пришла. Если я все правильно помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2013, 15:45)
Непорядок!

ну как бы и предпосылок не было,

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 10 2013, 16:21)
QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2013, 15:45)
Непорядок!

ну как бы и предпосылок не было,

вот это мне в фильме и не понравилось. Здесь детское, а здесь уже не детское.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 9 2013, 19:52)
QUOTE(неравнодушная @ Mar 9 2013, 19:16)
Не очень понравился фильм, как выше написали, сумбурный какой-то. Хотя снят очень красочно. Главный герой очень обаятельный, Джеймс Франко-молодец. Кунис-классно отыграла.

Франко так хорошо сыграл Оза, что когда были все эти нелепые ужимки, очень хотелось его треснуть biggrin2.gif

Уже увидела, что вроде будет продолжение)

Поделиться сообщением

Красочная, театральная и картонная сказка.
Мне было уж очень скучно и тоскливо. Актеры деревянные, иногда Рейчел Вайз проклевывалась, но неубедительно, зато наряды у нее были красивые biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen inside @ Mar 10 2013, 12:37)
В "тру ван лав" главного героя тоже как-то не верится. Может это он пока ее "лав",

да не, человек действительно сильно изменился, многое понял, повзрослел, ответственность появилась,

Трогательно-то да, но что-то это ему не мешало шашни крутить с теми, кто посговорчивее brows.gif
мне кажется, это фильм и вашим и нашим, и детский и взрослый, на всех рассчитан. В ситуации с бастиндой осталась какая то недосказанность, такое впечатление, что у фильма должно быть продолжение

Дааа, продолжение - где они бедняжку с разбитым сердцем

Поделиться сообщением

В принципе мне фильм понравился, добрая сказка со злыми ведьмами. И графика волшебная такая. biggrin.gif Чувствуется недосказанность, видимо будет продолжение.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 10 2013, 02:08)
QUOTE(Бандитка @ Mar 10 2013, 01:32)
а мне - Мила  shuffle.gif

у Милы там было белое нехорошее платье, которое непонятно что делало с ее грудью

с грудью, как мне показалось, у всех трех было непонятно что facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2013, 16:05)
QUOTE(Венера в мехах @ Mar 10 2013, 15:58)
так в книге он потом как раз и улетел, когда Дороти пришла. Если я все правильно помню.

а кто тогда одарил их храбростью, сердцем и мозгами? Оз же и одарил,к которому они пришл, и он с Дороти вернулся, а Страшила стал правителем, не? unsure.gif что-то с памятью моей стало unsure.gif magic.gif

посмотрела, короче я тоже biggrin.gif
Ничего плохого кроме того,что в плане актерской игры чуть менее,чем полностью, облажались все участники/цы этого шапито, сказать не могу magic.gif
Картинка в 3Д красивая, ну прям так и хочется сказать - смотрите, это же Пандора magic.gif
Печальна история Бастинды (Гингемы? unsure.gif ), простите, Теодоры. Но увы, так ведьмами тетки и становятся, очень наглядный пример. И полезный для подрастающего поколения sla.gif
Понравилась обезьяна-портье, она была мила и удачно скрашивала своей вполне приятной мордой ужимки Франко.
На раз, на большом экране под пепси колу сойдет
Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной...
whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2013, 15:49)
QUOTE(Патамучта @ Mar 10 2013, 14:20)

она, наверно, как все дети, падала и ударялась.

намек на возраст? biggrin2.gif как и весь фарфор - со временем такой становится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 10 2013, 23:23)
а кто тогда одарил их храбростью, сердцем и мозгами? Оз же и одарил,к которому они пришл,  и он с Дороти вернулся, а Страшила стал правителем, не? unsure.gif  что-то с памятью моей стало unsure.gif  magic.gif

Ну так правильно пришла Дороти, увидела от волшебника большую голову, сделала со своей компанией все что надо, все получили что хотели, и когда волшебника разоблачили что он жулик он смотался, вроде опять же на воздушном шаре. И правителем стал Страшила

Поделиться сообщением

Мне только понравились спецэффекты - все красочно, ярко. Про сам фильм: не особо для детей, (на мой взгляд, когда парень трем девушкам головы дурит, что тут дети увидят?), и не особо для взрослых - концовка какая-то "никакая" оказалась (я жду по закону подлости второй фильм). От грима и пары неожиданных моментов у меня аж заболело сердце, могут напугать, если захотят biggrin.gif
Ах да, и еще напрягала улыбка Оза, когда он вроде "говорил правду".
В общем, лучше смотреть дома.

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня, красивый фильм rolleyes.gif
Сюжет - ничего особенного, но меня совершенно не напрягало, было интересно yes.gif

Франко мне не понравился unsure.gif Вайс классная sla.gif Кунис и Уильямс видела в кино в первый раз, обе очень красивые ruther2.gif
Отличный получился вот этот персонаж - magic.gif Прямо так живенько, сказочно, супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 9 2013, 14:54)
Правда я не поняла почему

Тапуличек, я "Страну Оз" не читала, но ведь

QUOTE(Бандитка @ Mar 10 2013, 00:34)
Не согласна насчет 3Д, некоторые моменты прям очень  sla.gif 

+1 bb.gif

QUOTE(MissZazazu @ Mar 10 2013, 14:01)

Даааа, кукла очаровательная lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу