RityZ

ОЗ: Великий и Ужасный

147 сообщений в этой теме

Патамучта, спасибо, завтра отпишусь, как и что в итоге получилось у нас tongue.gif

Поделиться сообщением

Не согласна насчет 3Д, некоторые моменты прям очень sla.gif

Поделиться сообщением

Идем завтра!

Интересно, а дальше будут снимать - уже про Дороти? Это же такая классная серия фильмов должна получиться)

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм. Добрый, милый, прелестный, что ещё надо? Не понимаю воскликов вроде "ах, нэ вэру" - это же сказка. Финли (мартышка) - просто мой кумир, такой милый лапатун smile.gif Франко весь фильм хотелось треснуть по голове, да побольнее. Ещё Кунис подбешивала, а Уильямс неожиданно хороша.

А, ещё Вайс. Невероятно она как-то пострашнела, вот просто страшная и страшная shutup.gif И играла невыразительно, даже на фоне Уильямс проигрывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Mar 9 2013, 19:23)
Ну лично для меня -да. Причем, пока шел черно-белый пролог, было вполне смотрибельно, как только появилась безэмоциональная Кунис-все, кино закончилось.
И дело вовсе не в том, что Оз - не Хоббит, не ВК и не Мстители. А в том, что а) интриги ноль, б) актерской игры ноль, особенно преуспела в этом Уильямс (вчера в детском провинциальном театре больше мастерства увидела), в) диалоги построены по принципу "ты сказал, я повторила 2 последних слова, а потом опять по кругу", г) тупость отрицательных персонажей поражает, д) заявленного 3дэ не было, не считая снежинок и пары копий.

меня вот Уильямс тоже игрой не впечатлила connie_tap.gif да и вообще все дамы.
а Франко ниче так, гримасничал sla.gif pop.gif

Поделиться сообщением

Фильм достаточно средненький получился, затянутый - красивая сказка
можно было и дома посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Mar 9 2013, 22:34)
Не согласна насчет 3Д, некоторые моменты прям очень  sla.gif 

а меня наиболее впечатлила летящая бочка, и плюющаяся водяная фея sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Mar 9 2013, 23:56)
А, ещё Вайс. Невероятно она как-то пострашнела, вот просто страшная и страшная  shutup.gif И играла невыразительно, даже на фоне Уильямс проигрывала.

а мне наоборот их всех наиболее правдоподобна была Вайс и я от нее балдела sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 10 2013, 00:23)
плюющаяся водяная фея  sla.gif

а, это тоже biggrin2.gif

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 10 2013, 00:24)
а мне наоборот их всех наиболее правдоподобна была Вайс и я от нее балдела sla.gif

а мне - Мила shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Mar 10 2013, 01:32)
а мне - Мила  shuffle.gif

у Милы там было белое нехорошее платье, которое непонятно что делало с ее грудью

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Mar 9 2013, 18:57)
сижу и думаю, что же делать unsure.gif нашла Оза не в 3Д-большая удача, ура-ура, но ребенок вопит, что хочет именно его. Однако сама же снимает очки минут через 10 и не одевает до конца сеанса. Вот если смотреть Оза в обычном виде-насколько красиво-удачно и впечатляюще будет? Ну и ребенку 5 лет понравится, как думаете? unsure.gif

Моя дочь, которой в декабре исполнилось шесть, в процессе упрятывания головы мне куда-то в подмышечную область, сказала: Когда в следующий раз захочешь сводить нас на такое кино, оставляй меня сразу в Лесиках (детский развлекательный городок в ТРЦ)
Ей было страшно. Хотя, она и пострашнее, в моем понимании, фильмы видела.

Поделиться сообщением

Фильм красочный, яркий, нудноватый. Для положительной детской сказки мораль в нем странная. Оз стал лучше? [spoiler]Почему тогда Теодора стала-таки Бастиндой? Если Оз изменился, он должен был вымолить её прощение, она стать обратно хорошей, а у Глинды материализоваться жених, с которым она давным-давно помолвлена. А так... [/spoiler]
Для сказки для взрослых он слишком наивен, затянут и шаблонн.
Мне больше понравилось, чем нет. Но смутил конец.
Да, и Франко хорошо изобразил пройдоху, по-моему. "Ты начхал на наш план!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только с сеанса и мне очень понравилось sla.gif sla.gif sla.gif
Милый, добрый и душевный фильм. Понравились спецэфекты
И герои замечательные

Поделиться сообщением

Ожидала намного большего....Больше динамики, приключения, юмора.... smile.gif А тут.......Ну красочно и красиво, да! Актеры - понравились , Мишель Уильямс невероятно красива(о чем я раньше и не догадывалась biggrin2.gif biggrin2.gif ), Франко sla.gif sla.gif sla.gif , Кунис и Вайз - классные злодейки...Но все же это не семейный фильм, а больше сказка, причем тут +12 лет рейтинг, а по-моему, набоорт, сказка до 12 лет dry.gif Посмотрела и не пожалела, но фильм ничем особо не удивил и не зацепил абсолютно...

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2013, 10:27)
Фильм красочный, яркий, нудноватый. Для положительной детской сказки мораль в нем странная. Оз стал лучше? [spoiler]Почему тогда Теодора стала-таки Бастиндой? Если Оз изменился, он должен был вымолить её прощение, она стать обратно хорошей, а у Глинды материализоваться жених, с которым она давным-давно помолвлена. А так...  [/spoiler]
Мне больше понравилось, чем нет. Но смутил конец.
Да, и Франко хорошо изобразил пройдоху, по-моему. "Ты начхал на наш план!" biggrin2.gif

Вчера в кино была, подпишусь!!
Очень яркий. Это плюс. Минусы: очень по-детски смотрелся.. Я люблю и мультфильмы, и сказки, но этот уж какой-то полный Дисней-стандарт..
Персонажи - пара злых ведьм, один пройдоха с обаятельной улыбкой, и дальше - толпа неадекватов.. Как-то ни добрая колдунья, ни жители особой симпатии у меня не вызвали. Кукла в некоторых моментах вызывала недоумение вообще (в сцене "возьмите меня с собой" - wtf?!! wacko.gif )

В "тру ван лав" главного героя тоже как-то не верится. Может это он пока ее "лав",

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 10 2013, 00:24)
QUOTE(MartinaG @ Mar 9 2013, 23:56)
А, ещё Вайс. Невероятно она как-то пострашнела, вот просто страшная и страшная  shutup.gif И играла невыразительно, даже на фоне Уильямс проигрывала.

и мне Вайз понравилась, причем красива она там необыкновенно wub.gif cool.gif

Поделиться сообщением

кстати да, фарфоровая девочка бесила прям, невнятная

Поделиться сообщением

фильм красивый и атмосферный, обезьян просто чудо sla.gif
Франко никакой dry.gif а в целом понравилось, хорошо что сходили))

Поделиться сообщением

Милый, красивый и совсем детский фильм rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2013, 11:27)
Фильм красочный, яркий, нудноватый. Для положительной детской сказки мораль в нем странная. Оз стал лучше? [spoiler]Почему тогда Теодора стала-таки Бастиндой? Если Оз изменился, он должен был вымолить её прощение, она стать обратно хорошей, а у Глинды материализоваться жених, с которым она давным-давно помолвлена. А так...  [/spoiler]

мне кажется, это фильм и вашим и нашим, и детский и взрослый, на всех рассчитан. В ситуации с бастиндой осталась какая то недосказанность, такое впечатление, что у фильма должно быть продолжение

QUOTE(frozen inside @ Mar 10 2013, 12:37)
В "тру ван лав" главного героя тоже как-то не верится. Может это он пока ее "лав",

да не, человек действительно сильно изменился, многое понял, повзрослел, ответственность появилась,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу