1 966 сообщений в этой теме

И кстати обновили постоянку, нормально не потестила, но появились три бальзама - зелёный, синий и ещё какой-то.)) Синий на руке даёт цвет как чёрная помада от живанши 🙄. Буду ещё тестить, интересная вещь.

Поделиться сообщением

Новые блески голографик

20943510_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Была у меня любимая помада. Так она мне подходила, что я каждый день десяток комплиментов от прохожих получала. И тут прихожу прошлой весной в магазин.. опа, а её больше нет! Через полгода под тем же номером была совершенно другая помада. Искала аналогичный цвет у других производителей - всё не то. 

С тех пор с этой маркой опасаюсь связываться. Вдруг опять к чему-то привяжусь, и трагедь повторится. 

Поделиться сообщением

В 3/13/2018 в 19:09, MoscoW сказал:

Новые блески голографик

20943510_s.jpg

У меня есть фиолетовый и оранжевый. Первый зеленит губы, второй более носибельный, с розовым блеском. Пахнут оба приятно, вообще качеством очень довольна

Поделиться сообщением

Лак so french so perfect 01 понравился

Поделиться сообщением

В 7/10/2018 в 23:57, bandit сказал:

Была у меня любимая помада. Так она мне подходила, что я каждый день десяток комплиментов от прохожих получала. И тут прихожу прошлой весной в магазин.. опа, а её больше нет! Через полгода под тем же номером была совершенно другая помада. Искала аналогичный цвет у других производителей - всё не то. 

С тех пор с этой маркой опасаюсь связываться. Вдруг опять к чему-то привяжусь, и трагедь повторится. 

Я думаю, это неплохой повод попробовать другой цвет помады.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу