1 966 сообщений в этой теме

Shamanic Princess, спасибо smile.gif

Ну опишу кой-чего по свежей памЯти smile.gif
1. 2 ждсл очень приличные, но о них нужно судить спустя какое то время. Пока могу сказать,'что руки от них не пахнут ацетоном
2. 2 кракелюра. Уже описала biggrin2.gif Буду приспосабливаться.
3. Тени Stay all day средненькие rolleyes.gif аллергии на них нет, но тушевать не удобно
4. База Peel off для глиттеров и прочих приставучих лаков: забавная штучка. Как будто ногти клеем пва намазал biggrin2.gif при высыхании становится прозрачной. В горячей воде белеет wacko.gif , но потом опять становится прозрачной. Потом ее можно снять без ждсл , просто содрав вместе с лаком bb.gif
5. Сушка масляная не плохая. Для педикюра ее использую, и капаю поверх сушка лаковой СХ. Она жирная, кутикулу не сушит bb.gif но не могу сказать, что высушивает прям моментально. Думаю, что это от отсутствия верхнего покрытия.. http://www.essence.eu/ru/produkty/nogti/fr.../product/1.html
6. Лак для френча http://www.essence.eu/ru/produkty/nogti/fr.../product/4.html Пока не соображу, как им рисовать.. Скорее всего оставлю просто для рисунков, а не для улыбки. Не удобно мне, и сам лак жидковат
7. Полоски http://www.essence.eu/ru/produkty/nogti/fr.../product/5.html Хорошие. bb.gif в кой то веки трафареты пригодились bb.gif

Поделиться сообщением

4. База Peel off для глиттеров и прочих приставучих лаков: забавная штучка. Как будто ногти клеем пва намазал  при высыхании становится прозрачной. В горячей воде белеет  , но потом опять становится прозрачной. Потом ее можно снять без ждсл , просто содрав вместе с лаком

интересная штучка, а лак на этой базе долго держится? не начинает слоями отрываться?

Поделиться сообщением

Девочки, а эта база под лак ногти как-то укрепляет? Или вы ею на укреплялку мажете? Это же тогда какой пирог получится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Apr 7 2013, 14:23)
4. База Peel off для глиттеров и прочих приставучих лаков: забавная штучка. Как будто ногти клеем пва намазал  при высыхании становится прозрачной. В горячей воде белеет  , но потом опять становится прозрачной. Потом ее можно снять без ждсл , просто содрав вместе с лаком

интересная штучка, а лак на этой базе долго держится? не начинает слоями отрываться?

Честно - еще не знаю.
Брала по отзывам с косметисты, там обещали, что лак сидит на ней долго.
Я сейчас для педикюра. Посмотрим, сколько продержится. Отпишусь потом
А в следующий покрас и к маникюру попробую применить. У меня как раз несколько глиттеров не опробованы.

Поделиться сообщением

rainbow in the sky, я сейчас накрасила без базы укрепляющей. Но вообще я крашу перед лаком 2 слоя базы, а уж потом 2-3 слоя лака и сверху сушку еще. Так что к таким слойкаи мне не привыкать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Apr 7 2013, 12:23)

я тут давно писала что с этой базой у меня лак то отлично держался несколько дней, то скалывался в тот же день blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Apr 7 2013, 14:23)

У меня держится долго, слоями ничего не отрывается. В общем, лак носится как на обычной базе

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Apr 8 2013, 23:26)
я тут давно писала что с этой базой у меня лак то отлично держался несколько дней, то скалывался в тот же день blink.gif

У меня вчера вообще на ней лак себя странно повел...)) в гармошку собрался... Наверное лак такой biggrin2.gif попробую на другую базу
Зато глиттеры отлично снимаются. И не только они girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Apr 9 2013, 14:22)
У меня вчера вообще на ней лак себя странно повел...)) в гармошку собрался... Наверное лак такой biggrin2.gif попробую на другую базу

Странно...
Может плохо базу просушили? Или и правда база с лаком не подружилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазноба @ Apr 9 2013, 15:49)
QUOTE(Librenok @ Apr 9 2013, 14:22)

Странно...
Может плохо базу просушили? Или и правда база с лаком не подружилась

Надо перепроверить. Нет, просушила нормально, до прозрачного состояния.. На ногах лак держится как прибитый bb.gif на peel off базу

Поделиться сообщением

Инфанта, Зазноба, Librenok, спасибо за отзывы! Если с этой базы еще и глитерры хорошо стираются, то мне точно ее надо!

Поделиться сообщением

Повелась на лимитированную коллекцию Оз, купила карандаш для глаз фиолетовый, пудрочку и румяна. Пудра просто отличная, даже не ожидала, сверкает совсем немного, самое то для дневного макияжа. Карандашик на четверочку, мягкий, но не особо стойкий.
А вот с румянами возник вопрос, как и чем их лучше наносить? Если наносить пальцами, то весь цвет остается на руках.

Поделиться сообщением

Купила себе позавчера тинт для губ - до чего же приятная вещица!

Поделиться сообщением

повторила карандаш для бровей, лучше чем у катрис, но все равно слишком восковой, правда, за свои деньги, идеальный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Apr 13 2013, 18:26)
какой тинт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lakritze @ Apr 13 2013, 18:08)
QUOTE(YdavkAAA @ Apr 13 2013, 18:26)
какой тинт?

Вот такой

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Apr 13 2013, 20:09)
Вот такой
какая прелесть sla.gif
надеюсь, к нам привезут sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Apr 13 2013, 15:26)

А чем вам понравился?Я купила его сегодня и не поняла как-то, распределить тяжело, слегка подсушивает, впитывался долго. Но когда впитался, вроде ничего результат: яркие, пигментированные губы. Но не айс, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Apr 13 2013, 18:46)
QUOTE(YdavkAAA @ Apr 13 2013, 15:26)

А чем вам понравился?Я купила его сегодня и не поняла как-то, распределить тяжело, слегка подсушивает, впитывался долго. Но когда впитался, вроде ничего результат: яркие, пигментированные губы. Но не айс, ИМХО.

Это все тинты так - они требуют идеальных губ и не прощают малейших погрешностей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться