1 966 сообщений в этой теме

Ой, а может и дезинформирую по поводу скидки на желтые ценники, хотела посмотреть, но чек уже выкинула. no.gif
Пудры у нас уже не осталось, но мне вроде не особо пока нужна, хотя если бы нашла за 49 рублей - взяла бы из жадности. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometa210789 @ Mar 17 2013, 09:07)
У нас пока ОЗ не выставили(

На Орисан уже приехала кол-ция ...

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь уже пробовал вот такой продукт?
Экспресс спрей для сушки ногтей user posted image

Поделиться сообщением

У нас появилась коллекция New in town, это новая какая-то?
правда мне ничего не приглянулось no.gif

Поделиться сообщением

Маргоша9, я так поняла (по немецкому сайту), что это новые продукты в постоянку...

Поделиться сообщением

QUOTE(antikate @ Mar 19 2013, 13:34)
Ой, а может и дезинформирую по поводу скидки на желтые ценники, хотела посмотреть, но чек уже выкинула.  no.gif
Пудры у нас уже не осталось, но мне вроде не особо пока нужна, хотя если бы нашла за 49 рублей - взяла бы из жадности.  biggrin.gif

Дезонформируешь, сто пудов)) Наверняка, в чеке было что-то еще и поэтому назвали скидку, а может % скидки назвали просто по карте, но в чеке она не сработала (скидка 0,00 руб они пишут). Вообще на желтые ценники другие скидки не действуют.

Поделиться сообщением

В ситимаркете выставили Snow Jam (кажется, так)
Мне не понравилось там ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Mar 21 2013, 18:36)
QUOTE(antikate @ Mar 19 2013, 13:34)
Ой, а может и дезинформирую по поводу скидки на желтые ценники, хотела посмотреть, но чек уже выкинула.  no.gif
Пудры у нас уже не осталось, но мне вроде не особо пока нужна, хотя если бы нашла за 49 рублей - взяла бы из жадности.  biggrin.gif

Дезонформируешь, сто пудов)) Наверняка, в чеке было что-то еще и поэтому назвали скидку, а может % скидки назвали просто по карте, но в чеке она не сработала (скидка 0,00 руб они пишут). Вообще на желтые ценники другие скидки не действуют.

Все возможно. blush2.gif Но с такой ценой в принципе и без доп. скидок можно обойтись.

Поделиться сообщением

antikate, само собой biggrin2.gif Дешевле уже даже как-то неприлично, но просто, чтобы никого не вводить в заблуждение smile.gif

Поделиться сообщением

я пришла с ооочень хвалебным отзывом на вот этот продукт Studio nails fast cuticle remover
user posted image
одним словом работает bb.gif
работает на ура
так быстро маникюр я ещё не делала никогда
в планах была покупка всем, наверное, известного похожего продукта от Салли Х., но у нас в офлайне не продаётся и так вышло, что нигде в инэт магазинах я не нашла (может искала не достаточно хорошо)
у меня оставался вариант купить через ебэй, но почему-то не решилась, хотя я и косметику бывает покупаю там, а тут что-то меня остановилo
но судьба занесла в магазин и на стэнде Эссенс я увидела этот ремувер
сразу правда не взяла, полезла за отзывами, их оказалось не много, но все были положительные, так что схватила и вот теперь сижу довольная
мама моя уже тоже с флакончиком, делала педикюр и так же хвалила bb.gif

Поделиться сообщением

Shamanic Princess, Присоединяюсь к отзыву - хорошая штучка! если честно, это мой первый гель для удаления кутикулы и мне он ооочень понравился sla.gif

Поделиться сообщением

Моё пополнение sla.gif
пудра 07
карандаш 15
лак 51 и 82
помада 58

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Mar 23 2013, 06:45)
я пришла с ооочень хвалебным отзывом на вот этот продукт Studio nails fast cuticle remover
user posted imageодним словом работает bb.gif

А поподробнее, если сравнить с тем же ремувером СХ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometa210789 @ Mar 23 2013, 02:43)
Моё пополнение  sla.gif

О, где-то еще можно достать лаки в старой версии? Мне бы парочку оттенков, которых в обновленной версии нет, эх shuffle.gif

Поделиться сообщением

Nameless, купить можно, если где-то ещё не разобрали остатки. Но, с оттенками беда no.gif
Я в 4-х магазинах была, только в 1 были эти лаки

Поделиться сообщением

Ermana, Диана же написала, что ремувер СХ она не нашла и не купила.. как она может с ним сравнить? biggrin2.gif
Я бы попробовала такую штуку, но у меня огромная бадья Креатива дома стоит lol.gif

Nameless, что за оттенки? может у меня есть.. я десятка полтора хочу пристроить из старичков) Нахватала от жадности biggrin2.gif
Хотя если Вы в самом деле живете в Торонто, то вряд ли мы сможем поменяться lol.gif

Поделиться сообщением

моё с распродажи по 49 руб
user posted image

новой коллекции всё ещё нет sad.gif

Поделиться сообщением

Девушка-Зима, с покупкой! Я себе тоже на распродаже такие тени синего цвета взяла, держатся действительно хорошо, у меня без базы минимум 8 часов, только немного потускнели. Но вот наносить их оказалось немного сложнее (не очень равномерно ложились на веки), чем обычные, но это видимо потому, что я кремовыми текстурами раньше не пользовалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Mar 24 2013, 10:24)
Ermana, Диана же написала, что ремувер СХ она не нашла и не купила.. как она может с ним сравнить?  biggrin2.gif
Я бы попробовала такую штуку, но у меня огромная бадья Креатива дома стоит  lol.gif

Я видимо читала по диагонали, я подумала, что СХ был уже blush2.gif звиняйте.
У меня был СХ, так, не впечатлил, больше нравился ремувер Орли, он посильнее на мой взгляд
но с Блю Кросом врятли кто сравнится biggrin.gif
Но всё новое конечно интересно biggrin.gif Потому новый ремувер в креме положила в корзину lol.gif

QUOTE(rbrain @ Mar 24 2013, 10:24)
Nameless, что за оттенки? может у меня есть..
я десятка полтора хочу пристроить из старичков) Нахватала от жадности  biggrin2.gif
Хотя если Вы в самом деле живете в Торонто, то вряд ли мы сможем поменяться  lol.gif

Тоже самое shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ermana @ Mar 23 2013, 19:31)
А поподробнее, если сравнить с тем же ремувером СХ?

QUOTE(rbrain @ Mar 24 2013, 07:24)
Ermana, Диана же написала, что ремувер СХ она не нашла и не купила.. как она может с ним сравнить?  biggrin2.gif
Я бы попробовала такую штуку, но у меня огромная бадья Креатива дома стоит  lol.gif

QUOTE(Ermana @ Mar 25 2013, 11:04)
Я видимо читала по диагонали, я подумала, что СХ был уже  blush2.gif звиняйте.
У меня был СХ, так, не впечатлил, больше нравился ремувер Орли, он посильнее на мой взгляд
но с Блю Кросом врятли кто сравнится  biggrin.gif
Но всё новое конечно интересно  biggrin.gif Потому новый ремувер в креме положила в корзину  lol.gif

как Оля правильно заметила я не могу сравнить с СХ, могу только с местными марками, но толку от этого мало, поэтому просто расскажу подробнее о ремувере Эссенс
значит обрабатывала я каждый ноготь по очереди, работала апельсиновыми палочками
могу сказать, что уже с 30 секунд кутикула просто как будто тает, может даже и с 15-ти, как обещают нам, но я что-то не пыталась
чистка происходит очень быстро, пару движений палочкой и вся омертвевшая кожа удалена bb.gif
ещё хочу заметить, что в первый раз использования у меня руки и ногти были как раз в ужасном состоянии, погода, куча домашних дел,... совсем было запущенное состояние, я даже до последнего склонялась сделать ванночку, но ничего не понадобилось flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу