1 966 сообщений в этой теме

antikate, румяна абрикосовые вообще smile.gif Напыление стирается за один взмах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Mar 13 2013, 14:55)
QUOTE(antikate @ Mar 13 2013, 14:52)
Спасибо! Жаль, что Гудвины от меня далековато, буду думать.

от меня они также очень далеко, может через неделю-другую доеду fegh.gif

вы в сосдней темке писали что вчера Катрис видели новую
а Оза не выставили? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Mar 13 2013, 15:17)
antikate, румяна абрикосовые вообще smile.gif Напыление стирается за один взмах.

Отлично, тогда точно надо брать! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Mar 13 2013, 15:20)

если бы я знала whistling.gif сама жду пока кто-нибудь в темке отпишется. у меня рядом нет подружки, в них только в выходные могу доехать на машине.

Поделиться сообщением

antikate, я думала, что отговорю biggrin2.gif Но, на всякий случай, это отзыв со слов подруги, я себе не брала.. мне не идет такое no.gif

Девушка-Зима, у меня подружка рядом.. а толку, все равно только в выходные попадаю. Мне от метро с работы туда чесать минут 25, аккуратно мимо моего дома, а потом идти обратно biggrin2.gif Ради Эссенс я на такие подвиги определенно не готова biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Mar 13 2013, 15:22)
QUOTE(Маленькая Мерзость @ Mar 13 2013, 15:20)

если бы я знала whistling.gif сама жду пока кто-нибудь в темке отпишется. у меня рядом нет подружки, в них только в выходные могу доехать на машине.

жаль
я думала вы были в магазине, раз видели катрис и заодно Оза глянули rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Mar 13 2013, 15:47)
я думала вы были в магазине, раз видели катрис и заодно Оза глянули  rolleyes.gif

я уже писала, когда я была, то катрис новая стояла, а новой у эсенс не было brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Mar 13 2013, 15:30)
antikate, я думала, что отговорю  biggrin2.gif Но, на всякий случай, это отзыв со слов подруги, я себе не брала.. мне не идет такое  no.gif

В любом случае спасибо!
Да я и так настроилась брать, оформление нравится. Если еще и подойдут, вообще великолепно будет. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Mar 13 2013, 15:50)
QUOTE(Маленькая Мерзость @ Mar 13 2013, 15:47)
я думала вы были в магазине, раз видели катрис и заодно Оза глянули  rolleyes.gif

я уже писала, когда я была, то катрис новая стояла, а новой у эсенс не было brows.gif

мне почему-то подумалось, что вы потом еще раз там были biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки из Питера, если кому-то нужна коллекция Breaking down II, ее видела сегодня на Комендантском в Улыбке радуги, были пигменты всех оттенков, черный и фиолетовый лаки и румяна.

Поделиться сообщением

У нас выставили Свит Хоум и Фантазию, недели 2 назад наверно, т.к стоят остатки...
Ничего не приглянулось, похоже наелась я эссенсом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, листала-листала прошлую тему, но так и не нашла ни одного упоминания рассыпчатой прозрачной пудры..
На днях искала подводку гелевую, и заприметила эту пудрень. Повертела ее в руках, но почему-то не взяла.. А теперь вот сижу и переживаю, что зря не взяла, особенно при ее-то цене смешной..
Поискала отзывы в сети - вроде все неплохие.. По описаниям ее свойств она бы мне не помешала..
Стоит взять, как думаете?))

Поделиться сообщением

Ledy Winter, вообще хвалят эту пудру, хорошо матирует.

У нас пока ОЗ не выставили(

Поделиться сообщением

В нашей Подружке распродаже Ессенс- много товаров по 49 руб (Катрис по 99р), консы говорят освобождают место для НК brows.gif

Мне как оычно халявы не обломилось- пока я до туда добралась, остались лишь ценники, но кое-чего все-таки успела урвать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

была в подружке- новой коллекции нет. Когда будет не знают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Mar 17 2013, 23:04)
была в подружке- новой коллекции нет. Когда будет не знают.

аналогично sleep.gif а я так хочу помадки свит хоум чтобы выбросила в распродажу и оз выставили и я все успела купить)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., они сейчас уже одинаковые sleep.gif Если только на старую партию Катрис повезет наткнуться, то там лучше кисти были (на мой вкус).

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Mar 17 2013, 10:11)
В нашей Подружке распродаже Ессенс- много товаров по 49 руб (Катрис по 99р), консы говорят освобождают место для НК  brows.gif

Мне как оычно халявы не обломилось- пока я до туда добралась, остались лишь ценники, но кое-чего все-таки успела урвать  rolleyes.gif

В наших двух магазинах тоже распродажа, взяла себе устойчивые тени и подводку, приятной неожиданностью стала дополнительная скидка (покупала 15-го числа). Я думала, что на распродажные позиции скидки не действуют. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antikate @ Mar 18 2013, 13:24)
QUOTE(rainbow in the sky @ Mar 17 2013, 10:11)
В нашей Подружке распродаже Ессенс- много товаров по 49 руб (Катрис по 99р), консы говорят освобождают место для НК  brows.gif

Мне как оычно халявы не обломилось- пока я до туда добралась, остались лишь ценники, но кое-чего все-таки успела урвать  rolleyes.gif

В наших двух магазинах тоже распродажа, взяла себе устойчивые тени и подводку, приятной неожиданностью стала дополнительная скидка (покупала 15-го числа). Я думала, что на распродажные позиции скидки не действуют. shuffle.gif

Хммм, а у меня и не действовала (так и сказали, что на товары с желтым ценником цена конечная) connie_tap.gif
Мне досталась матовая пудра за 49 руб brows.gif
Она такаааая рыхлая, мне кажется ее можно извести за месяц-два регулярного применения (при том что обычно пудры мне минимум на пол-года хватает, а то и на год) whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу