elysium

ОАЭ. Эмираты

1945 сообщений в этой теме

KEM, спасибо за информацию bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Mar 18 2013, 11:41)
KEM, спасибо за информацию  bb.gif

не за что,рада помочь

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Mar 17 2013, 15:37)
прилетела с Фуджейры,отель Ле Меридиан
очень все понравилось:отель просто супер-чистый,грандиозный,не могла насмотреться на него,обслуживание отличное,еда нормальная (морепродукты не понравились единственное).
половина отдыхающих русские,украинцы,персонал есть русскоговорящий
океан отличный,никакой нефти

А парковка там на улице или в самом отеле? Мы хотим машину арендовать - не представляю, как она может нагреться, если снаружи будет стоять biggrin2.gif
Вы там в спортзал не ходили? Про него такие разные отзывы connie_tap.gif
На завтраках сок пакетированный или свежевыжатый?
Строек рядом нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Mar 19 2013, 14:12)
QUOTE(KEM @ Mar 17 2013, 15:37)

А парковка там на улице или в самом отеле? Мы хотим машину арендовать - не представляю, как она может нагреться, если снаружи будет стоять biggrin2.gif
Вы там в спортзал не ходили? Про него такие разные отзывы connie_tap.gif
На завтраках сок пакетированный или свежевыжатый?
Строек рядом нет?

парковку не заметила ,многие машины ставили перед входом,там тень
стройка есть рядом,но не было слышно,может не работали,а может тихо работают.
в спортзал не дошли.
сок подавали в контейнерах,по вкусу пакетированный

Поделиться сообщением

KEM, спасибо еще раз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,скажите,а на пальме есть пляжи,доступные для посещения? Платные,может быть.хотели посмотреть на Атлантис и заодно искупаться там

Поделиться сообщением

distant_sun,
вы можете посетить аквапарк в Атлантисе и у вас будет вход на их пляж

Поделиться сообщением

QUOTE(distant_sun @ Mar 20 2013, 09:26)
Девочки,скажите,а на пальме есть пляжи,доступные для посещения? Платные,может быть.хотели посмотреть на Атлантис и заодно искупаться там

В Атлантис можно сходить в аквапарк, соответственно и прогулятся по территории отеля, хотя там конечно в некотором роде контролируют передвижение гостей по территории, т.е. в отель могут не пустить, но один раз была семья они сказали что пришли сюда в бассейн по плавать unsure.gif только я не поняла они с кем то договорились, или туда можно прийти по плавать. Они были не туристы, местные поэтому факт договоренности не исключаю.
Но в атлантисе на пляже ловить нечего, уж лучше тогда на джумейре на пляж сходить, тут море как ванна biggrin2.gif потому что нет выхода в залив.

Поделиться сообщением

QUOTE(distant_sun @ Mar 20 2013, 09:26)

Можно, конечно, только по цене выгоднее будет действительно в Аквапарк+пляж. Пляж там отвратный - переодически цветёт, песок серо-скользкий, в общем - беееее. Хотите красивый пляж на Пальме - лучше в Заабиль Сарай, там безумной красоты всё, вода проточная и песочек привычный.
В Дубаи в любом отеле можно "купить" доступ на пляж, даже если вы там не живёте. Цены будут АЕД 100-200 с человека в будни, 350-500 в выходные дни (это я примерно пишу). Часто доступ может быть включён, если вы бронируете какую-то процедуру в СПА.

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Mar 17 2013, 16:37)
прилетела с Фуджейры,отель Ле Меридиан
очень все понравилось:отель просто супер-чистый,грандиозный,не могла насмотреться на него,обслуживание отличное,еда нормальная (морепродукты не понравились единственное).
половина отдыхающих русские,украинцы,персонал есть русскоговорящий
океан отличный,никакой нефти
ездили в Дубай и Оман
я в восторге! если кому интересно-спрашивайте, с радостью отвечу

Поддерживаю, отель там этот лучший! Я ещё люблю Мирамар за стиль и интерьеры, но еда и сервис лучше в Меридиен. Парковка в Меридиен - крытые тенты. Не парьтесь, у меня чёрная машина с чёрным кожаным салоном и летом в +50 я как-то существую, а сейчас вообще "прохладно" smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Mar 15 2013, 13:02)
QUOTE(Constellation @ Mar 15 2013, 12:52)
Оль а ты какой забронировала? На какие даты? blush2.gif  blush2.gif

Jumeirah Beach Hotel (волна, который) blush2.gif на середину апреля yes.gif
Сначала хотели в Al Qasr опять, но решили новое что-то попробовать shuffle.gif Теперь прочитала, что у них реконструкция и вот гадаю они Клубные номера уже все отремонтировали или может со старым ремонтом достаться unsure.gif

"Волна" уставшая уже на мой вкус и там тоже вечно толпы народу и движняк, как в Атлантисе. Завтраки-ужины - очереди/толпы. Если любите "тусовки" - понравится. Аль Каср, Мина Слям, Мадинат - поспокойнее, Аль Каср - мой любимый wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Mar 21 2013, 08:23)
"Волна" уставшая уже на мой вкус и там тоже вечно толпы народу и движняк, как в Атлантисе. Завтраки-ужины - очереди/толпы. Если любите "тусовки" - понравится. Аль Каср, Мина Слям, Мадинат - поспокойнее, Аль Каср - мой любимый  wub.gif

Уставшая в смысле устаревшая? unsure.gif
Видела новые номера - очень понравились, а вот все ли успели отремонтировать - вопрос...
Тусовки не любим, но есть надежда, что Клубный номер поможет хотя бы как-то себя оградить... тот же завтрак в каких-то отдельных ресторанчиках или по желанию вообще в номере сервируется, бассейн тоже какой-то отдельный... Ужинать так вообще планируем в разных ресторанах всего комплекса, как обычно (Перчик, на суке и т.д..), в общем, посмотрим, очень надеюсь, что не разочаруемся blush2.gif
Я тоже Аль Каср - обожаю, были там несколько раз, но когда бронировали эту поездку, нам уже не смогли ничего предложить ни в Аль Каср, ни в Мине, но может и к лучшему, надо же что-то новое тоже посмотреть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Mar 21 2013, 11:05)
Уставшая в смысле устаревшая?  unsure.gif

Да, на мой вкус. 9 лет живу в Дубаи и он вообще не меняется smile.gif))) Возможно, из-за того, что там вечные толпы, отелю не хватает лоска...Единственное, что там меня привлекает - это штрудель и прочие вкусняшки в кондитерской Лэтитьюд, она у них "задвинута" в самый уголок, сложно найти, если не знаешь, но для сладкоежек - настоятельно рекомендую, таких тортиков нет нигде! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Mar 22 2013, 13:21)
Да, на мой вкус. 9 лет живу в Дубаи и он вообще не меняется smile.gif))) Возможно, из-за того, что там вечные толпы, отелю не хватает лоска...Единственное, что там меня привлекает - это штрудель и прочие вкусняшки в кондитерской Лэтитьюд, она у них "задвинута" в самый уголок, сложно найти, если не знаешь, но для сладкоежек - настоятельно рекомендую, таких тортиков нет нигде! smile.gif

Ооооо sla.gif Спасибо, я люблю тортики girl_happy.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Mar 22 2013, 13:31)
QUOTE(Karkade-UAE @ Mar 22 2013, 13:21)

Ооооо sla.gif Спасибо, я люблю тортики girl_happy.gif wink_kiss.gif

Оля (залезла к тебе в инстаграм) blush2.gif , а почему с шоппингом не ждёшь до Дубаи? smile.gif Недавно летала в командировку Эмиретс, залипла в 3-ем Терминале в Дьютике у HERMES браслетиков, но там были только белые и синие...
I'm Olga as well hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Mar 22 2013, 19:28)
Оля (залезла к тебе в инстаграм) blush2.gif , а почему с шоппингом не ждёшь до Дубаи? smile.gif Недавно летала в командировку Эмиретс, залипла в 3-ем Терминале в Дьютике у HERMES браслетиков, но там были только белые и синие...
I'm Olga as well hi.gif

flowers1.gif wink_kiss.gif
Так в Дубае цены такие же, как у нас no.gif Я спецом на одну сумку сравнила - один в один shuffle.gif
Поэтому шопаюсь и в Москве, и в Дубае буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Mar 22 2013, 20:20)
Так в Дубае цены такие же, как у нас  no.gif  Я спецом на одну сумку сравнила - один в один  shuffle.gif
Поэтому шопаюсь и в Москве, и в Дубае буду  biggrin2.gif

flowers1.gif
Понятно. Ох уж этот ОАЭ шоппинг! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Karkade-UAE, Sportsmenka, а есть разница в цене Н-браслетов в дютике или в магазине?

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Mar 23 2013, 21:47)
Karkade-UAE, Sportsmenka, а есть разница в цене Н-браслетов в дютике или в магазине?

Не поверишь, но в Дубаи ни разу не заходила в их бутик, проработав несколько лет в Бизнесцентре Буржумана smile.gif))) А в Дьютики от АЕД 1200, около того.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Mar 23 2013, 23:20)
QUOTE(inlala @ Mar 23 2013, 21:47)

Не поверишь, но в Дубаи ни разу не заходила в их бутик, проработав несколько лет в Бизнесцентре Буржумана smile.gif))) А в Дьютики от АЕД 1200, около того.

Н-браслеты?! че-та странная цена, маловато huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу