1326 сообщений в этой теме

В 14.01.2020 в 13:32, petit_croissant сказал:

Посоветуйте когда лучше посетить Лондон летом: хочу пассивно застать распродажи, но не первые её дни, так как хотелось бы избежать толп, но чтобы был ещё ассортимент какой-никакой. Что выбрать: конец первой недели распродаж или вторую-третью недели? Или во время распродаж слишком много туристов и вообще перенести поездку на май, судя по тому, что билеты в мае дешевле, для туристов этот период менее привлекателен?

Есть ли вообще смысл ехать на распродажу в Лондон по сравнению с Парижем - более интересно по ассортименту( интересуют мидл-марки, не люкс)?

Проблема с Лондоном - размеры и, вообще, "посадка" одежды. В этом плане, Милан и аутлеты лучше. В Лондоне не шьют одежду под наш типаж фигуры. Англичанки большезадые и без груди. Плюс, все же, вкус, тоже, сильно отличается. 

В первую неделю и скидки небольшие, всего 50%, под конец сейла уже 70% 

Я, вообще, советую Sample Sales, можно загуглить или скачать апликашку Chichmi, всех подруг подсадила уже. 

Толпы всегда на Риджент стрит (Оксфорд Серкал знаменитый), но там магазины такие же, как и в любом другом районе. Вообще бесмыслено ехать в центр на шоппинг, сейчас куда проще поехать на Шепард буш в Westfield или на Stratford или, в Челси и т.д. и т.п. 

Вообще, если хотите, пишите мне на телеграм, отвечу на вопросы, я в Англии уже 14 лет живу t.me/galkina_uk 

Поделиться сообщением

В 25.3.2020 в 15:28, Katya_GK сказал:

Проблема с Лондоном - размеры и, вообще, "посадка" одежды. В этом плане, Милан и аутлеты лучше. В Лондоне не шьют одежду под наш типаж фигуры. Англичанки большезадые и без груди. Плюс, все же, вкус, тоже, сильно отличается. 

В первую неделю и скидки небольшие, всего 50%, под конец сейла уже 70% 

Я, вообще, советую Sample Sales, можно загуглить или скачать апликашку Chichmi, всех подруг подсадила уже. 

Толпы всегда на Риджент стрит (Оксфорд Серкал знаменитый), но там магазины такие же, как и в любом другом районе. Вообще бесмыслено ехать в центр на шоппинг, сейчас куда проще поехать на Шепард буш в Westfield или на Stratford или, в Челси и т.д. и т.п. 

Вообще, если хотите, пишите мне на телеграм, отвечу на вопросы, я в Англии уже 14 лет живу t.me/galkina_uk 

Это вы конкретно о каких брендах? И какой именно тип фигуры будет «наш»?

Поделиться сообщением

В 25/03/2020 в 14:28, Katya_GK сказал:

Англичанки большезадые и без груди. Плюс, все же, вкус, тоже, сильно отличается. 

Да ну нет :biggrin: Англичанки в основе своей или худые и плоские, или попастые и с большой грудью. Конечно же, есть исключения.

Вкус да, отличается.

Поделиться сообщением

Кто живет в Англии, какие прогнозы по обстановке, есть ли реальные улучшения? Не знаю, брать ли билеты на Рождество.

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то посоветовать дантиста не супер пупер дорого и чтобы руки росли откуда надо. Можно Лондон, лучше Биконсфилд, Хай Виком, Оксфорд 

Поделиться сообщением

14 часа назад, cutegirl сказал:

Девушки, может кто-то посоветовать дантиста не супер пупер дорого и чтобы руки росли откуда надо. Можно Лондон, лучше Биконсфилд, Хай Виком, Оксфорд 

А тут туристическая тема. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу