1326 сообщений в этой теме

QUOTE(Pamela Blue @ Mar 15 2013, 15:55)
intrico, в прошлом году, например, лето было только несколько дней перед Пасхой и чуток в мае  biggrin2.gif
Ну в смысле, лето в русском понимании. Хотя, да, дожди теплее немного. fegh.gif
Световой день больше. Но если летом хочется лета, то  впечатление от +18 может быть не очень.

осень была отличная, по летнему теплый и местами даже жаркий сентябрь blush2.gif

в +18 можно гулять сколько душе угодно, не кутаясь в пуховик и не ежась от холода fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(intrico @ Mar 16 2013, 01:39)
в +18 можно гулять сколько душе угодно, не кутаясь в пуховик и не ежась от холода fegh.gif

Ну а я вспоминаю экскурсию по Эдинбургу в июле часа на полтора и туристку, возможно из Испании, практически стучащую зубами и кутающуюся в свитер. Кому как.
user posted image

Мне вот через две недели мёрзнуть в кафедралке. Под конец службы и летом периодически можно только о горячем кофе думать. Ну я себе и придумала Пасху facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 14 2013, 10:21)
У меня вышла виза 5-летняя, оформляли ровно 3 недели

а сколько до этого у Вас было 6 месячных или двухгодичных виз? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 17 2013, 19:38)
QUOTE(Miss J @ Mar 14 2013, 10:21)
У меня вышла виза 5-летняя, оформляли ровно 3 недели

а сколько до этого у Вас было 6 месячных или двухгодичных виз? blush2.gif

2 полугодовых и одна 5-летняя

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 17 2013, 20:04)
полугодовых и одна 5-летняя

понятно, спасибо за ответ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а я в Новосибирке собираюсь подавать, вылет по идеи через месяц, может быть что занято все время приема будет? Сначало лучше билет купить или анкету заполнить и дату выбрать?
За скко вообще надо подавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Mar 19 2013, 09:37)
Девушки, а я в Новосибирке собираюсь подавать, вылет по идеи через месяц, может быть что занято все время приема будет? Сначало лучше билет купить или анкету заполнить и дату выбрать?

подавать чем раньше, тем лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Mar 19 2013, 08:37)

билет на самолет? лучше сначала визу получить, мало ли, вдруг не дадут... другое дело, что чем ближе к вылету, тем дороже билеты, причем дороже значительно.
а подавать документы месяца за 2, ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 19 2013, 14:44)
билет на самолет? лучше сначала визу получить, мало ли, вдруг не дадут... другое дело, что чем ближе к вылету, тем дороже билеты, причем дороже значительно.
а подавать документы месяца за 2, ИМХО

Вот сколько слышала про дорожающие билеты..ни разу не видела на примере БА.ком. Даже если сейчас у них посмотреть, на завтра билет стоит столько же, сколько и через месяц, никакого подорожания.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, а в инете где то есть инструкция по заполнению анкеты? Буду очень благодарна.

И, вот заполнила, там будет дата когда можно приехать подавать, верно? Примерно хотя бы, через сколько она может быть от сегодняшнего дня (например)? И сколько её делают, недели две?

Поделиться сообщением

Vanil'naya, в среднем, делают 3 недели. В Москве сейчас запись на ближайшие дни. Учтите, что 31 марта Пасха

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Mar 19 2013, 14:57)
Вот сколько слышала про дорожающие билеты..ни разу не видела на примере БА.ком. Даже если сейчас у них посмотреть, на завтра билет стоит столько же, сколько и через месяц, никакого подорожания.

А я как раз у БА это вижу постоянно. Сейчас тоже посмотрела: вылет завтра, назад через 7 дней. Выбираю самый дешевый тариф - 18,657. На точно такие же даты в мае - 13,314. Если лететь вдвоем, разница уже 10 тысяч brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Mar 19 2013, 19:07)
Спасибо за ответы, а в инете где то есть инструкция по заполнению анкеты? Буду очень благодарна.

И, вот заполнила, там будет дата когда можно приехать подавать, верно? Примерно хотя бы, через сколько она может быть от сегодняшнего дня (например)? И сколько её делают, недели две?

На сайте визового центра, где берете анкеты, есть и образец.

Дату и время Вы выбираете сами из возможных вариантов. Обычно через день. Делают в среднем 3 недели, но это как повезет, могут и за 10 дней, а могут и месяц держать.

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 19 2013, 23:09)
QUOTE(Yumi @ Mar 19 2013, 14:57)

А я как раз у БА это вижу постоянно. Сейчас тоже посмотрела: вылет завтра, назад через 7 дней. Выбираю самый дешевый тариф - 18,657. На точно такие же даты в мае - 13,314. Если лететь вдвоем, разница уже 10 тысяч brows.gif

ну не знаю, вчера смотрела на сегодня были по 4040 без топлива, с 26 марта вон тоже 4040 полно

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Mar 20 2013, 13:35)
ну не знаю, вчера смотрела на сегодня были по 4040 без топлива, с 26 марта вон тоже 4040 полно

Ну не верьте, пожалуйста, но я как-то больше доверяю той информации, которую своими глазами увидела на сайте ba connie_tap.gif

Поделиться сообщением

девушки, планирую быть в Лондоне один день, 14 апреля.
днем достопримечательности итд, а вечером хотелось бы в бар/паб, музыку послушать
одной как-то неуютно идти, есть желающие показать ночной Лондон? blush2.gif

если надо в другую тему писать, ткните плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, привет. сегодня получила визу!!!
у меня вопрос к бывалым: что посмотреть в Лондоне и окрестностях из альтернативного и нестандартного. еду с 2 мужиками (муж и его брат) и дочкой, которые в Лондоне бывали и стандартные туристические маршруты категорически не приемлют. я читала, что есть чайнатаун, есть еще какой-то интересный рынок, но что еще такого яркого и альтернативного можно глянуть не знаю.
короче как в таких условиях провести 10 дней, да еще с ребенком 6 лет.
жить будем в Дувре у родственников, если что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharsis @ Mar 20 2013, 15:09)
да еще с ребенком 6 лет.

ребенка 6-ти лет отвезла бы в legoland biggrin.gif

http://www.legoland.co.uk/

legoland_21965577.jpglegoland.jpg

Поделиться сообщением

Слышала о каких-то новых авиалиниях low coast,самолеты будут летать в лондон и билеты очень дешевые от 3300.... слышали что-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(msto.ru @ Mar 21 2013, 10:18)
Слышала о каких-то новых авиалиниях low coast,самолеты будут летать в лондон и билеты очень дешевые от 3300.... слышали что-нибудь?

easy jet

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу