1326 сообщений в этой теме

Подскажите, когда можно будет записаться в визовый центр на май? Я пробовала, но пока можно только на март.

Поделиться сообщением

chocolate doughnut, это раянаир, у них перенос дороже билета стоит, да и не получится: у дочки каникулы закончатся, 8 апреля надо вернуться домой.
я надеюсь, что успею, а пока отслеживаю свои доки каждый день онлайн, сегодня они прибывают в Англию для обработки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharsis @ Mar 8 2013, 14:20)
chocolate doughnut, это раянаир, у них перенос дороже билета стоит, да и не получится: у дочки каникулы закончатся, 8 апреля надо вернуться домой.
я надеюсь, что успею, а пока отслеживаю свои доки каждый день онлайн, сегодня они прибывают в Англию для обработки.

Возможно у Вас другая система, но у нас (в Москве) в среднем месяц делают cry.gif У меня бывало и за 10 дней, но это исключение, только подтверждающее правило.

Поделиться сообщением

QUOTE(ElvieOne @ Mar 8 2013, 12:22)
Подскажите, когда можно будет записаться в визовый центр на май? Я пробовала, но пока можно только на март.

не раньше конца апреля я думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 8 2013, 18:09)
QUOTE(Catharsis @ Mar 8 2013, 14:20)

Возможно у Вас другая система, но у нас (в Москве) в среднем месяц делают cry.gif У меня бывало и за 10 дней, но это исключение, только подтверждающее правило.

Ммм... Вообще-то месяц скорее исключение, чем правило. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Mar 9 2013, 21:56)
Ммм... Вообще-то месяц скорее исключение, чем правило.  angel_innocent.gif

Правило это 15 рабочих дней. Но бывает и дольше и быстрей.

Поделиться сообщением

какие-то бренды может и дешевле Раши, но не масс-маркет, которого навалом и так. апофигеем стал Некий Primark - где товарищи-попутчики накупили гору шмоток - но такого качества..... зато всего 30 фунтов за куртку и 10 за футболку-. которые вылезут после первой стирки.
почему-то Лондонский Rimmel стоит на 3 рубля дешевле Питера там  так что не почувствовала я "шоппинг дешевле в 2 раза" - вот уж хоть убейте))))

Я соглашусь, что прошли те золотые времена когда в Европе все было дешевле в разы. Я прошлым летом в России купила немало вещей Reiss, Tommy & In Wear тк был лучше выбор и размеры чем в Лондоне - цены те же. Во время распродаж - да, в Лондоне дешевле, наверное, хотя и в Питере распродажи бывают ничего себе на моей памяти.

Единтсвенноу, что я никогда не стану покупать в России - люкс, российский сервис убивает желание на корню.

Примарк он и есть примарк - что с него взять, на мой взгляд, мое огромное уважение тем, кто может провести внутри больше трех минут.

Поделиться сообщением

Девочки, кто летает в Гэтвик? как добираетесь до Лондона потом? Он вроде ж далеко прям от города? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Seninem, там есть поезд до станции Виктория

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ Mar 11 2013, 20:16)
Девочки,  кто летает в Гэтвик? как добираетесь до Лондона потом? Он вроде ж далеко прям от города?  angel_innocent.gif

Есть Gatwick Express , поезд идет без остановок до станции Victoria, ходит каждые 15 минут, время в пути - 30 минут. Первый поезд идет в пол пятого утра, а последний в пол первого ночи. Билет в одну сторону стоит £17.70, туда и обратно - £31.05

Имейте ввиду, что с 12.00am 8/4/2013 до 23:59 12/4/2013 проводятся инженерные работы на этой линии

Поезда не будут ходить с понедельника по четверг в:

21:15, 21:45, 22:15, 22:45 London Victoria to Gatwick Airport
22:05, 22:35, 23:05, 23:35 Gatwick Airport to London Victoria

И с понедельника по пятницу будет отменен поезд в 05:15 от London Victoria до Gatwick аэропорта.

Поделиться сообщением

Девушки, помогите почалуйста на английском составить письмо в отель. Хочу уточнить, что они меня действительно ждут (номер уже оплачен), а главное хочу их предупредить, что время моего заезда около полуночи. Самолёт должен прибыть только в 22.00, плюс дорога и возможные задержки.

Поделиться сообщением

Девушки будьте любезны посоветуйте, что можно в Эдинбурге посмотреть, собираемся на выходные, что нибудь интересное там зацепить хочеться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Mar 13 2013, 22:05)
Девушки, помогите почалуйста на английском составить письмо в отель. Хочу уточнить, что они меня действительно ждут (номер уже оплачен), а главное хочу их предупредить, что время моего заезда около полуночи. Самолёт должен прибыть только в 22.00, плюс дорога и возможные задержки.

Hello
Could you please confirm my reservation made on XXX? Also, I will be arriving around midnight on XXX(дата) so please keep my reservation until then.
Thank you
Kind regards
XXX

Поделиться сообщением

Энджи, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Constellation, сколько дней Вы там пробыть собираетесь? Первый раз? Что больше интересует: музеи, природа, прогулки по красивым местам?

Поделиться сообщением

У меня вышла виза 5-летняя, оформляли ровно 3 недели

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 14 2013, 11:21)
У меня вышла виза 5-летняя, оформляли ровно 3 недели

здорово! а я следующую буду делать на 10 biggrin.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, я сначала хотела, но потом подумала, вдруг что изменится с визовым режимом или Шотландия отделится, и туда нужна будет своя виза

Поделиться сообщением

Miss J, ясно, меня тока англия интересует, буду надеяться что все останется также bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу