Тыковка26

Краснодар СН-2013! (6 раз)

222 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

25 мая 2013 г мы сбегаем в 6-ой раз!

Красавицы - невестушки! Встречаем весну, побольше улыбаемся и..готовимся к новому забегу!

В этом году, как и прежде, нас ждет потрясающий, своей красотой и позитивом, праздник! Лимузины, шампанское, фото сеты в самых живописный местах города, восхищенные взгляды прохожих...это все нам!!! Но так же, кое-какие сюрпризы, безусловно приятные!!

Я, Элечка Пузикова (Тыковка26) - Ваш организатор.

18.00 - Сбор невест в парке " Чистяковская роща". (Все невесты должны быть уже в свадебных платьях).
20.15 - Екатериненский сквер. Прогулка по ул.Красной
21.45 - Набережная р. Кубань
23.30 - Ночной клуб.
( Программу не расписываю подробно, т.к. не хочу расскрывать сюрпризы раньше времени)

Стоимость участия 2000.р.

Запись открыта! но помните! - Количество участников-ограничено!

Участницы прошлых забегов, проявившие себя, как истинные невесты, могут быть уверены в том, что их имена появятся в списке.

1) ФИО
2) возраст
3) телефон
4) ссылка на страницы в соц. сетях или фотография.

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ознакомиться с ПРАВИЛАМИ участия!

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=156221

Жду ваши заявки на почту elechka_s@mail.ru

для связи: 8-928-423-46-74

Набор закрыт. Запись стоп!

Список участниц:

1. Полещук Елена
2. Наталья Гудь
3. Батищева Людмила Геннадьевна
4. Прокопова Ольга ( княгиня Ольга)
5. Бабченко Юлия (RыZая)
6. Широкорядова Юлия Александровна
7. Таашева Светлана Александровна
8. Правилина Ольга Сергеевна
9. Скворцова Анна Юрьевна
10. Мустафина Татьяна Васильевна ( Венера)
11. Яна Ямщикова (Закутяева)
12. Онищенко Виктория Борисовна
13. Фролова Алёна Алексеевна
14. Савчук Анастасия Игоревна
15. Истомина Вера
16. Пешкова Татьяна Сергеевна
17. Элечка Пузикова
18. Нараткина Юлия
19. Ирина Зайченко
20. Гордышева Кристина
21. Степанцова Ирина
22. Виктория Шабатько
23. Широкова Татьяна Ивановна
24.
25.
26.

Удалены из списка из-за отсутствия оплаты:

1. Сулова Юлия Евгеньевна
2. Филюшкина Екатерина Владимировна
3. Молявко Светлана Викторовна Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

Я наверно в этом году побегу smile.gif кто еще?

Поделиться сообщением

Если успею вернуться с Крайнего Севера в Любимый Крайний Юг - обязательно побегу biggrin.gif Возьмете biggrin.gif ?! blush2.gif

Поделиться сообщением

Тоже хочу УЧАСТВОВАТЬ! flowers1.gif !!!

Поделиться сообщением

Привет, невестушки!

Девочки, все кто уже отправил заявки и получил мой положительный ответ, можете подтверждать свое 100% участие, сдавая деньги.

Напоминаю, что участие должно быть оплачено не позднее 1 мая!

Номер карты, для перечисления по безналу, буду отправлять в частном порядке, смс или в личку, по запросу... Если кому-то удобнее сдать лично, пожалуйста!

Также напоминаю...если вы уже сдали деньги, но по каким либо причинам не сможете участвовать, прошу сообщить об этом, не позднее 10 дней, до начала акции!!!

Поделиться сообщением

Я с Вами обязательно и сестра тоже,у нас уже традицияsmile.gif Готовим наряды девочки !Уррра!

Поделиться сообщением

ух, здорово! я в этом году тоже побегу biggrin.gif и сразу у меня вопрос: девчонки, кто знает, где недорогие платья можно посмотреть, такие, чтобы в них было комфортно? на копере, или на вишняках? в своем свадебном я в прошлый забег спарилась, и это еще погода нам какая тогда досталась, дождливая.

Поделиться сообщением

Блин, я не смогу. Буду в это время в Праге.

Поделиться сообщением

А когда и куда деньги отправлять?

Поделиться сообщением

Алоха, пупсеги!! Ну наконец то весна! Девочки, реквизиты карты скину всем на днях, в конце апреля устроим предварительную встречу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастлива_Я @ Mar 17 2013, 18:53)
ух, здорово! я в этом году тоже побегу  biggrin.gif  и сразу у меня вопрос: девчонки, кто знает, где недорогие платья можно посмотреть, такие, чтобы в них было комфортно? на копере, или на вишняках? в своем свадебном я в прошлый забег спарилась, и это еще погода нам какая тогда досталась, дождливая.

на копере можно поискать в магазинчиках,там и распродажа есть и не брендовые впоолнее реально подобрать. biggrin.gif

я уже с платьем и босоножечки купила и к мастеру записалась,теперь еще аксессуары додумать и на предвариловку!

Поделиться сообщением

QUOTE(venera708 @ Apr 3 2013, 01:31)
QUOTE(Счастлива_Я @ Mar 17 2013, 18:53)
ух, здорово! я в этом году тоже побегу  biggrin.gif  и сразу у меня вопрос: девчонки, кто знает, где недорогие платья можно посмотреть, такие, чтобы в них было комфортно? на копере, или на вишняках? в своем свадебном я в прошлый забег спарилась, и это еще погода нам какая тогда досталась, дождливая.

на копере можно поискать в магазинчиках,там и распродажа есть и не брендовые впоолнее реально подобрать. biggrin.gif

я уже с платьем и босоножечки купила и к мастеру записалась,теперь еще аксессуары додумать и на предвариловку!

Танюш, ну ты впереди планеты всей! Умница!

Невстушки,предлогаю устроить встречу в последнюю пятницу апреля, 25го, за месяц до дня икс)) В начале мая, многие захотят на моря, я в том числе) чтоб не было накладок)

Поделиться сообщением

ой! Сорри! я ошиблась, встреча 26го, в пятницу blush2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Тыковка26,Apr 5 2013, 09:01]
[quote=venera708,Apr 3 2013, 01:31][quote=Счастлива_Я,Mar 17 2013, 18:53]ух,
Невстушки,предлогаю устроить встречу в последнюю пятницу апреля, 25го, за месяц до дня икс)) В начале мая, многие захотят на моря, я в том числе) чтоб не было накладок)
[/quote]

я за всех знакомых невест извещу....если однокслассники возобновят в статусе напишуsmile.gif

Поделиться сообщением

26 апреля значит встречаемся предварительно! а где? как раз деньги можно будет привезти.

Поделиться сообщением

Девчули приветик всем!!!!! читаю, аж слезы наворачиваются!!!! Очень рада за вас всех!!! Очень хотелось бы с вами, но в этом году не буду участвовать!! ждем чудо расчудесное!! para.gif Желаю вам всем супер позитивных эмоций!!! Буду следить за вами!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrin_gel @ Apr 11 2013, 15:30)
Девчули приветик всем!!!!! читаю, аж слезы наворачиваются!!!! Очень рада за вас всех!!! Очень хотелось бы с вами, но в этом году не буду участвовать!! ждем чудо расчудесное!!  para.gif Желаю вам всем супер позитивных эмоций!!! Буду следить за вами!!!

Поздавляю с ожиданием такого прекрасного чуда! flowers1.gif Это самое прекрасное: быть мамой!

Поделиться сообщением

Девочки, нас пока мало, но мы самые стойкие, этой лютой весной! Так держать! Жду всех 26 апреля, в кафе "Минами" ( красная и мира) , с 18-30. Явка обязательна!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тыковка26 @ Apr 17 2013, 20:56)
Девочки, нас пока мало, но мы самые стойкие, этой лютой весной! Так держать! Жду всех 26 апреля, в кафе "Минами" ( красная и мира) , с 18-30. Явка обязательна!)

girl_happy.gif письмо с заявкой отправила только сегодня, ответа еще не получила, но мысленно уже выбрала свой образ и теперь подбираю прическу)

Поделиться сообщением

Девчонки, вроде всем ответила...ищете себя в списке участниц, в 1 посту!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу