elfedo

"Родители"/"Parenthood"

11 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Пролистала всю ветку- неужели никто не смотрит?

user posted image

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.

Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.

в роли Сары - Лорен Грэм из девочек гилмор, роль очень похожа на ту, что она играла в "девочках" Изменено пользователем elfedo

Поделиться сообщением

О, я не одинока bb.gif biggrin2.gif
Смотрю второй сезон сейчас.
В целом нравится, но жутко раздражает Макс и озвучка fegh.gif facepalm.gif

А роль Лорен тут другая все-таки немного, но смотреть на нее все равно одно удовольствие wub.gif

Поделиться сообщением

меня тоже Макс раздражает yes.gif еще интересно, этот мальчик, похоже, действительно с каким-то синдроном...

я посмотрела подряд все три сезона, но третий обрывается на 15 серии и я так ждала продолжение, не похоже чтобы он закончился, но читала некоторые комментарии, что это все unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Mar 1 2013, 16:27)
меня тоже Макс раздражает yes.gif  еще интересно, этот мальчик, похоже, действительно с каким-то синдроном...

я посмотрела подряд все три сезона, но третий обрывается на 15 серии и я так ждала продолжение, не похоже чтобы он закончился, но читала некоторые комментарии, что это все unsure.gif

вот мне тоже так кажется иногда

всего четыре же сезона huh.gif
и вроде инфы о прекращении пока не было

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Mar 1 2013, 15:27)

В третьем сезоне 18 серий и все уже есть в переводе Ньюстудио. 18-я серия называется "Свадьба моего брата", если остановились на 15-й серии, то понимаете, какой брат и на ком женится wink.gif

Может вы о четвертом сезоне, в нем 15 серий и стопроцентного финала нет. Но это такой сериал, который можно в конце любого сезона закончить, жизнь семьи продолжается, еще будут и проблемы и радости.

Поделиться сообщением

Марта, да, значит четвертый сезон yes.gif запуталась в тысяче своих сериалов biggrin.gif

стопроцентного финала нет. Но это такой сериал, который можно в конце любого сезона закончить, жизнь семьи продолжается, еще будут и проблемы и радости.

понятно конечно, что можно закончить в любой момент, но я была неподготовлена sad.gif и обычно в сезонах серий 20 (плюс минус) поэтому неожиданно. Я ждала развязки линии Сары с фотографом, да и вообще, подобные сериалы можно ой как надолго растягивать

Поделиться сообщением

Люблю это сериал, смотрю на английском, нравятся голоса героев в оригинале sla.gif Смотрю четвертый сезон ужеsmile.gif

QUOTE(CannaFka @ Mar 1 2013, 16:50)
QUOTE(elfedo @ Mar 1 2013, 16:27)
меня тоже Макс раздражает yes.gif  еще интересно, этот мальчик, похоже, действительно с каким-то синдроном...

вот мне тоже так кажется иногда

yes.gif Именно так и есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pillule @ Mar 2 2013, 13:34)
yes.gif Именно так и есть.

А откуда информация? Он активно снимается с пяти лет, озвучивает мультики, это все с синдромом Аспергера не сочетается.
Вот здесь пишут, что он просто хорошо сыграл: http://www.webanswers.com/entertainment/tv...syndrome-cb44ab

А в английской википедии пишут, что с ним для этой роли работали психологи.
http://en.wikipedia.org/wiki/Max_Burkholder

For Burkholder's role as Max Braverman on Parenthood, executive producer Jason Katims said, consultant Wayne Tashjian, a behavioral psychologist, looks at the script and meets with Burkholder and his mother about those scenes involving the Max character. Burkholder and his mother then practice the scenes by themselves. For special scenes, the show employs a second consultant to ensure accuracy.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марта @ Mar 2 2013, 15:15)
А откуда информация? Он активно снимается с пяти лет, озвучивает мультики, это все с синдромом Аспергера не сочетается.

Я подумала, что elfedo про сериального Макса спрашивает и еще не досмотрела до момента, когда ему диагноз ставят.
А сам актер то здоров yes.gif Просто роль ему непростая досталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pillule @ Mar 2 2013, 15:09)
QUOTE(Марта @ Mar 2 2013, 15:15)

Я подумала, что elfedo про сериального Макса спрашивает и еще не досмотрела до момента, когда ему диагноз ставят.
А сам актер то здоров yes.gif Просто роль ему непростая досталась.

Если честно, я думала, что актер сам с отклонениями, ан нет, надо же. Молодец мальчик, в таком возрасте так натурально играть

Погуглила вчера немножко - толковой информации о продолжении не нашла, но читала статью, что несмотря на упавшие рейтинги, создатели сериала оптимистичны насчет продолжения

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Mar 1 2013, 22:45)
Я ждала развязки линии Сары с фотографом, да и вообще, подобные сериалы можно ой как надолго растягивать

в смысле,
unsure.gif

Поделиться сообщением

никто не смотрит? я смотрю в оригинале пятый сезон, 13 серию

ужжасно бесят Эмбер и бабуля, Милли
они так похожи cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу