Raxel

Считаете ли Вы себя внешне привлекательной?

6230 сообщений в этой теме

Предыдущая тема
QUOTE(Lemmy @ Feb 4 2012, 14:37)
Недавно на просторах интернета наткнулась на дискуссию. Суть обсуждаемого вопроса не так важна, а зацепило вот что: автор описала себя как "весьма посредственной внешности", и многие ответившие упирали на то, что такое описание себя - это проблемы с самооценкой, что "обычная внешность, неидеальная фигура, че-то там с зубами, ничего экстраординарного в общении" - повод идти по врачам, разбираться с головой и щитовидкой, потому что к определенному возрасту женщина обязана быть красивой
И созрел вопрос.
А как вы себя оцениваете? Считаете себя супер-красоткой, богиней общения и королевой секса? Считаете себя мечтой любого мужчины?
Кому не жалко, давайте с фотками smile.gif

Практические вопросы обсуждаем в соответствующем разделе

Поделиться сообщением

сегодня дай бог улечу отдыхать)
rolleyes.gif
может, маленько подзагорят мои белые ляхи, мешающие чувствовать себя прекрасной на все 100 % biggrin2.gif biggrin2.gif
а вообще, хорошее испытание, попробую насколько выдержит моя уверенность в собственной неотразимости за 12 дней без мэйка и укладки biggrin2.gif и в полураздетом виде)

Поделиться сообщением

QUOTE(heffalump @ Feb 28 2013, 05:39)
сегодня дай бог улечу отдыхать)
rolleyes.gif
может, маленько подзагорят мои белые ляхи, мешающие чувствовать себя прекрасной на все 100 % biggrin2.gif  biggrin2.gif
а вообще, хорошее испытание, попробую насколько выдержит моя уверенность в собственной неотразимости за 12 дней без мэйка и укладки biggrin2.gif и в полураздетом виде)

Хорошего отдыха. hi.gif
Завидую белой завистью, мне бы сейчас тоже загар не помешал, ноги подойдут для декораций покойницкой shutup.gif Ещё и рожицу всю обсыпало на что-то - начинается весна ranting_w.gif

Поделиться сообщением

heffalump,
Вы кремы защитные купите с разным фактором защиты.В первые пару дней используйте минимум 30-ку,а потом,снижайте постепенно до 15,так и загорите неплохо.
У вас,судя по фото,первый тип кожи.Вам с солнцем нужно очень осторожно,но,золотистый оттенок приобрести вполне реально.Главное,защищайтесь кремом и не загорайте с 13 до 15. А вот пару часов с 10 до 12 - очень даже то! И лучше не пользуйтесь маслом,даже с высоким фактором защиты - с вашей кожей очень легко обгореть.

Поделиться сообщением

девочки, скопирую пост из другого подфорума, там чего-то молчат unsure.gif а мне надо до завтра dry.gif

в понедельник иду на стрижку. меня уже достали эти волосы. решила отращивать вроде как (для химии), но уже не знаю, как их уложить. shutup.gif чем длиннее - тем меньше они у меня вообще какую-то форму держат. что можно сделать с моими идеально прямыми, тонкими волосами, пока я не сделаю химию? укладываются ОЧЕНЬ тяжело. выпрямляются до своего естественного состояния за 3-4 часа shutup.gif в общем, не знаю, отращивать дальше или сделать что-то другое sad.gif мне хочется уже вообще налысо побриться biggrin2.gif у меня еще и лицо треугольное...тоже проблема. я в смятении, короче.
и еще. краситься начала совсем недавно(привет всем, кто помнит мою тему biggrin2.gif ). когда подвожу карандашом глаза, вроде мне нравится. а тени - постоянно кажется, что смотрится как-то дешево, что ли dry.gif подскажите,какие цвета мне пойдут? или лучше вообще без них biggrin2.gif (натуральный цвет кожи у меня бело-синюшный. но сейчас вот собираюсь сходить в солярий, немного подзагорю...)
сейчас волосы длиннее сантиметра на 3.

р.с.фото удалила

Поделиться сообщением

Durex, Вы такая симпатичная! smile.gif
Вам бы объема у корней добавить, на мой взгляд. С этим хорошо справляются пенка для укладки и фен. Нужно втереть пенку в корни волос после мытья, а также можно и по всей длине. Либо приподнимая волосы расческой/пальцами, либо опустив голову вниз, высушить.

А кончики - я бы с ними ничего не делала. Но, если хотите пышней, можно подкрутить вниз щеткой/ феном. ( у меня фен с круглой щеткой 2 в одном - советую, очень удобно) smile.gif

Попробуйте коричневый цвет в макияже глаз, но, поскольку у Вас волосы с рыжинкой, как мне показалось, тени нужно выбирать теплых оттенков либо с золотистым шиммером.

Золотистый, оливковый - тоже подойдут. ИМХО.
Например, на подвижное веко - светло-коричневый, под бровь - золотистый.

Если Вам непривычна яркость, меньше наносите и лучше растушевывайте. smile.gif

(Вы описываете цвет кожи как холодный, а волосы "теплые" - в этом лично я вижу несоответствие. Тона противоречат друг другу, а должны поддерживать.
В Вашем случае - либо наносить тональный крем теплого оттенка (или легкий загар) , либо покрасить волосы в холодный. Если фотография достоверно отражает цвета. ИМХО) smile.gif

Поделиться сообщением

Starlight., спасибо, но это просто ракурс удался biggrin2.gif на второй фотке уже не такая и симпатичная lol.gif
а как это все должно выглядеть в итоге ? можно картинку примерную хотя бы? с пенкой получается как-то не очень, все слипается unsure.gif если расческой закручиваю, они пушатся сильно. а утюжком - лежат ровно и красиво... опять же, возможно (да даже наверняка), у меня кривые руки. и какой фен? покажите, плиз bb.gif

волос на самом деле не с рыжиной, это освещение такое(был вечер). ну и плюс там еще старый пергидроль просвечивает немного. мне не идет рыжий цвет, я стараюсь очень от него избавляться biggrin2.gif всегда только холодные цвета на волосы наношу...но в итоге вымывается все равно до небольшой рыжины. я думаю, как только я полностью отращу свои волосы - рыжины не будет. а стрижку может какую-нибудь другую посоветуете?
думаете, стоит попробовать коричневые цвета? хм...это коричневый карандаш для глаз нужен? или можно черный?
загар будет скоро из солярия rolleyes.gif
добавила фотку при дневном свете

Поделиться сообщением

Starlight., спасибо за подробную инструкцию. куплю пенку завтра (вместе с базой для теней biggrin2.gif ) и попробую во вторник утром! а она продается в обычных магазинах или надо топать в ив-роше и ЛЭ? или это в магазин для парикмахеров идти?
по прежнему не знаю, что делать со стрижкой. unsure.gif
я пробовала холодные оттенки... более-менее нравится светло-розовый цвет. и серый. мне всегда казалось, что мне идет сиреневый, но вместе с моим цветом кожей я кажусь себе каким-то клоуном sad.gif я уж и не знаю, какой цвет еще попробовать. зеленый - точно нет. золотистый - тоже нет...

Поделиться сообщением

Starlight., ну поискать не слишком придется,у нас в городе спец.магазинов шутки 3 biggrin2.gif посмотрю там,как только буду в том районе.
а ив роше хорошие тени? я как то побаиваюсь их брать,мне кажется эта марка все же больше ориентирована на уходовую косметику...или нет?хотя я фанатик ив роше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Господа, была же просьба практические вопросы обсуждать в тематических ветках
в противном случае, я тему закрою, как исчерпавшую себя

Поделиться сообщением

у меня всё нормально с самооценкой.
Конечно я красавица!
Но не все видят эту красоту biggrin2.gif
ещё я скажу. что красота по мне бывает 3-х видов.
Душевная - и это очень отпечатывается на лице. Я сразу вижу хороших, добрых людей. У многих просто ангельское личико бывает. несмотря на возраст и некоторую непропорциональность черт лица.
Природная. Немножко завидую. КМК я оной не обладаю. Эдакие греческие статуи с идеальной пропорцией лица, тела. В их лицах обычно прослеживается некое благородство.
Красота сделанная. имеет право быть! Видно, что женщина себя любит, за собой ухаживает, уделяет себе время. Это достойно уважения. Главное, чтоб это не затмило всю остальную жизнь. Я имею ввиду карьера, семью, книжку почитать не отменяется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Mar 3 2013, 09:24)
Starlight., ну поискать не слишком придется,у нас в городе спец.магазинов шутки 3 biggrin2.gif посмотрю там,как только буду в том районе.
а ив роше хорошие тени? я как то побаиваюсь их брать,мне кажется эта марка все же больше ориентирована на уходовую косметику...или нет?хотя я фанатик ив роше biggrin2.gif

Может, действительно, в теме Ив Роше Вам спросить. smile.gif
А то мы тут правда правила темы и так нарушили. smile.gif smile.gif

( я давно не покупала, но раньше были хорошие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лев Маргариттович @ Mar 3 2013, 12:21)
у меня всё нормально с самооценкой.
Конечно я красавица!
Но не все видят эту красоту biggrin2.gif
ещё я скажу. что красота по мне бывает 3-х видов.
Душевная - и это очень отпечатывается на лице. Я сразу вижу хороших, добрых людей. У многих просто ангельское личико бывает. несмотря на возраст и некоторую непропорциональность черт лица.
Природная. Немножко завидую. КМК я оной не обладаю. Эдакие греческие статуи с идеальной пропорцией лица, тела. В их лицах обычно прослеживается некое благородство.
Красота сделанная. имеет право быть! Видно, что женщина себя любит, за собой ухаживает, уделяет себе время. Это достойно уважения. Главное, чтоб это не затмило всю остальную жизнь. Я имею ввиду карьера, семью, книжку почитать не отменяется.

Почему-то сразу отнесла себя к душевной biggrin2.gif. Конечно природной красоты мне больше бы хотелось, но увы...

Поделиться сообщением

весна, солнце яркое, небо голубое, а все (ну не совсем прям все biggrin2.gif ) но я в том числе, какие-то бледные, убитые.... Не получается синхронного пробуждения с природой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я встала тут на весы и обнаружила, что я слон. 78 кг при росте 173 (еще недели полторы назад 74 было, нормальный вес - 65-70). Самое интересное, что вся моя одежда 46 размера на меня спокойно налезает и мала не стала - да и мальчег мой разницы не замечает, говорит, что я красавица. А я теперь так не думаю, ааа no.gif
Ем вареную говядину с брокколи, думаю, что надо в бассейн пойти.

Поделиться сообщением

*почитав тему* Зато я загорелая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Mar 5 2013, 11:20)
Я встала тут на весы и обнаружила, что я слон. 78 кг при росте 173 (еще недели полторы назад 74 было, нормальный вес - 65-70). Самое интересное, что вся моя одежда 46 размера на меня спокойно налезает и мала не стала - да и мальчег мой разницы не замечает, говорит, что я красавица. А я теперь так не думаю, ааа no.gif

ешьте без говядины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Mar 5 2013, 11:39)

И без брокколи. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Mar 5 2013, 11:39)

До этого я ела жареную свинину и картошку, жареную на сале biggrin2.gif Так что вареная говядина - уже, считай, диетический рацион... Скучаю по ГВ - можно было что угодно жрать в любое время и все равно вес уходил из-за дополнительного расхода калорий bb.gif
QUOTE(Металлистка @ Mar 5 2013, 12:07)
И без брокколи.  lol.gif

Ну водичку-то можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Mar 5 2013, 12:24)
Ну водичку-то можно? shuffle.gif

Доктор, а это до еды или после? rofl.gif Один из моихх любимых анекдотов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу