Шполька

Косметика для похудения

22 сообщения в этой теме

Темка о том, покупаете ли вы? пользуетеь? видите ли эффект? различных моделирующих кремов, антицеллюлитных скрабов, разогревающих термо-масок и т.д., на этикетках которых написаны обещания почти без труда избавить нас от лишних кд и вялости кожи...
Делимся как положительным, так и отрицательным опытом

Поделиться сообщением

Пользуюсь антиц средствами, масками всякими. Мне нравится, ощущение, что эффект есть

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь кремом Decleor от целлюлита, не сказала бы, что он пропадает активно, но кожа - заметно более гладкая, это точно yes.gif

Поделиться сообщением

при целлюлите одни крема не помогут, нужны параллельно и массажи, можно специальными насадками и самой себя массажировать, во время впитывания крема

Поделиться сообщением

Пробовала. Неэффективно. Можно пользоваться только в качестве факультативного способа параллельно с правильным питанием и спортом. Если самостоятельно - деньги на ветер, лучше уж массажи и сауна.

Поделиться сообщением

Пользуюсь yes.gif Хорошее дополнение к фитнесу и правильному питанию.
Если не возлагать надежды на 1 чудо-банку, а сделать это просто постоянной частью домашнего ухода за собой, то эффект лучше, чем без использования подобных средств.
Упругость и гладкость кожи, уменьшение отеков/целлюлита с этими обещаниями справляются многие средства. Конечно, если лежать на диване, запивая колой бургер, то вряд ли они справятся biggrin2.gif
К тому же многие средства хорошо помогают решать конкретные проблемы. Например, масло "анти о" кларанс и сочные фрукты от лаш неплохо выводят лишнюю воду, концетраты лиерак укрепляют и разглаживают кожу, лишний объем с ними уходит быстрее, у мелвиты и сислей очень достойные антицеллюлитные линейки. Плюс средства для тела, как и крем для лица, методом проб и ошибок подбираются индивидуально.
Очень хорошая ночная сыворотка коллистар и обертывания гуам.
В общем, если средства для тела сделать частью ежедневного ухода, то эффект с ними лучше, чем без них.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Apr 6 2013, 14:35)
Пользуюсь yes.gif  Хорошее дополнение к фитнесу и правильному питанию.
Если не возлагать надежды на 1 чудо-банку, а сделать это просто постоянной частью домашнего ухода за собой, то эффект лучше, чем без использования подобных средств.
Упругость и гладкость кожи, уменьшение отеков/целлюлита с этими обещаниями справляются многие средства. Конечно, если лежать на диване, запивая колой бургер, то вряд ли они справятся biggrin2.gif

Согласна)

Поделиться сообщением

Покупаю антицеллюлитный крем и делаю себе массаж. Разумеется, ни сам по себе крем, ни даже массаж эффективными быть не могут. Но в качестве дополнения к основным методам похудения и избавления от целлюлита вполне пригодны. Я начала пользоваться кремом и делать массаж, когда заметила первые результаты похудения на диетрессе. Особенность метода диетресса+диета в том, что худеешь медленно и планомерно, поэтому кожа резко не обвисает. Но особенно обидно, когда в целом стройнеешь, а под кожей все равно остается жир. И тут поможет только массаж и спорт. А со средствами для похудения массаж делать удобно и приятно, даже если напрямую они, может, и не помогают smile.gif

Поделиться сообщением

Я обертывания делала с антицеликовым кремом. Ну как, по ощущениям - массаж и обертывания с ламинарией куда эффективнее были.

Поделиться сообщением

Пользовалась и дорогими ац кремами и дешёвыми. Вообще читала, что без разницы чем мазать тело, главное делать это регулярно и энергично.

Поделиться сообщением

лучше делать массажи , обертывания..мне не помогли крема

Поделиться сообщением

QUOTE(natashamalv @ Apr 15 2013, 08:31)
лучше делать массажи , обертывания..мне не помогли крема

Лучше делать все вместе.
Следить за питатанием, включить посильный фитнес.
И пользоваться дома антиц.уходом на регулярной основе.

Поделиться сообщением

Пользуюсь.Эффект вижу.Но здесь еще важен фитнес на постоянной основе и корректировка питания.Ну и косметика -дело индивидуальное. Мне лично очень нравится Shisheido body creator. Guam и Collistar считаются неплохими средствами.

Поделиться сообщением

для меня главное правильно питаться, без этого ни одно средство не поможет, а так обертывание лунден илоны мне понравилось, кожу подтягивает хорошо, ну и про приседания я не забываю)

Поделиться сообщением

Какая актуальная для меня тема! А есть средства, которые помогают и подтянуть кожу и растяжки уменьшить? У меня после родов кожа на теле - ахтунг wacko.gif помимо тренировок и диеты ищу именно средство два в одном, посоветуйте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРАКТИЧНАЯ @ Apr 21 2013, 14:30)
Какая актуальная для меня тема! А есть средства, которые помогают и подтянуть кожу и растяжки уменьшить? У меня после родов кожа на теле - ахтунг wacko.gif помимо тренировок и диеты ищу именно средство два в одном, посоветуйте rolleyes.gif

Очень хвалят кларанс Lift-Fermeté, у кодали есть масло для упругости кожи тела, у веледы березовое масло есть, мне еще лиерак для тела очень нравится, в тч кремы от растяжек и для упругости у них неплохо тонус коже придают, в том числе и ампулы от растяжек.

Поделиться сообщением

ПРАКТИЧНАЯ, у Payot есть крем антицеллюлитник + от растяжек в одном флаконе, там есть кислоты, так что в принципе отшелушивает, ну и вообще я у них все крема для упругости пробовала - все понравились, и текстурой, и эффектом. Еще знаю масло зародышей пшеницы на свежие растяжки очень хорошо, не пренебрегайте.

Clarins Lift Fermete хорош для легкого целлюлита, быстрый эффект дает, лифтинг легкий, и освежает. Но если есть укоренившийся целлюлит, то не очень имхо. Хотя конечно у каждой кожи свои запросы, не попробуешь - не узнаешь.

Exquisite person, насчет Шисейдо вопрос - у тебя проблема отечности есть? Он ее снимает?

Поделиться сообщением

Наверное есть более эффективные средста для похудания, чем крема, рассчитывать только на них не стОит. Это может быть разве что как дополнительное средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 21 2013, 21:40)

Exquisite person, насчет Шисейдо вопрос - у тебя проблема отечности есть? Он ее снимает?

Да, именно из-за излишней воды на бедрах и стала им пользоваться. Мне прям оч хорошо ее выводит! А вот насчет того, что борется с целоюллитом не могу сказать однозначно (я про Aromatic Sculpting Concentrate, если что)

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Apr 21 2013, 19:12)
QUOTE(ПРАКТИЧНАЯ @ Apr 21 2013, 14:30)

Очень хвалят кларанс Lift-Fermeté, у кодали есть масло для упругости кожи тела, у веледы березовое масло есть, мне еще лиерак для тела очень нравится, в тч кремы от растяжек и для упругости у них неплохо тонус коже придают, в том числе и ампулы от растяжек.

Спасибо за такой хороший список! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу