elysium

Солнцезащитные очки

1393 сообщения в этой теме

QUOTE(newcomer @ May 4 2013, 21:08)
Chiaritta, Мне не раз подтягивали. Я имею в виду, что часто выбранная модель может слетать с лица. Ее в оптике подтянут, и все будет ок. Ну, может, через пару лет еще раз подтяните... А , может, и не будет нужды в этом

спасибо за отзыв. у меня только проблема в том, что хочу за границей их купить или заказать, но куда тогда можно обратиться за этим? бывает, в оптиках только собственные очки чинят, а я ведь принесу свои

Поделиться сообщением

кхм, так странно, очки Линда Фэрроу(Linda Farrow) на оф сайте стоят столько же, сколько и в ГУМе blink.gif получается, вообще что ли никакой разницы нет, неожиданно

Поделиться сообщением

мама сына, размер именно этих определенно не ваш, а так почему же нет? bb.gif авиаторы идут всем, просто надо найти свою форму

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ May 5 2013, 12:48)
авиаторы идут всем, просто надо найти свою форму

А я бы сказала, что они идут не многим. Не на многих они сидят красиво. Но у многих играет стадное чувство.

Поделиться сообщением

мама сына, Про первое фото ничего не скажу. На втором-категорически не Ваши.

Поделиться сообщением

девочки, а очки Манго не очень наверное, да? unsure.gif мне приглянулись одни у них.. бюджет совсем небольшой, поэтому из таких недорогих марок выбираю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Привкус прошлого @ May 5 2013, 18:09)
девочки, а очки Манго не очень наверное, да?  unsure.gif  мне приглянулись одни у них.. бюджет совсем небольшой, поэтому из таких недорогих марок выбираю  shuffle.gif

у мну 3 пары из манго - хорошие очки
проверено

Поделиться сообщением

девочки, а очки Манго не очень наверное, да?  unsure.gif  мне приглянулись одни у них.. бюджет совсем небольшой, поэтому из таких недорогих марок выбираю  shuffle.gif

И у меня есть очки Манго. Нормальные очки. Покупала, правда, в магазине Манго на Кипре в Пафосе давным-давно, служат до сих пор. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 5 2013, 01:50)
Chiaritta, Мне не раз подтягивали. Я имею в виду, что часто выбранная модель может слетать с лица. Ее в оптике подтянут, и все будет ок. Ну, может, через пару лет еще раз подтяните... А , может, и не будет нужды в этом

спасибо за отзыв. у меня только проблема в том, что хочу за границей их купить или заказать, но куда тогда можно обратиться за этим? бывает, в оптиках только собственные очки чинят, а я ведь принесу свои

В оптике Вам подтянут любые, а не только собственные в день покупки

Поделиться сообщением

мама сына, На втором фото мне не нравится. Почему-то очень низко сидят. А в целом Тоже считаю, что авиаторы идут абсолютному большинству. Просто и у авиаторов есть небольшие ньюансы по форме, которые могут играть существенную роль в восприятии. Есть болле каплевидные варианты, есть более горизонтальные, что ли; перемычка играет роль...

Поделиться сообщением

моя подруга недавно хвалила bb.gif

Поделиться сообщением

А у меня царапина на новых очках ohmy.gif
Как ее можно убрать?

Поделиться сообщением

мама сына, по-моему совсем не ваша форма sad.gif
Вообще, я где-то читала, что форма очков , верх, должен быть похож на линию бровей. Фиг знает как объяснить........ biggrin2.gif либо бровей не должно быть видно.
Я видела не раз, когда очки ниже бровей и при этом торчать такие бровки-домиком над стеклами, или еще какие......

Поделиться сообщением

Точнее, эти авиатора не ваши smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ May 5 2013, 23:41)
QUOTE(Chiaritta @ May 5 2013, 01:50)

В оптике Вам подтянут любые, а не только собственные в день покупки

ко мне на ты shuffle.gif
я думала просто, что в ГУМе-ЦУМе только свои чинят, подгоняют)
оптику не посоветуете?

Поделиться сообщением

у меня еще новенькие - труссарди cool.gif

Поделиться сообщением

Спадают с лица Ray-ban! Реально-ли подтянуть болты или что-то сделать? Может кто-нибудь сталкивался. Покупала в ЦУМе. Если к ним приду с чеком поправят, как думаете?

Поделиться сообщением

девочки подскажите мне ответ на такой вопрос..я люблю крупные очки чтобы брови закрывали...обычно квадратные...и вот я недавно купила очки и такая ситуация с ними у меня одна бровь полностью закрывается очками а вторая торчит..меня это жутко бесит...и не знаю толи это мои брови просто на разной высоте(хотя сильной разницы нет)...такое бывает у многих....либо косяк в очках и они криво сидят...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой..

ps ..очки брала в манго вот такие
http://shop.mango.com/RU/p0/mango/%D0%B0%D...s=1368532210906

Поделиться сообщением

QUOTE(Janetka @ May 14 2013, 12:01)
Спадают с лица Ray-ban! Реально-ли подтянуть болты или что-то сделать? Может кто-нибудь сталкивался. Покупала в ЦУМе. Если к ним приду с чеком поправят, как думаете?

Смысл подтягивать болты? Они разве раболтаны?
Сходите туда и покажите, может, душки больше загнут...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу