elysium

Солнцезащитные очки

1 359 сообщений в этой теме

Я сегодня из серии 3386 купила, sla.gif этакие полу-авиаторы. Мне авиаторы не идут, все лицо прикрывают. Были скидки - 95 евро стоили. thumbsup.gif
Искала в гугле модель, вылезла Пиппа. lol.gif
user posted imageuser posted image

фотографии слишком большие, накажут меня? shutup.gif

Поделиться сообщением

Vaniglia, у меня точно такие же!
Удобные yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Mar 30 2013, 23:21)
Ирма-Лана, я подошла в конер к рей бенам, там продавец занималась с клиентами. Ок думаю подожду. Стою минут 5 на меня ноль внимания. В нормальных магазинах обычно хотя бы здороваются. Ок пошла пока в другой магазин, возвращаюсь минут через 15. Там два человека меряют, на меня опять ноль внимания... Я стою, смотрю прямо на нее, причем совершенно нормальным взглядом, не видно меня  sad.gif спосила одна ли она может консультировать по рей бенам и тут оно сподобилось позвать второго конса которая мне помогла с выбором  wacko.gif
Меня бесит такое отношение. Если я иду в нормальный магазин я хочу чтобы со мной в том числе вежливо обращались и мне были рады, в общем это как раз часть функционала продавцов.

Я так понимаю, что в ГУМской оптике продавцы ещё с советских времен остались. С подходом "вас много, я одна".

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Mar 31 2013, 01:39)
QUOTE(LIDenec @ Mar 26 2013, 13:30)
Девушки, а вам солнечные очки не приближают изображение?  unsure.gif Я вот какие не одену - все приближают, какие-то вообще сильно, какие-то в меньшей степени, я только от одной знакомой услышала, что ей приближают, но не сильно. Я прям не знаю, специальные линзы что-ли заказывать, так у меня отличное зрение, но вот с солнечными очками этот факт смущает   rolleyes.gif

Лида, а я когда-то слышала т зр, что солнцезащитные очки с хорошими линзами имеют небольшой эффект диоптрий. У меня такое с очками было тоже hi.gif

хм, версия хорошая, ключевое слово "небольшой", осталось найти именно такие, которые наименее сильно приближают biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Mar 27 2013, 13:23)
Ни че себе ! не не встречалось такого ,хотя у меня зрение плохое  connie_tap.gif

ну вот как-то так, да... biggrin.gif

QUOTE(Frizzz @ Mar 27 2013, 15:04)
LIDenec, у меня такая же история с очками. От стоимости очков не зависит. Когда сквозь них смотрю как будто голова кружится.И приближают

о, я не одна такая! это радует hi.gif

QUOTE(Iva @ Mar 29 2013, 01:37)
У меня тоже голова кружится немного, когда очки надеваю... Потом проходит. Для меня это однозначно меньшая из зол, ради защиты глаз и профилактики морщин я готова потерпеть это головокружение.

ну вот кружится - это я бы даже наверное и перенесла, но когда у тебя земля к носу приближается, то даже и идти то не можешь из-за этого shuffle.gif

Поделиться сообщением

А в золотом вавилоне на проспекте мира где ресторанный дворик и остановка паровозика для детей есть стенды с очками там подделки? Захотела ray ban и вспомнила что там видела очки

Поделиться сообщением

девочки, подскажите пожалуйста где точно можно настоящие купить? blush2.gif хотела в цуме, полезла в инет магазин - и уже не уверена в подлинности (про цум и так байки ходят что они "разбавляют")
вот такая наклейка это нормально на люксовых очках? blink.gif по мне такие на рынке лепят -и я гуччи 5 лет назад покупала -они 10 стоили и такой колхозной наклейки не было huh.gif
и тут такая же наклейка -с одного завода чтоли? cry.gif да и цены для цума как то дешевы fegh.gif
я бы с сакса заказала -но как их без примерки брать(((

Поделиться сообщением

В зеркальных рей бен нормально за рулем? Не отсвечивают, не бликуют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ Apr 9 2013, 23:02)
девочки, подскажите пожалуйста где точно можно настоящие купить? blush2.gif хотела в цуме, полезла в инет магазин - и уже не уверена в подлинности (про цум и так байки ходят что они "разбавляют")
вот такая наклейка это нормально на люксовых очках? blink.gif по мне такие на рынке лепят -и я гуччи 5 лет назад покупала -они 10 стоили и такой колхозной наклейки не было huh.gif
и тут такая же наклейка -с одного завода чтоли? cry.gif да и цены для цума как то дешевы fegh.gif
я бы с сакса заказала -но как их без примерки брать(((

Я покупала и в ГУМе и в ЦУМе, никогда не заморачивалась.

Поделиться сообщением

Девочки что-то не пойму а вот тут фейки http://rayban-online.ru/?? Хочу зеркальные цветные sla.gif есть полупрозрачные авиаторы, брала в ЦУМе-довольна 3-й год)) а сейчас доехать некогда , но на сайте этом цены смущают как-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Apr 11 2013, 07:37)
Девочки что-то не пойму а вот тут фейки http://rayban-online.ru/?? Хочу зеркальные цветные sla.gif есть полупрозрачные авиаторы, брала в ЦУМе-довольна 3-й год)) а сейчас доехать некогда , но на сайте этом цены смущают как-то wacko.gif

Если смущают, зайдите по моей ссылке, я выше давала, проверенный магазин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Apr 11 2013, 12:06)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Apr 11 2013, 07:37)

Если смущают, зайдите по моей ссылке, я выше давала, проверенный магазин.

Там нет которых я хочу))) просто разница с ЦУМом около 2000, странно как-то fegh.gif а мне приспичило)))))

Поделиться сообщением

Взяла все таки в ЦУМе розовые большие авиаторы))) зеркальные мне вообще не подошли-как терминатор я в них sad.gif теперь думаю, а не очень ли они большие, привыкла к своим маленьким авиаторам которые можно сказать лежали на щеках)))

Поделиться сообщением

Вот я в старых и новых)
ЗЫ: на нетрезвый вид не обращаем внимания tongue.gif

Поделиться сообщением

^NE3A6yDKA^, первые вам идут несравненно больше yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 13 2013, 21:23)

А МЧ сказал-вторые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 13 2013, 22:23)

Если честно, мне тоже первые нравятся больше. Может я ничего не понимаю, но вторые на более широкое лицо. Но конечно должно нравится вам. ИМХО.

Поделиться сообщением

У меня новенькие!
Больше не буду щурить глаза girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Mashia! Классные! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу