elysium

Солнцезащитные очки

1 341 сообщение в этой теме

QUOTE(Dewshine @ Mar 25 2013, 20:28)
QUOTE(Ptitsa @ Mar 25 2013, 20:23)
Dewshine, спасибо! flowers1.gif А на каком этаже в ЦУМе? (я там так редко бываю blushing.gif ).

На первом, проходите косметику по левой стороне, по центру будит мультибрендовый отдел с очками и прям за ним стенд рэйбен bigwink.gif

Спасибо огромное! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dewshine @ Mar 25 2013, 21:16)
QUOTE(Ptitsa @ Mar 25 2013, 20:07)
Девушки, а проверенные магазины (не инернет-маг.), торгующие Ray ban посоветуйте, пожалуйста. (Или только ЦУМ вышеупомянутый?)

Еще во всяких типа Линзмастера, но, как ни странно, в ЦУМе дешевле bigwink.gif
И такой же корнер как в ЦУМе есть где-то на октябрьской..

В Гуме в оптике на первом этаже тоже есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptitsa @ Mar 25 2013, 21:07)
Девушки, а проверенные магазины (не инернет-маг.), торгующие Ray ban посоветуйте, пожалуйста. (Или только ЦУМ вышеупомянутый?)

В охотном ряду.

Поделиться сообщением

Девушки, а вам солнечные очки не приближают изображение? unsure.gif Я вот какие не одену - все приближают, какие-то вообще сильно, какие-то в меньшей степени, я только от одной знакомой услышала, что ей приближают, но не сильно. Я прям не знаю, специальные линзы что-ли заказывать, так у меня отличное зрение, но вот с солнечными очками этот факт смущает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ирма-Лана, Мышка.., спасибо большое за ответы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, сориентируйте пожалуйста по очкам MYKITA-сколько они примерно стоят и где можно померить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Mar 26 2013, 13:13)

В охотном ряду.

А где там? Последний раз когда там была там только стенды с феком по 2 т. были fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Mar 26 2013, 14:30)
Девушки, а вам солнечные очки не приближают изображение?  unsure.gif Я вот какие не одену - все приближают, какие-то вообще сильно, какие-то в меньшей степени, я только от одной знакомой услышала, что ей приближают, но не сильно. Я прям не знаю, специальные линзы что-ли заказывать, так у меня отличное зрение, но вот с солнечными очками этот факт смущает  rolleyes.gif

У меня ни с одними моими очками такого нет. Но такие очки встречала. Правда не из дорогих моделей.
А в каких брендах такое встречала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dewshine @ Mar 27 2013, 01:20)
QUOTE(Мышка.. @ Mar 26 2013, 13:13)

В охотном ряду.

А где там? Последний раз когда там была там только стенды с феком по 2 т. были fegh.gif

Тык

Поделиться сообщением

девушки, подскажите, на что обращать внимание при покупке очков? какие то характеристики стекол должны быть или что? где эти характеристики должны быть указаны?

Поделиться сообщением

QUOTE(explicit @ Mar 27 2013, 10:59)
девушки, подскажите, на что обращать внимание при покупке очков? какие то характеристики стекол должны быть или что? где эти характеристики должны быть указаны?

Если вы собираетесь покупать очки не с лотка, а от бренда, пусть даже не дорогого. Смотрите на посадку, чтобы она была удобна вам. На цвет стекла, какой именно удобен вам и для чего вам эти очки нужны. Ну а надписи, как вы сами понимаете, при нашей жизни, могут быть любые, так же как и прилагающий сертификат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Mar 27 2013, 08:29)
QUOTE(LIDenec @ Mar 26 2013, 14:30)
Девушки, а вам солнечные очки не приближают изображение?  unsure.gif Я вот какие не одену - все приближают, какие-то вообще сильно, какие-то в меньшей степени, я только от одной знакомой услышала, что ей приближают, но не сильно. Я прям не знаю, специальные линзы что-ли заказывать, так у меня отличное зрение, но вот с солнечными очками этот факт смущает   rolleyes.gif

У меня ни с одними моими очками такого нет. Но такие очки встречала. Правда не из дорогих моделей.
А в каких брендах такое встречала?

да в каких угодно connie_tap.gif хоть Аксессорайз примеряй, хоть Шанель, хоть Рэй Бан, везде одинаково, вот заметила, что от формы очков это зависит, да, т.е. какие-то вообще чуть ли не к носу пол приближают, а какие-то не сильно, но все равно некомфортно facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Mar 26 2013, 10:30)
Девушки, а вам солнечные очки не приближают изображение?  unsure.gif Я вот какие не одену - все приближают, какие-то вообще сильно, какие-то в меньшей степени, я только от одной знакомой услышала, что ей приближают, но не сильно. Я прям не знаю, специальные линзы что-ли заказывать, так у меня отличное зрение, но вот с солнечными очками этот факт смущает  rolleyes.gif

Ни че себе ! не не встречалось такого ,хотя у меня зрение плохое connie_tap.gif

Поделиться сообщением

LIDenec, у меня такая же история с очками. От стоимости очков не зависит. Когда сквозь них смотрю как будто голова кружится.И приближают

Поделиться сообщением

Девочки,где можно посмотреть коллекцию очков Prada весна-лето? Киньте ссылочку,пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже голова кружится немного, когда очки надеваю... Потом проходит. Для меня это однозначно меньшая из зол, ради защиты глаз и профилактики морщин я готова потерпеть это головокружение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Mar 30 2013, 17:55)
QUOTE(knopca @ Mar 26 2013, 20:02)
Девушки, сориентируйте пожалуйста по очкам MYKITA-сколько они примерно стоят и где можно померить.

На сайт цума в онлайн магазин зайдите там примерная стоимость, посмотреть тоже соответственно в ЦУМе

Ну в гуме и обслуживание yucky.gif

А что было? blink.gif

Я Микиту за 16 с чем-то, кажется, в ЦУМе брала

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Mar 26 2013, 13:30)

Лида, а я когда-то слышала т зр, что солнцезащитные очки с хорошими линзами имеют небольшой эффект диоптрий. У меня такое с очками было тоже hi.gif

Поделиться сообщением

девочки а что эт за фирма очков NYX collection?
в Эмиратах на бегу купила,а сейчас вот достала, стало интересно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу