elysium

Солнцезащитные очки

1393 сообщения в этой теме

2 пары - G/ Armani старенькие - года 4 им и Versace - первый сезон ношу smile.gif

Поделиться сообщением

У меня новенькие РБ Erika

user posted image

Про количество - у меня сейчас 5 штук
Но активно ношу двое bb.gif

Поделиться сообщением

Я сз очки очень люблю... Сколько пар в коллекции, даже считать боюсь. Десятки bb.gif Ношу всё!

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Jul 7 2013, 01:59)
Поделитесь- кому сколько с/з очков нужно для счастья?  shuffle.gif

Солнечные очки просто обожаю! wub.gif К сожалению, мне их очень сложно подобрать, авиаторы не идут категорически, а мне они так нравятся cry.gif Сейчас в коллекции 4 пары rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Все мои очки живут в машине. 5 пар. Вчера купила 6. Furla. собираюсь еще прикупить пары две.

IMG_1143.JPG

Поделиться сообщением

Девушки, никто Ray ban с ebay не заказывал? Можно продавцам с хорошим рейтингом доверять?

Поделиться сообщением

Your Blonde, мне, кажется, не стоит
На шопбоп не хотите заказать?
Там бесплатная доставка ДЧЛ

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Jul 18 2013, 14:47)
Your Blonde, мне, кажется, не стоит
На шопбоп не хотите заказать?
Там бесплатная доставка ДЧЛ

Спасибо за наводку! flowers1.gif
Mashia, а вы на асосе их не заказывали? Я не пойму что там с размерами...

Поделиться сообщением

Your Blonde, на асосе заказывала один раз
Но там дорого, и обычной почтой

Поделиться сообщением

Ничего себе, я двумя обхожусь...

Поделиться сообщением

У меня 4 в машине (делятся на зимние /летние biggrin2.gif и по цвету металла оправы - чтобы с украшениями и фурнитурой сумки оправа не конфликтовала) , и 3 домашне-сумочных - беру , когда ухожу из дома пассажиром, эти все "летние " biggrin2.gif и все pucci blink.gif

Поделиться сообщением

У меня 6, но нравятся и ношу только 2 - Burberry и Chloe facepalm.gif blush2.gif Хотела бы избавится от тех, что не ношу и купить еще одни новые shuffle.gif
3 мне хватило бы вполне!

Поделиться сообщением

Новенькие! Как я их хотела, как хотела! 17-выиграла ночью торг-19-в обед они у меня! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Это у меня 4, одни Carolina Herrera, Elle, Dior и эти самые желанные))) Том Форд)))

Поделиться сообщением

У меня две пары, вроде достаточно: «кошачьи глазки», заказывала с американской антропологии, на удивление универсальная модель, и квадратные в цветной (желтой) оправе, покупала в Очкарике по скидкам, это на лето, очень здорово смотрятся, особенно на загорелом лице. Хожу вокруг «авиаторов», прицениваюсь, но пока не решила, нужны они мне или нет ))

Поделиться сообщением

ой) я их коллекционирую. очень люблю солнцезащитные очки)
моя любимая коллекция этого сезона - от Диор. приобрела себе кошки еще в марте в Очкарике, и вот сейчас перед отпуском заглядываюсь на круглые.. так хочется.
но я беру только настоящие брендовые... стараюсь все-таки беречь глаза. очки мне там проверяют на уровень защиты от уф-лучей. в этой оптике есть какой-то спецаппарат для этого.
а брендовые, конечно, не копейки стоят. вот все думаю.. и хочется и колется

Поделиться сообщением

QUOTE(Gosya79 @ Jul 19 2013, 14:26)
Новенькие! Как я их хотела, как хотела! 17-выиграла ночью торг-19-в обед они у меня! girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif

Красивые! А у меня тоже сегодня обновка, теперь тремя обходиться буду )))

Поделиться сообщением

Никогда особо не любила очки, но теперь возникла необходимость в их приобретении.
Девочки, подскажите у каких марок поискать очки в средней ценовой категории? Чтоб стало понятнее-не Манго, но и не Картье?
В Манго у меня через месяц лопнула оправа-больше не покупаю их. И вобще, после неприятности с Манго, стала смотреть в сторону авиаторов-но вот не нравятся они мне и все тут! Лицо становится как у собаки породы бассет-хаунд (то есть эффект вытянутости книзу). Буду очень рада любым советам по подбору очков! А то я вних совсем не разбираюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 25 2013, 22:41)
Никогда особо не любила очки, но теперь возникла необходимость в их приобретении.
Девочки, подскажите у каких марок поискать очки в средней ценовой категории? Чтоб стало понятнее-не Манго, но и не Картье?
В Манго у меня через месяц лопнула оправа-больше не покупаю их. И вобще, после неприятности с Манго, стала смотреть в сторону авиаторов-но вот не нравятся они мне и все тут! Лицо становится как у собаки породы бассет-хаунд (то есть эффект вытянутости книзу). Буду очень рада любым советам по подбору очков! А то я вних совсем не разбираюсь  unsure.gif

может, Vogue

Поделиться сообщением

Практикантка, спасибо! Нету у нас увы такой марки no.gif
Я сегодня купила вот такие Армани-но думаю-мое или не мое? Как плюс-очки хорошо держатся на голове на волосах (когда не нужны), не люблю таскать в руках или вешать на кофту
http://savepic.org/4175465.jpg
http://savepic.org/4146793.jpg
http://savepic.org/4142697.jpg
Или лучше вот такую (только в бирюзовом цвете) фурлу?
http://www.ochki.ru/thumb/310x155xIN/uploa...6139b4006a9.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу