Remmy

Жизнь втроем: я, муж и ребенок

1681 сообщение в этой теме

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 24 2013, 21:19)
QUOTE(leppy @ Feb 24 2013, 23:08)
]
И такая тоже у меня есть, замечательно просто, совершенно непыльно убираться http://www.google.it/search?hl=it&client=s...Sxq7KmSvEmaH-M:

я какой-то швабровладелец biggrin2.gif и такой зверь с ведерком у меня был - самый бестолковый накопитель грязи и волос shutup.gif

Я или муж почти всегда пылесосим перед мытьем полов, иначе меня очень раздражает мытье пыльного пола, по-моему, волосы и пыль никакая швабра не соберет так как пылесос

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Feb 24 2013, 23:24)

поддержу
я круглый год хожу с голыми ногами в обуви и под джинсами

сапоги на голую ногу? blink.gif

Поделиться сообщением

не, я не настока закаленная biggrin2.gif ваще то про ребенка говорила
в -20 два часа на морозе стоять в одних джинсах в прямом смысле бы все обморозила нафих shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Feb 24 2013, 23:22)
мы хоть и не в европах, но не холодно

поддержу

Я тоже без колготок, но на носки....
А с ребенком не вижу причины, почему я должна ей попу морозить, ей еще ее детородные органы пригодятся в будущем, как и мочевая система

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Feb 24 2013, 23:26)

А с ребенком не виду причины, почему я должна ей попу морозить, ей еще ее детородные органы пригодятся в будущем, как и мочевая система

не мерзнет у нех попа, при скаканиях с частотой 500 в минуту замерзнуть невозможно

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Feb 24 2013, 23:26)

поддержу

Тут вообще принято угги на голую ногу носить, мне всегда интересно - как там запашок от обуви, если ее постоянно на голую ногу носить blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Feb 24 2013, 23:27)
QUOTE(Antoshka @ Feb 24 2013, 23:26)

А с ребенком не виду причины, почему я должна ей попу морозить, ей еще ее детородные органы пригодятся в будущем, как и мочевая система

не мерзнет у нех попа, при скаканиях с частотой 500 в минуту замерзнуть невозможно

Саш, это бесполезно обсуждать, ни ты не станешь своего одевать, ни я раздевать

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Feb 24 2013, 23:29)
Саш, это бесполезно обсуждать, ни ты не станешь своего одевать, ни я раздевать

дай молодешь попугать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Feb 24 2013, 23:27)

не знаю как попа, но у меня дочь каждый раз домой возвращается с обмороженными руками shutup.gif хотя носится и скачет и в варежках unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Feb 24 2013, 23:28)

Тут вообще принято угги на голую ногу носить, мне всегда интересно - как там запашок от обуви, если ее постоянно на голую ногу носить blush2.gif

+ как-то по ощущениям не представляю обувь осеннюю-зимнюю на голую ногу... мне кажется неприятно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Feb 24 2013, 23:32)

+ как-то по ощущениям не представляю обувь осеннюю-зимнюю на голую ногу... мне кажется неприятно unsure.gif

Зато как смачно и звучно потная нога в кожаном сапоге с кожаной подкладкой хлюпает и липнет к коже

Поделиться сообщением

поддержу

ага
я ненавижу носки и колготки, само вот ощущение носка на стопе мне просто нервы выворачивает
то есть, если я куда-то иду и знаю что там нажо будет разуться - то конечно надеваю носки
а если разуваться не надо - то нет

поддержу

нет там никакого запаха

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Feb 24 2013, 21:24)

поддержу

Нее, я, наверное, не так картину описала rolleyes.gif
Представьте себе шестимесячного малыша, маму и папу, одетых по самое не хочу, и вот один родитель держит ребенка на руках. На ребенке джинсы, которые задираются и из-под которых торчат голые ножки в коротких носках и легких (не по сезону) туфлях. Температура воздуха минус 15 hi.gif
Или новорожденный малыш в переноске в хб слипе и незастегнутой куртке, голова голая или максимум на девочке может быть красивущая повязка с цветком или бабочкой (повязка одета ради украшения, а не сохранения тепла) и все.
Я сама могу в такую погоду носить штаны без колгот-термобелья, но ребенок у меня одет так, что части тела в мороз не влазят наружу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Feb 24 2013, 23:34)

Зато как смачно и звучно потная нога в кожаном сапоге с кожаной подкладкой хлюпает и липнет к коже

ты прям мои мысли прочитала rofl.gif

я однажды напялила короткие носки и длинные кожаные сапоги весной shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leppy @ Feb 24 2013, 23:34)
Представьте себе шестимесячного малыша, маму и папу, одетых по самое не хочу, и вот один родитель держит ребенка  на руках. На ребенке джинсы, которые задираются и из-под которых торчат голые ножки в коротких носках и легких (не по сезону) туфлях. Температура воздуха минус 15  hi.gif
Или новорожденный  малыш в переноске в хб слипе и незастегнутой куртке, голова голая или максимум на девочке может быть красивущая повязка с цветком или бабочкой (повязка одета ради украшения, а не сохранения тепла) и все.

так ребенка ж потом в больницу с обморожениями и переохлаждением не привозят, значит нормально одет. какой то повышенной заболеваемостью, связанной с сильным переохлаждением, европа тоже не может похвастаться
или от нас скрывают правду? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Feb 24 2013, 21:32)

А вы попробуйте представить себе в зимнюю погоду балетки на босу ногу, гламурную шубку и брючки до щиколотки biggrin2.gif
Или кеды на босу ногу на какой-нить студентке на остановке fegh.gif в снег и морозец whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Feb 24 2013, 21:24)

поддержу

Нее, я, наверное, не так картину описала rolleyes.gif
Представьте себе шестимесячного малыша, маму и папу, одетых по самое не хочу, и вот один родитель держит ребенка на руках. На ребенке джинсы, которые задираются и из-под которых торчат голые ножки в коротких носках и легких (не по сезону) туфлях. Температура воздуха минус 15 hi.gif
Или новорожденный малыш в переноске в хб слипе и незастегнутой куртке, голова голая или максимум на девочке может быть красивущая повязка с цветком или бабочкой (повязка одета ради украшения, а не сохранения тепла) и все.
Я сама могу в такую погоду носить штаны без колгот-термобелья, но ребенок у меня одет так, что части тела в мороз не влазят наружу.

Я страницу назад именно про это написала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leppy @ Feb 24 2013, 23:38)
А вы попробуйте представить себе в зимнюю погоду балетки на босу ногу, гламурную шубку и брючки до щиколотки  biggrin2.gif
Или кеды на босу ногу на какой-нить студентке на остановке  fegh.gif в снег и морозец  whistling.gif

садо-мазо whip.gif biggrin2.gif

не поеду в европу, меня там не поймут biggrin2.gif я всегда мерзну и утепляюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Feb 24 2013, 21:38)
Представьте себе шестимесячного малыша, маму и папу, одетых по самое не хочу, и вот один родитель держит ребенка  на руках. На ребенке джинсы, которые задираются и из-под которых торчат голые ножки в коротких носках и легких (не по сезону) туфлях. Температура воздуха минус 15  hi.gif
Или новорожденный  малыш в переноске в хб слипе и незастегнутой куртке, голова голая или максимум на девочке может быть красивущая повязка с цветком или бабочкой (повязка одета ради украшения, а не сохранения тепла) и все.

так ребенка ж потом в больницу с обморожениями и переохлаждением не привозят, значит нормально одет. какой то повышенной заболеваемостью, связанной с сильным переохлаждением, европа тоже не может похвастаться
или от нас скрывают правду? connie_tap.gif

Не могу ответить на этот вопрос biggrin.gif
Видимо, если тренировать иммунитет с рождения, то он работает как-то иначе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Feb 24 2013, 23:39)
QUOTE(leppy @ Feb 24 2013, 23:38)

А вы попробуйте представить себе в зимнюю погоду балетки на босу ногу, гламурную шубку и брючки до щиколотки  biggrin2.gif
Или кеды на босу ногу на какой-нить студентке на остановке  fegh.gif в снег и морозец  whistling.gif

садо-мазо whip.gif biggrin2.gif

Я в том году в Швейцарии детей видела в -15 в кроксах biggrin2.gif
Саш, тебе этого не переплюнуть biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу