Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

Газелькин evil_3.gif
Заказала машину заранее, за 3 часа от нужного мне времени, попросила с грузчиком. В назначенное время, когда машина уже должна быть на месте мне звонит водила (иначе и не назовешь, ибо манера разговаривать соответствующая) и говорит примерно такой текст: мне ваш заказ дали только сейчас (хотя он уже должен быть на месте) и я еще еду, тут пробка, когда буду не знаю blink.gif в процессе разговора выясняется, что мне нужен грузчик, на что я слышу: таскать я ничего не буду, я не грузчик, и вообще тогда не поеду mellow.gif позвонила менеждеру, она звонила в службу качества, но толку? время уже упущено и настроение испорчено mad.gif
зато в другой день заказали Грузовичкоф, они приехали вовремя и все сделали четко, еще и дешевле вышло....

Поделиться сообщением

Искуственный каток в Гагарин парке.
Не пытайтесь писать негативный отзыв на сайте этого парка. Отзывы премодерируются, и плохие не публикуются. Вместо этого вам по эл. почте будет отвечать некий Антон Колпаков в абсолютно хамском стиле.

Поделиться сообщением

У меня еще один антиотзыв: Копицентр (конкретно на Петроградке, Каменноостровский проспект 42, ДК Ленсовета), но и другие копицентры этой сети косячат, больше к ним не буду обращаться.
Если коротко: заказала у них тираж маленький с работой дизайнера, она промусолила мой заказ до последнего в итоге я осталась недовольна, но пришлось соглашаться. Дальше выяснилось, что там опечатка конкретная, я попросила ее исправить, прислали письмо мол: "все исправили, приезжайте", приехала, выяснилось, что не только не исправили, а еще хуже напечатали blink.gif все криво, косо. Извинились, пообещали доставку на понедельник, сегодня вторник, звоню туда и слышу "а ваш заказ на выдаче лежит, про доставку никаких отметок" evil_3.gif да ё-моё, сколько ж можно? biggrin2.gif в итоге из-за пустякового дела я уже потеряла кучу времени и нервов dry.gif

Поделиться сообщением

Я так не люблю негативные отзывы оставлять. Но блин, после того как в том году мой ребенок вернулся из юного строителя весь с соплями и кишечными расстройством..Начиталась сейчас и прям опять закипело) Я мама не привередливая..И не просила хоромов, но вчерашней едой кормить детей. И поселять в откровенно сырых и страшных комнатах..бр..Хорошо, то киндер у меня светлый, отнесся ко всему с юмором и не побоялся через смену поехать в другой лагерь, терем у моря, где его привели в порядок, где новеньй чистенький корпус с нормальным ремонтом и круглосуточной горячей водой) Хотя нет, до этого я его здоровье в порядок привела..Может, конечно, нам не повезло. Работники там в принципе не плохие была. Но корпус в откровенно ужасном состоянии. Потом я бы вам порекомендовала сначала, сделали ли они ремонт. Ну или корпус там может новый построили. Ил руководство сменили))

Поделиться сообщением

Liam, полная хрень эти копи центры , Плюсуюсь. Что бы мы у них ни заказывали- ни одного раза не сделали в срок и в нужном виде. Вообще ничего- ни наклейки, ни визитки, ни печать листовок - вообще ничего. Зато динамят неделями по самым фиговым вопросам. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Магазин Spar на Чкаловском проспекте.
В целом магазин неплохой, ассортимент хороший, но продавцы и кассиры shutup.gif
Сегодня пыталась в кулинарии взять 2 салата, очередь человек 5. При этом продавщицу из зала, которая тоже решила взять себе салат, обслуживают без очереди. После этого у продавщицы за прилавком звонит телефон и она спокойно минут 7 по нему разговаривает. При этом вся очередь ждёт.
Кассиры никогда ни здороваются, ни спасибо, ни пожалуйста не говорят. На любой вопрос - огрызание и хамство. sad.gif

Поделиться сообщением

Всё-таки напишу я этот отзыв.
Техническая служба Sky Net.
Сегодня в 7,30 утра оставляла заявку на настройку нового роутера взамен старого. Заявку приняли ,четко обозначила время после 19.00
Звонит сейчас мастер.
Мастер:Вы оставляли заявку? Но я не смогу подойти к 19.00, т.к. я на районе до 14.00 и выжидать 19.00 не буду. Давайте сейчас приеду.
Я: у меня рабочий день до 18.00 и раньше меня не будет. В заявке было оговорено время.
Мастер: Вы хотите, чтобы я с 14 до 19 без дела сидел на улице и ждал вас ,чтобы за бесплатно настроить роутер?
Я: у вас официально рабочий день до 20.00 и вам платят зарплату.
Мастер: я со всеми абонентами договаривался и они шли на уступки ,а вы так принципиальны?
Я: да. Еще раз мой рабочий день до 18.00, ваш до 20.00. В чем проблема?
Мастер: еще раз ,я не хочу ждать 19.00 wacko.gif
Я: т.е вы мне предлагаете сейчас уйти с работы, чтобы сократить ваш рабочий день?
Мастер: конечно можно. blink.gif так, а сейчас интернет работает?
Я: не знаю ,я на работе wacko.gif
Мастер: а давайте я позвоню и буду говорить что делать для настройки.
Я: нет не давайте. Я вызвала специалиста на 19.00 и хочу ,чтобы пришли и выполнили свою работу согласно моей заявке.
Потом он просто бросил трубку. wacko.gif
Звоню в скай нет. Всё рассказала.
Звонит опять этот мастер.
Мастер: я вам дорогу перешел?
Я: в чем проблема?
Мастер: мне звонит начальник и говорит о вашей жалобе.
Я: И?
Мастер: зачем было жаловаться?
Я: а что мне делать ,когда по моей конкретной заявке мастер не идет, ставит мне свои условия, давит на то ,что я ему не заплачу...
Мастер: а интернет работает? blink.gif blink.gif blink.gif
тут я выпала в осадок вообще.
Я: больше не хочу разговаривать, у меня есть заявка на 19.00 и меня волнует выполнение работы.
Мастер: ну раз вы нажаловались ,то мне придется или самому тратить время ( ага, его же рабочее время) или другого искать.
Я: меня это вообще не волнует.

Поделиться сообщением

Purple_Lips, мрак какой laugh.gif wacko.gif
вот интересно он придет к вам или другого пошлют

Поделиться сообщением

QUOTE(Mawul4ik @ Oct 23 2014, 12:26)
Purple_Lips, мрак какой laugh.gif  wacko.gif
вот интересно он придет к вам или другого пошлют

надеюсь другого biggrin2.gif
мы на работе сейчас всем отделом в шоке были facepalm.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, во дает blink.gif хамло dry.gif

У меня недавно была похожая ситуация правда с курьером из интернет магазина, я заказала доставку с 9 до 16 на рабочий адрес, он мне звонит и сообщает, что он не успеет и в этом районе будет с 20 до 22, типа давайте я приеду blink.gif я говорю, я работаю до 18, мне вас на работе до 22 ждать? wacko.gif

Поделиться сообщением

Liam, да уж, у меня однажды курьер из dpd неделю не мог привезти доставку и врал, что он типа приезжает, звонит по телефону, никто не берет и он уезжает, и вина клиента вроде как. Ладно хоть картой заранее не оплатила товар! Отправила их обратно ко всем чертям shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне похожий мастер звонил, только из Ютты biggrin2.gif Искала подрядчика для ремонта на кухне. Живу в Петергофе, и, несмотря на то, что это административный район СПб, многие считают, что это уже область и отказываются, типа ехать далеко. Я понимаю, что это не центр города, но когда на сайте фирмы указано, что обслуживают ВСЕ районы города, в т. ч. Петродворцовый, а по факту при звонке выясняется, что нифига, это уже какой-то обман sleep.gif В общем, обзвонила кучу контор, никто не хочет браться, добралась до Ютты. Система такая - звонишь, оставляешь заявку на осмотр объекта мастером, мастер отзванивается, договариваемся о встрече. При звонке и оформлении заявки я подчеркнула, что проживаю в Петергофе, и уточнила - вы там работаете? Да-да. На след. день звонит мастер и с первой же фразы в буквальном смысле начинает ныть blink.gif а что это у вас за адрес, а где это вы живете, а почему так далеко wacko.gif я ему говорю - ну не все же живут в Эрмитаже, ваша фирма подтвердила, что вы работаете в моем районе. Он - ну да, работаем, но вы знаете, как мне далеко и неудобно до вас добираться лалала blink.gif я его послала, он с видимым облегчением промолвил что-то типа "ну и слава богу" ranting_w.gif я позвонила в эту Ютту и устроила им разнос. Начала с вопроса - вы работаете в Петродворцовом районе? Мне - да-да, конечно. Я сказала, чтобы они довели таки до сведения своих сотрудников, что в Петергофе вы работаете, чтобы взрослые мужики потом мне не звонили и не плакали в трубку, как им тяжко и далеко ездить на работу. Извинялись. Обещали разобраться. Ну потеряли клиента, че.

Поделиться сообщением

Sauza,
Да, точно похож ranting_w.gif

Ты уже переехала? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, еще летом переехала, ага.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 23 2014, 13:48)
Purple_Lips, еще летом переехала, ага.

С новосельем😉

Поделиться сообщением

Purple_Lips, спасибо )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2014, 12:23)
я на районе до 14.00 и выжидать 19.00 не буду. Давайте сейчас приеду.

Это его слова? Или твой пересказ? biggrin2.gif
Воображение после этих слов рисует пасана с раёна, щелкающего семки magic.gif

Мне пару лет назад водитель в развозке нахамил (они у нас менялись каждую неделю, а один подзадержался biggrin2.gif ). Такой противный мужик был. Я садилась в одном месте, а выходила в другом (на 100 м дальше). Так он один раз психанул (я последняя в развозке оставалась) и вякнул: "Вы что,на одной остановке садиться и выходить не можете? ranting_w.gif ". Я вообще обалдела blink.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, ох разбередили вы тему, у всех накипело)) biggrin.gif

Поделиться сообщением

о, я так однажды с курьером из Петшопа ругалась - уехали в магазин, доставка была с 19 часов, курьер звонит и начинает канючить: "вооот, я в вашем райоооне, а давайте я вам отдаааам!" Я объясняю, что мы в О'кее, район-то тот же, но мы оттуда вывалимся с тяжеленными сумками, там продукты на неделю, я специально заказываю корм на дом, чтобы мне еще и эти 2-6 кг на себе не тащить, так-то магазин их прямо у О'кея, я туда мелочь всякую заказываю. В результате он мне звонил раз пять, я взбесилась, забрала у него этот корм, до копейки всю сдачу себе затребовала, а потом еще долго при заказе писала, чтобы отправляли ко мне другого курьера. Что характерно, остальные то ли уже меня боялись, то ли адекватные, максимум уточнят - можно ли раньше? Если да - привозили, если нет - привозили к указанному времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 23 2014, 15:57)
QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2014, 12:23)
я на районе до 14.00 и выжидать 19.00 не буду. Давайте сейчас приеду.

Это его слова? Или твой пересказ? biggrin2.gif
Воображение после этих слов рисует пасана с раёна, щелкающего семки magic.gif

он действительно говорил на районе. Я даже не удержалась и сказала ему на эту тему blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу