Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

Я тоже плачу только через инет-банк. Спам приходит, но не оч часто, но все равно задолбал. Один раз настолько задолбал, что я позвонила в банк, который все пытается всучить мне кредит, и потребовала исключить мой номер из рассылки, эти уроды знаете что сказали? Идите в отделение и пишите заявление. Вот мне делать нефиг, скакать по городу и пытаться заставить этих придурков не слать мне спам mad.gif

Поделиться сообщением

А мне приходит спам чаще всего на рабочий мобильный, которым я вообще редко пользуюсь и уж точно номер нигде не оставляю dry.gif

Поделиться сообщением

Магазин Магнит на Выборгской..Мрачноватое местечко, но работаю рядом. Зашла за соком, а там плесень yucky.gif По сроку все в порядке..

Поделиться сообщением

насчет спамных смсок, кому актуально:
1) в ios 7 появилась возможность блокировать номер
2) в мегафоне можно подключить услугу, чтобы смс от буквенного отправителя блокировались

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Dec 16 2013, 13:29)
2) в мегафоне можно подключить услугу, чтобы смс от буквенного отправителя блокировались

они щаз почти все как от номера высвечиваются, видать, тоже просекли fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Dec 16 2013, 14:29)

Я знаю, я блокирую. Мой черный список ужк больше телефонного. Кроме того, теже клеторы шлют с разных номеров

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Dec 16 2013, 15:14)
QUOTE(Enchanted @ Dec 16 2013, 14:29)

Я знаю, я блокирую. Мой черный список ужк больше телефонного. Кроме того, теже клеторы шлют с разных номеров

У меня в заблокированных есть пару "клубных рассылок". и когда я иду проторенной тропой блокировать - вижу что этот номеру же в черном списке есть facepalm.gif Шо делать??? (тоже с айфоном)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Dec 16 2013, 14:30)

они щаз почти все как от номера высвечиваются, видать, тоже просекли fegh.gif

Я последнее время стала удивляться, что с номером стали приходить blink.gif Вот, оказывается, в чем дело!

Поделиться сообщением

в Ашане просто ужас ужасный в отделе овощей, реально гнилое и иногда с плесенью
yucky.gif
ужас, теперь там ничего покупать не хочется, но выбора особо нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Dec 22 2013, 22:24)
в Ашане просто ужас ужасный в отделе овощей, реально гнилое и иногда с плесенью
yucky.gif
ужас, теперь там ничего покупать не хочется, но выбора особо нет  no.gif

да это просто кошмар. Я буквально полтора часа назад заехала по пути в Ашан на Боровой. Надо было срочно и мало времени ,так просто нет слов: огурцы ВСЕ гнилые ,помидоры также. Я даже пару штук выбрать не смогла yucky.gif И надо было еще свинину купить. Спрашиваю у продавца ,а где у вас мясо, он мне: так прямол перед вами... ага ,три подложки с жиром shutup.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Евразия на Просвещения 32.
Принесли роллы... с черными волосами shutup.gif CA9YRV1N.gif CA9YRV1N.gif CA9YRV1N.gif CA9YRV1N.gif
меня чуть не стошнило yucky.gif
Я вернула официантам, и ничего не ела, муж в тот момент уже кушал, и все тщательно проверял...
кароч, забегаловка та еще....

Поделиться сообщением

А для тех кто в танке можно поподробнее как можно заблокировать номер flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tasha_1989 @ Dec 27 2013, 11:55)

А для тех кто в танке можно поподробнее как можно заблокировать номер flowers1.gif

Открываете нужный контакт, в самом низу кнопка " заблокировать".

Поделиться сообщением

Да тоже палка о двух концах - эта блокировка. У нас смс от фирмы отправляются туристам автоматически с программы о том, что отель подтвержден, например. Так удобно было. А сейчас звонить, отвлекать людей приходится. Т к не уверены дошло до них смс или нет connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Oct 14 2013, 12:50)
QUOTE(Кеды со звездами @ Oct 13 2013, 19:13)
QUOTE(Shikzal @ Oct 7 2013, 05:33)
А вообще камень в адрес Мтс - подключилась к ним, так на новый номер начались смски сразу же. Видимо, перепродали номер, не выдержав достаточную паузу.

Интересно, а можно в личном кабинете МТС отписаться от рассылок с коротких номеров?
Ну достали уже, сил нет.
Причем, мне никогда не приходит спам с одного и того же номера. Всегда разные по минимум 2 смски в день.

Та же беда, именно с МТС. А я грешила на терминал через который счет пополняла, говорят через них тоже эти базы составляют.

У меня такое было с мегафоном. Причем помимо прочего приходили смски с напоминанием, что мне нужно оплатить кредит (я тогда перепугалась, мало ли что бывает в наше время), потом, что в данном месяце произведена оплата, я звонила в банк.

Поделиться сообщением

Девушки, всем здравствуйте.
Новичку можно 5 копеек вставить? smile.gif
По поводу рассылок смс: у меня номер по работе в открытом доступе и всегда телефон на глазах. Тоже замучилась: и спа салоны эти, и центр трихологии, и рассылки всякие с вечеринок совсем не моих интересов. Меня спасает пока антивирус: по крайней мере в мобильной версии Аваста (не знаю как в других) есть блокировка смс. Как только приходит с незнакомого номера - спрашивает, блокировать или нет. И если да, то в специальный список падает. Конечно, номера разные, но по крайней мере сейчас лавина спама поменьше стала.

Поделиться сообщением

Это конечно уже офф-топ, но я просто удивлена: теперь спам приходит не с именных номеров и не с коротких,а с обычных номеров, так вот я думала, что они все разные а вот нет, сейчас пришла смс от пиццерии, хотя раньше с этого же номера мне предлагали купить квартиру в жилом комплексе blink.gif т.е. с одного номера шлют совершенно разный спам wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jan 30 2014, 11:44)
Это конечно уже офф-топ, но я просто удивлена: теперь спам приходит не с именных номеров и не с коротких,а  с обычных номеров, так вот я думала, что они все разные а вот нет, сейчас пришла смс от пиццерии, хотя раньше с этого же номера мне предлагали купить квартиру в жилом комплексе  blink.gif т.е. с одного номера шлют совершенно разный спам  wacko.gif

правильно, чаще всего не в самой компании отправляют, а обращаются за услугой к посредникам.

Поделиться сообщением

Девушки, хочу поделиться негативным впечатлением от клиники ГИД на пр.Науки-17. Тянут бабки ни за что, при вопросах-за что я плачу и почему - администраторы начинают ерничать и передразнивать. Так что оформить какие нибудь банальные справки - еще можно, но за консультацией и лечением советую только не сюда!

Поделиться сообщением

разозлили сейчас и такси везет, и семерочка
в 19.30 заказала такси везет по телефону, т.к. не работало мобильное приложение.
сижу жду, прошло 25 минут, а обычно в мой район быстро приезжают, перезваниваю, выясняется, что у них лежит вся система и машина назначена быть не может. предупредить об этом, конечно, нельзя было. (305 рэ цена вопроса)
дальше звоню в 777, их приложение также тупит и не дает заказ сделать. так мне говорят цену 420 рублей, я говорю, но приложение показывает 380, отвечают - через приложение дешевле. так а, я что, виновата, что оно не работает то, гениально wacko.gif
в итоге сижу жду какое-то народное такси из гугла за 280 рэ по тому же маршруту unsure.gif wacko.gif
068 за тот же маршрут кстати 450 просит shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу