Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 4 2013, 12:26)
наши смс вам тоже приходят biggrin2.gif
ну хоть намекни тему))) такси, окна ...?)))))

Поделиться сообщением

Вы на свой мобильный что ли сообщения получаете? Свой телефон нигде никогда вообще нельзя давать. У меня два телефона - один только для моей дочки. Только она может мне звонить. Другой телефон рабочий. Но он только по бизнесу. Никогда нигде его не даю. И если начнут звонить все подряд, сразу его сменю. На бизнесе это никак не отразится. Пока еще не звонили.

Я звоню с обоих телефонов, но всегда ставлю, чтобы не было видно моего номера. Если, например, зубной врач говорит: "На какой номер я тебе могу позвонить, чтобы отменить время?" На этот случай я могу дать э-мейл, который не бибикает мне все время. А врачу так прямо и говорю: "Я свой телефон никому не даю".

Поделиться сообщением

Манга, ну так до абсурда можно дойти ((

Поделиться сообщением

Это только кажется, что до абсурда. Раньше я тоже так рассуждала.

Если вы утром только что встали, и вам звонят из фирмы, которая предоставляет вам интернет, и мужской голос вам кричит: "Мы хотим тебе предложить более скоростной интернет за эти же деньги!", и назавтра все повторяется опять, и через неделю - опять, то мне этого не надо. Поэтому телефона моего они больше не имеют. Я три раза ходила в их контору, и только на третий раз они окончательно убрали мой телефон. Где-то он все-равно в их секретных досье висел. Я сказала, что подам в суд. Еще другая контора была. Тоже раз в неделю звонили. Им я сказала, что такой человек по этому номеру не находится.

Раньше же никому не давали свой домашний телефон? Даже в голову не приходило дать его массажистке или парикмахеру. Поэтому сейчас, в эру мобильных телефонов, на этот случай надо иметь какой-нибудь запасной номер. Вот и все дела. К тому же, сейчас умные телефоны. Если кто-то звонит с предложениями спа-процедур, поставить в черный список. И не услышишь ни одного звонка.

Но мы уже, похоже, оффтопим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Oct 4 2013, 19:57)
QUOTE(julia @ Oct 4 2013, 10:11)
Мне этот Тинькоф прислал по мейлу письмо, что они мне отказывают в кредитной карте из-за плохой кредитной истории или ее отсутствия. К слову, карту их я не просила и не собираюсь просить. Кредитная история у меня минимальная - закрытый ипотечный кредит без единой просрочки и кредитка Сбера, по которой тоже не было просрочек (ну пару раз % платила, но карта для этого и дается).
это троллинг.)

В смысле, это было письмо не от Тинькофа?
Или они так привлекают мое внимание, чтобы я тики добилась получения карты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Манга @ Oct 4 2013, 21:25)
Свой телефон нигде никогда вообще нельзя давать.

Ну это у кого какая работа. Мой телефон должен висеть в открытом доступе + я многим людям визитки даю.
Про врача - это уж совсем странно...

Поделиться сообщением

QUOTE(julia @ Oct 4 2013, 23:31)
QUOTE(Без сахара @ Oct 4 2013, 19:57)
QUOTE(julia @ Oct 4 2013, 10:11)
Мне этот Тинькоф прислал по мейлу письмо, что они мне отказывают в кредитной карте из-за плохой кредитной истории или ее отсутствия. К слову, карту их я не просила и не собираюсь просить. Кредитная история у меня минимальная - закрытый ипотечный кредит без единой просрочки и кредитка Сбера, по которой тоже не было просрочек (ну пару раз % платила, но карта для этого и дается).
это троллинг.)
В смысле, это было письмо не от Тинькофа?
Или они так привлекают мое внимание, чтобы я тики добилась получения карты?
мне кажется, второе. не знаю, правда, на кого рассчитано. может, кто-то и ведется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Oct 4 2013, 12:28)
А я знаете как избавилась от таких звонков? Я просто сначала настойчиво спрашивала, откуда мой телефон, на том конце провода положили трубку. Тогда я просто написала смс о том, что если еще раз на этот телефон поступит звонок, я напишу заявление в полицию и заодно подам в суд в связи с нарушением фз о персональных данных. Больше не звонят. А так тоже доставали с этими бесплатными спа-процедурами. Причем я знаю, откуда у них мой номер - им дал салон красоты, в который я однажды записалась... Первый раз сослались на этот салон.

Хороший ход bb.gif Мне сегодня звонили из спа-салона, приглашали на бесплатные процедуры whistling.gif Я вежливо отказалась и мы полюбовно расстались, так как подобное впервые и достать меня пока они не успели biggrin2.gif , да и девушка была такая позитивная и так хорошо говорила biggrin.gif
А вот откуда у них мой телефон я спросить не сообразила angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 4 2013, 21:17)

Такси, я ж вроде писала где-то, менеджером по обучению работаю) и помню ты писала, что пользуешься услугами нашими biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 5 2013, 08:21)

Такси, я ж вроде писала где-то, менеджером по обучению работаю) и помню ты писала, что пользуешься услугами нашими biggrin.gif

Неа, я видать пропустила это.
Самое смешное, что я пользуюсь практически всегда одной фирмой такси, но от нее нет смс)))) а от других-куча))) раздаете конкурентам чтоли?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 5 2013, 07:45)
QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 5 2013, 08:21)

Неа, я видать пропустила это.
Самое смешное, что я пользуюсь практически всегда одной фирмой такси, но от нее нет смс)))) а от других-куча))) раздаете конкурентам чтоли?)))

Я помню, что про мою ты писала. Наверное, ей и пользуешься? На В начинается, на Т заканчивается?)
Нее, у конкурентов свои происки)))

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, да, этой)) но спама нет от нее))
больше всего меня достало какое-то такси Angel evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 5 2013, 09:02)
Я помню, что про мою ты писала. Наверное, ей и пользуешься? На В начинается, на Т заканчивается?)
Нее, у конкурентов свои происки)))
о, а вы у меня в черном списке!)) не из-за смс, а из-за наглых водителей возле Меги. но, может, я отойду со временем.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Манга @ Oct 4 2013, 21:25)
Если, например, зубной врач говорит: "На какой номер я тебе могу позвонить, чтобы отменить время?" На этот случай я могу дать э-мейл, который не бибикает мне все время. А врачу так прямо и говорю: "Я свой телефон никому не даю".

эээ т.е. Стоматология всех обзванивает, а Вам типо имейлы шлет для подтверждения записи или для отмены..? а Вы им обратно тоже письмо пишете ? это уже странно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 5 2013, 09:29)
Пушистая варежка, да, этой)) но спама нет от нее))
больше всего меня достало какое-то такси Angel evil_3.gif

Ангел - хорошее такси кстати. Ездила как-то с ними, понравилось, но мне они свои рассылки не шлют, хотя мой телефон у них есть biggrin.gif

От тех такси, которыми пользуюсь постоянно, тоже смс нет tongue.gif

А вообще я теперь на такси из рассылок - ни-ни angel_innocent.gif Как-то мы решили воспользоваться такси из присланной рассылки, было три часа ночи, мы прилетели в Питер и стояли в Пулково-1. Позвонили по номеру из смс, название такси уже не помню, так мало того что диспетчер все не могла запомнить адрес, по которому нужно было нас доставить, все время называла не те улицы huh.gif Так и водитель приехал почему-то в Пулково2, мы его оттуда вызванивали connie_tap.gif И все это время стояли и ждали их на улице, замерзли, и в итоге позвонили диспетчеру и отказались от таких услуг angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Oct 5 2013, 11:33)

Ангел - хорошее такси кстати. Ездила как-то с ними, понравилось, но мне они свои рассылки не шлют, хотя мой телефон у них есть  biggrin.gif

От тех такси, которыми пользуюсь постоянно, тоже смс нет  tongue.gif

возьму на заметку) хот после их наазойливых смс не очень хочецца им звонить))

у меня также. Смс шлют те ,котороыми вообще не пользовалась ни разу blink.gif

Поделиться сообщением

только я вчера написала ,что никогда не было спама от такси ,которым я постоянно пользуюсь ,как сегодня пришло ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 6 2013, 11:49)
только я вчера написала ,что никогда не было спама от такси ,которым я постоянно пользуюсь ,как сегодня пришло ranting_w.gif

Ну всем, кто хоть раз заказывала, потом приходят смс) мне постоянно приходят. Но меня вообще смс не раздражает)

Поделиться сообщением

И мне не приходит спам от любимого такси. чего не сказать про другой... У меня есть специальная спам-симка, я как раз этот номер везде во всяких анкетах оставляю, в салонах. Спамят до десяти раз в день. А вообще камень в адрес Мтс - подключилась к ним, так на новый номер начались смски сразу же. Видимо, перепродали номер, не выдержав достаточную паузу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манга @ Oct 4 2013, 22:25)
Вы на свой мобильный что ли сообщения получаете? Свой телефон нигде никогда вообще нельзя давать. У меня два телефона - один только для моей дочки. Только она может мне звонить. Другой телефон рабочий. Но он только по бизнесу. Никогда нигде его не даю. И если начнут звонить все подряд, сразу его сменю. На бизнесе это никак не отразится. Пока еще не звонили.

Я звоню с обоих телефонов, но всегда ставлю, чтобы не было видно моего номера. Если, например, зубной врач говорит: "На какой номер я тебе могу позвонить, чтобы отменить время?" На этот случай я могу дать э-мейл, который не бибикает мне все время. А врачу так прямо и говорю: "Я свой телефон никому не даю".

а заказы с доставкой вы тоже никогда не делаете? Пиццу на дом не заказываете? Машину в автосервис не сдаете?
Я просто раньше тоже старалась свой телефон оставлять по минимуму, но сейчас уже все так в нашей жизни организовано, что мобильный телефон приходится давать очень часто, ну или не давать свой номер и ооочень осложнять себе жизнь ИМХО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу