Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

я вчера утром обматерила звонившую с выписанным на меня приглашеним в спа shuffle.gif biggrin2.gif она мне с плохим настроением очень не вовремя попалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зефиренок @ Oct 2 2013, 16:18)
QUOTE(Практикантка @ Sep 14 2013, 16:50)
уже задолбали звонить со всяких "салонов" с бесплатными спа-процедурами ranting_w.gif за неделю уже 2 звонка  yucky.gif бесит. и кто этот человек, которая мой номер раздает, узнала бы, мало не показалось

Совсем не обязательно что его кто то раздает, я вот не так давно подключила новую симкарту, номер на тот момент знал только один человек.
Мне чего только на него не присылали, куда только не зазывали, что человек номер не давал я уверена 100%

я думаю, что конкретно в одном случае номер кто-то дал
в начале разговора она сказала, что меня им кто-то посоветовал. и в конце она сказала : "дайте номера ваших знакомых, кому можно позвонить и пригласить "

Purple_Lips,
если бы мне сегодня позвонили, я бы тоже так отреагировала. с утра уже мозг взорван))

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Oct 3 2013, 11:41)
в начале разговора она сказала, что меня им кто-то посоветовал. и в конце она сказала : "дайте номера ваших знакомых, кому можно позвонить и пригласить "

Purple_Lips,
если бы мне сегодня позвонили, я бы тоже так отреагировала. с утра уже мозг взорван))

Если так, тогда да, я вот например никогда не даю номера angel_innocent.gif
И тех кто их раздает не поощряю fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зефиренок @ Oct 3 2013, 12:47)
QUOTE(Практикантка @ Oct 3 2013, 11:41)

Purple_Lips,

Если так, тогда да, я вот например никогда не даю номера angel_innocent.gif
И тех кто их раздает не поощряю fegh.gif

одной шараге точно моя подружка дала мой телефон ,т.к. она сама туда ходила . fegh.gif Теперь тоже отвязаться не может)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 3 2013, 12:24)
одной шараге точно моя подружка дала мой телефон ,т.к. она сама туда ходила . fegh.gif Теперь тоже отвязаться не может)

Попробуйте не брать от них трубку или брать и говорить что вы заняты biggrin2.gif
Раз на третий они все поймут bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зефиренок @ Oct 3 2013, 13:37)
QUOTE(Purple_Lips @ Oct 3 2013, 12:24)

Попробуйте не брать от них трубку или брать и говорить что вы заняты biggrin2.gif
Раз на третий они все поймут bigwink.gif

так номера всегда разные fegh.gif

Поделиться сообщением

Я просто кладу трубку, когда начинается про "бесплатную спа-процедуру". Не перезванивают.) И вообще звонят редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 3 2013, 12:44)
так номера всегда разные fegh.gif

Вот ведь какие коварные негодяи fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 3 2013, 11:33)
я вчера утром обматерила звонившую с выписанным на меня приглашеним в спа shuffle.gif  biggrin2.gif она мне с плохим настроением очень не вовремя попалась biggrin2.gif

Я уже тоже готова ругаться матом. На той неделе каждый день по 2-3 раза названивали якобы с каким-то опросом от компании Русь, на этой неделе звонят из банка Тинькоф, которым я в жизни не пользовалась, начинают впаривать их предложения, главное называют по имени-отчеству! Откуда только узнали! Кстати, номер у них сранный короткмий, 22222. Не подходите, если что.
Про ежедневные смс-ки от всяких такси, установок окон и тд я уж молчу. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel @ Oct 3 2013, 16:55)

кстати большинство рассылок официальные, как у моей компании
новоплат всеми телефонами обеспечивает. на их сайте можно отписаться от рассылки. писала уже тут вроде

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 3 2013, 18:50)

новоплат всеми телефонами обеспечивает. на их сайте можно отписаться от рассылки. писала уже тут вроде

я никогда не плачУ и не помню когда в последний раз платила через что-то,кроме как в инете с банковской карты. А эта хрень в виде окон,такси,клубов,салонов,ремонтов всё увеличивается и увеличиваетсяя fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 3 2013, 22:04)
я никогда не плачУ и не помню когда в последний раз платила через что-то,кроме как в инете с банковской карты. А эта хрень в виде окон,такси,клубов,салонов,ремонтов всё увеличивается и увеличиваетсяя fegh.gif

Эти спамеры уже достали, сейчас мне прислали смс с предложением сделать пластическую операцию... ranting_w.gif
Просто ужас, на кол всех их посадить охота biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 3 2013, 11:33)
я вчера утром обматерила звонившую с выписанным на меня приглашеним в спа shuffle.gif  biggrin2.gif она мне с плохим настроением очень не вовремя попалась biggrin2.gif

Я уже тоже готова ругаться матом. На той неделе каждый день по 2-3 раза названивали якобы с каким-то опросом от компании Русь, на этой неделе звонят из банка Тинькоф, которым я в жизни не пользовалась, начинают впаривать их предложения, главное называют по имени-отчеству! Откуда только узнали! Кстати, номер у них сранный короткмий, 22222. Не подходите, если что.

Мне этот Тинькоф прислал по мейлу письмо, что они мне отказывают в кредитной карте из-за плохой кредитной истории или ее отсутствия. К слову, карту их я не просила и не собираюсь просить. Кредитная история у меня минимальная - закрытый ипотечный кредит без единой просрочки и кредитка Сбера, по которой тоже не было просрочек (ну пару раз % платила, но карта для этого и дается).

Поделиться сообщением

Я тоже никогда не пользовалсь Новоплатом, и никого не просила там за меня платить, у меня очень удобный инет-банк (банк Санкт-Петербург), им и пользуюсь.
А официальные рассылки это что имеется ввиду? Что компании шлют, а не человек какой то? Но если я своего согласия не давала, то какая в принципе разница.

Поделиться сообщением

у новоплата контракты со многими банками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel @ Oct 4 2013, 09:23)
Я тоже никогда не пользовалсь Новоплатом, и никого не просила там за меня платить, у меня очень удобный инет-банк (банк Санкт-Петербург), им и пользуюсь.
А официальные рассылки это что имеется ввиду? Что компании шлют, а не человек какой то? Но если я своего согласия не давала, то какая в принципе разница.

оформляя карту в банке, вы подписываете согласие на обработку ваших персональных данных и их использование. обычно это мелким шрифтом.

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, обработка персональных данных-это давать номер всем подряд. Так можно тогла на заборе написать свой телефон)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 4 2013, 10:59)
Пушистая варежка, обработка персональных данных-это давать номер всем подряд. Так можно тогла на заборе написать свой телефон)))

некоторые организации это и имеют в виду под этим пунктом)
есть, конечно, те, кто взламывает базы и делает рассылку
я вот за свою компанию знаю, что у нас только официальная рассылка - через новоплат, связной и еще какие-то банки. наши смс вам тоже приходят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я знаете как избавилась от таких звонков? Я просто сначала настойчиво спрашивала, откуда мой телефон, на том конце провода положили трубку. Тогда я просто написала смс о том, что если еще раз на этот телефон поступит звонок, я напишу заявление в полицию и заодно подам в суд в связи с нарушением фз о персональных данных. Больше не звонят. А так тоже доставали с этими бесплатными спа-процедурами. Причем я знаю, откуда у них мой номер - им дал салон красоты, в который я однажды записалась... Первый раз сослались на этот салон.

Поделиться сообщением

QUOTE(julia @ Oct 4 2013, 10:11)
Мне этот Тинькоф прислал по мейлу письмо, что они мне отказывают в кредитной карте из-за плохой кредитной истории или ее отсутствия. К слову, карту их я не просила и не собираюсь просить. Кредитная история у меня минимальная - закрытый ипотечный кредит без единой просрочки и кредитка Сбера, по которой тоже не было просрочек (ну пару раз % платила, но карта для этого и дается).
это троллинг.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу