Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(джульетт @ Jul 18 2013, 17:47)
angeljoly, боже мой....
Выздаравливайте!

В какой евразии вы были? И потом с претензией к ним не обратились? Или смысла уже не было?

Спасибо!
Была в Евразии на Б. Пороховской.
Обращаться потом к ним не стала - всё равно ничего не докажешь, думаю.
Но теперь все их смски с суперпредложениями удаляю не глядя!
Смеемся, что скоро будут акции, за то, что к ним приходишь - бесплатная еда)))

QUOTE(*Пушистая* @ Jul 24 2013, 14:16)
angeljoly, выздоравливайте!
но если честно, давно же уже известно, что в евразию лучше не ходить - там постоянно кто-то травится, еда совсем не первый сорт...

Спасибо)
Да, так вроде тоже слышали такие отзывы о них, но, как говориться, пока сам не прочувствуешь на себе, ходить не перестанешь) Хотя, именно в Евразию ходили действительно редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jul 24 2013, 12:28)
QUOTE(Liam @ Jul 24 2013, 12:29)
Читала вас и поражалась по поводу этих салонов, а теперь мне самой начали звонить  evil_3.gif Дольче Вита  dry.gif  и откуда они только мой номер знают и как меня зовут? sleep.gif

Объявление на авито размещала? brows.gif
А кроме того им сливают базы РГ, Летуаль, ИДБ и иже с ними fegh.gif

Да ладно! Вот блин, зла на них не хватает! Мне из какого-то салона только один раз звонили, а смс с услугами такси в день по 5 приходит! Удалять замучилась.

Поделиться сообщением

уже задолбали звонить со всяких "салонов" с бесплатными спа-процедурами ranting_w.gif за неделю уже 2 звонка yucky.gif бесит. и кто этот человек, которая мой номер раздает, узнала бы, мало не показалось

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 14 2013, 17:50)
уже задолбали звонить со всяких "салонов" с бесплатными спа-процедурами ranting_w.gif за неделю уже 2 звонка  yucky.gif бесит. и кто этот человек, которая мой номер раздает, узнала бы, мало не показалось

Мне звонят наплывами.. То не слышно две недели, то по 3 звонка в день smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mapkofb @ Sep 15 2013, 13:48)
QUOTE(Практикантка @ Sep 14 2013, 17:50)
уже задолбали звонить со всяких "салонов" с бесплатными спа-процедурами ranting_w.gif за неделю уже 2 звонка  yucky.gif бесит. и кто этот человек, которая мой номер раздает, узнала бы, мало не показалось

Мне звонят наплывами.. То не слышно две недели, то по 3 звонка в день smile.gif

вот-вот и не отпускают! у меня так на протяжении 2-3 лет. и все время с разных номеров звонки

Поделиться сообщением

QUOTE(Вупи @ Sep 13 2013, 16:29)
QUOTE(pelhem @ Jul 24 2013, 12:28)
QUOTE(Liam @ Jul 24 2013, 12:29)
Читала вас и поражалась по поводу этих салонов, а теперь мне самой начали звонить  evil_3.gif Дольче Вита  dry.gif  и откуда они только мой номер знают и как меня зовут? sleep.gif

Объявление на авито размещала? brows.gif
А кроме того им сливают базы РГ, Летуаль, ИДБ и иже с ними fegh.gif

Да ладно! Вот блин, зла на них не хватает! Мне из какого-то салона только один раз звонили, а смс с услугами такси в день по 5 приходит! Удалять замучилась.

через новоплат когда-нибудь деньги клали на телефон? у них официальная рассылка и с очень многими фирмами договор. на сайте можно отписаться

Поделиться сообщением

Вот мне тоже такси разные постоянно смс присылают!

Поделиться сообщением

ну а что удивительного, если хоть где-то номер телефона оставлен ,то всё evil_3.gif
обычно сразу после поездки неделю спамят по несколько раз вдень разные таксомоторы
всяких дешели, спа и тыпы я сразу нецензурно посылаю shuffle.gif
клубы всякие ,которых я и названия не знаю.

Поделиться сообщением

Жуть конечно со всеми этими рассылками, бывает ночью придет, думаешь что-то важное, а там очередные Окна ПВХ

Поделиться сообщением

Эти салоны перешли на новый уровень biggrin2.gif они тут звонили моему МЧ и предлагали ему спа-процедуры, надо было видеть его лицо в этот момент laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 24 2013, 13:26)
Эти салоны перешли на новый уровень  biggrin2.gif они тут звонили моему МЧ и предлагали ему спа-процедуры, надо было видеть его лицо в этот момент  laugh.gif

а у меня хлеще было, у нас с мч оба номера мобильного на меня (отсюда мысль, что берут они прям у операторов список телефонов и фио), и вот он совершенно брутальным голосом отвечает "Алё", а ему в ответ "Это Марина?" biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

мне как-то одно время тоже смски валом сыпались. когда в конец достали, я потратила пару часов с жалобами на них на smsnenado, запарно там, конечно, сделано, но зато, на удивление, спам прекратился

Поделиться сообщением

Химчистка в Меге Дыбенкт напротив Ашана. Славала покрывало и белое полупальто. При мне вытащили скомканное покрывало и запихнули в пакет. На мои круглые глаза и вопрос, с поноадить вы его не хотите? Или мне такое жеваное стелить? Они долго совещались и оказыапется, что покрывала не гладят. Это ни капельки не плед. Это хб покрывало в виде плотной простыни. Пальто я даже вытаскиваьь из пакета не стала-они его вообше похоже не чистили. Рукава по кромке темные, по воротнику темное, в карманов темное. Нет отличий от того, какое сдавала. Я была в Меге по острой необходимости в пн и сегодня. Теперь лишний раз тащицца еще раз.

Поделиться сообщением

Purple_Lips, так а вам деньгт не вернули? если они свою работы не сделали вообще...
вы жалобу не писали?

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Oct 2 2013, 15:55)
Purple_Lips, так а вам деньгт не вернули? если они свою работы не сделали вообще...
вы жалобу не писали?

они сказали ,что чистили fegh.gif
деньги они не возвращают. Либо забирайте так, либо переделаем. Я оставила переделывать пальто и покрывало тоже пусть в нормальном виде возвращают.

Поделиться сообщением

Purple_Lips, хорошо, что согласились переделывать и взяли обратно...
Надеюсь, что нормально переделают.

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Oct 2 2013, 16:57)
Purple_Lips, хорошо, что согласились переделывать и взяли обратно...
Надеюсь, что нормально переделают.

спасибо) я тоже)

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 14 2013, 16:50)

Совсем не обязательно что его кто то раздает, я вот не так давно подключила новую симкарту, номер на тот момент знал только один человек.
Мне чего только на него не присылали, куда только не зазывали, что человек номер не давал я уверена 100%

Поделиться сообщением

QUOTE(зефиренок @ Oct 2 2013, 17:18)
QUOTE(Практикантка @ Sep 14 2013, 16:50)

Совсем не обязательно что его кто то раздает, я вот не так давно подключила новую симкарту, номер на тот момент знал только один человек.
Мне чего только на него не присылали, куда только не зазывали, что человек номер не давал я уверена 100%

так номера же через пол года неиспользования перепродают. так могут и коллекторы звонить и бывшие любовницы какого-нить мужика смс слать

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Oct 3 2013, 09:47)
так номера же через пол года неиспользования перепродают. так могут и коллекторы звонить и бывшие любовницы какого-нить мужика смс слать

Такое тоже есть, мне так чья то жена пьяная звонила и говорила что найдет меня biggrin2.gif и ее не волновало что я живу в другом городе biggrin2.gif

Мне то именно пишут что госпожа Галина Андреевна, так то и так то ))))))
либо приходите за кредитом или бесплатное спа или еще что нибудь, достали уже ranting_w.gif wallbash.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу