Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

59 минут назад, Purple_Lips сказал:

Я в Карусели у скк уже ни раз попадала на протухшую молочку. До уровня Ашана скатилсч магазин(

рассказала маме про форель, она сказала, что в Карусели на Блюхера купила не так давно тухлую утиную грудку, причем в вакууме (утолина или типо того) с нормальным сроком годности. так что похоже это уже системная проблема в Карусели.

Поделиться сообщением

21 час назад, April сказал:

поделитесь пожалуйста контактами салона, где делали эпиляцию подмышек

да на Выборгском шоссе "Эстетик клуб"

Поделиться сообщением

"Формула кино" в Балканском. 

Не знаю как в других к/т этой сети, но это кошмар. Вчера с детьми ходили на мультик вечером. Кресла узкие, неудобные, как на табуретке сидишь. Женщина рядом очень полная даже втиснуться еле смогла, Расстояние между передним рядом тоже узкое,  мы с подругой с нашим немаленьким ростом коленками упирались. А жара... детей раздела до футболок, они вышли с мокрыми волосами, мы тоже насквозь были мокрые , джинсы даже 🙈 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips не скажу за все кинотеатры сети, но в Меркурии и Питреленде хорошие залы, хотя в Питерленде лучше значительно, думаю это связано с тем, что он там изначально открылся, а в Меркурии (как и в Балканском) переделывали после Каро  (или Кронверк?), видимо плохо переделали :hmm3:

Поделиться сообщением

А я была в "Каро" в "Лигове", зал показался очень удачным. 

Поделиться сообщением

1 час назад, RedFire сказал:

А я была в "Каро" в "Лигове", зал показался очень удачным. 

Причем здесь Каро? Я о формуле кино конкретно в балканском. Там раньше Кронверк был. 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips Вита, я в Формуле Кино была в Галерее много раз, там все ок было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Sauza сказал:

@Purple_Lips Вита, я в Формуле Кино была в Галерее много раз, там все ок было. 

Кстати в Галерее тоже была,всё ок там. Видать действительно дело исключительно в переделанном кронверке.

Поделиться сообщением

Не могу сказать , что окей. Кресла удобные, но в зале было очень душно, пот не тёк, но жарко. Больше всего там утомляет длительная реклама  20-25 минут и туалет 🚽 для баскетболисток 

Поделиться сообщением

@Лед и пламя в балканском в формуле реклама 25 мин тоже( и это перед детским мультом, когда уже дети все вокруг мозг выносят, " когда начало "

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на Ollis club. Но это не прямо-таки жалоба-жалоба, но: 1. Доставка занимает больше обещанных 80 минут.

2. Давно наш коллектив не ел такой не вкусной еды.

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 16:58, Liam сказал:

@Purple_Lips не скажу за все кинотеатры сети, но в Меркурии и Питреленде хорошие залы, хотя в Питерленде лучше значительно, думаю это связано с тем, что он там изначально открылся, а в Меркурии (как и в Балканском) переделывали после Каро  (или Кронверк?), видимо плохо переделали :hmm3:

Мне в Питерленде ужасно неудобно было сидеть. Все затекло.

Поделиться сообщением

Ресторан и бар "Отмороженное". Никогда не ходите, поберегите себя и детей, у меня там знакомые работали. В анализах из лаборатории Ростеста в этом, прости, господи, мороженом - КИШЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ, ПЛЕСНЕВЫЕ ГРИБЫ, СТАФИЛЛОКОК!!! Есть документы подтверждающие.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 15:26, Бэкка сказал:

Хочу пожаловаться на Ollis club. Но это не прямо-таки жалоба-жалоба, но: 1. Доставка занимает больше обещанных 80 минут.

2. Давно наш коллектив не ел такой не вкусной еды.

Я там на 14 февраля заказывала пиццу, привезли жесткую корку... Больше не заказываю.

Поделиться сообщением

Девочки, будьте аккуратнее с косметологом (она же пластический хирург) Аксеновой Светланой. Увидела ее работы в инстаграмме, посмотрела отзывов вроде плохих не было и сделала у нее губы и носослезку.

Заколола мне под глаза Суржидер 30, как выяснилось позже В под глаза такие плотные препараты никто не ставит.

Я вся отекла как алкоголик, мешки под глазами, написала ей, она сказала ждать 2 недели и массировать. Весь отпуск проходила с опухшим и постаревшим лицом.В итоге после 3х недель мои мешки так и на месте, губа выехала вперед, короче ужас какой-то с лицом.

Хожу исправляю теперь ее работу в нормальную клинику. Светлана за свою работу отвечать отказывается, говорит собирайте доказательства и делайте независимую экспертизу у трех врачей.

Принимает на Таврической в салоне Эмират, бумаг о приеме никаких нет. Не повторяйте моих ошибок, все-таки это лицо , доверяйте только проверенным косметологам.

Поделиться сообщением

компания Qclean (сейчас в инстаграмме и вконтакте отовсюду лезет их реклама):

Увидела в инстаграмме рекламу мытье окон за 990 + можно добавить балкон за 1000. Заказала на будний день. Попросила маму посидеть у меня пока будут мыть, в итоге пришел молодой человек без спец оборудования (телескопические щетки, щетки буквой Г и т.п.) и говорит смогу помыть куда дотягиваюсь. "Куда дотягиваюсь" я и сама могу, в прошлом году вызывала другую компанию - пришли с разными щетками и все отлично помыли без каких-либо вопросов, правда дороже. К тому же, чтобы молодого человека отпустить откуда пришел, надо отменить заказ, пообщалась с оператором, получила смс - можете отменить самостоятельно через сайт, сайт лежит. В итоге заказ, конечно, отменили, но бред полнейший и потеря времени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сбербанк в Стрельне на Санкт-Петербургском шоссе. Заказала карту (по истечении срока старой). Пришла получать и просидела (не могу сказать в очереди - ее не было) почти полтора часа!!! Менеджеры там общались о чем-то своем,  один за столом у другого. Возмутилась, поскольку у меня на улице в машине сидели родители и годовалый ребенок (мы решили по дороге домой "быстренько" заскочить и забрать карту). Уже они пришли и стали возмущаться, и еще пара человек  в похожей ситуации по номеркам в другие окошки. В итоге вышла заведующая, прописала всем дрендюлей и карты всем выдали... тадам! за 2 минуты! . Еще и после всего сотрудник банка начал впаривать мне накопительную пенсию ! И был послан. Возмутительно! Стараюсь больше не заходить в это отделение, только по крайней необходимости.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 17:00, ТЕЙША сказал:

Ходила на эпиляцию (лазерную) в Асмедия (они есть на пр.Чернышевского, на Комендантском, Просвещения и Гражданском) НЕ рекомендую.

Сразу насторожило небрежное отношение сотрудницы ко мне. Эпиляцию она проводила от силы минуты 3, причем практически не глядя, что она делает.

Я дважды переспросила, почему так быстро и почему она не смотрит, где она водит, на что она отмахнулась, что лазер сильный, все будет отлично.

Я уже проводила эпиляцию подмышек (в другой клинике) и знаю как и что должно произойти после.

Так вот мои опасения были не напрасны. Половина волос не выпала вовсе, а кое где остались густые островки растительности, что выглядит крайне неаккуратно.

При том, что это не александритовый, а диодный лазер (а подмышки я делала александритовым и там эффект был очень впечатляющим).

Процедурой я не довольна, деньги заплачены большие, работа сделана неаккуратно и небрежно.

Написала им на сайт претензию, молчат.

Я ходила к ним на ноги александритовым лазером. Очень внимательная девушка была, успокаивала меня,потому что адски больно было и даже дула сама мне на ноги))) Сказала ,что себе диодный делает,это не больно вообще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу