Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(Без сахара @ Mar 8 2016, 00:23)
QUOTE(RedFire @ Mar 7 2016, 13:45)
Как вам концерт?
очень хорошо, но мало. connie_tap.gif

Я бы даже сказала, безбожно мало: только начали, и вдруг уже всё, the end.

Прекращаю оффтоп biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фридуча @ Mar 4 2016, 16:42)
QUOTE(totally me @ Mar 3 2016, 00:18)
kotonaj, В чайной ложке раньше ела часто, но в основном в той, что на Невском, другого формата. Признаюсь уже очень давно там не была, но раньше были очень вкусные блины и начинки, и супы yes.gif . В принципе всегда там обеды брала.

Если вы про ту, которая рядом с кинотеатром Аврора, то она закрылась cry.gif

Да вы что? Очень жалко, она была реально приличным кафе для обеда.
Странно почему закрыли, как не проходила мимо там всегда народу много было unsure.gif

Поделиться сообщением

Уважаемая Юлько !
Вы меня поразили до глубины души. Мне 45 лет и я начинал Теремок в 1998 году и до сих пор им руковожу. Теремок никогда не был баловством и ни о какой Продажи никто никогда и не думал. Вам правильно дали ссылку на интервью в Афише и сейчас я готовлю первый ресторан в Америке. Про интервью если вы сделаете поиск то найдёте их десятки, если уже не под сотню. И в российских СМИ и в западных - журнал Time и Bloomberg.
Так что прошу не распространять странные сведения и вспомните с кем вы меня могли перепутать.

[quote=Evstra,Feb 8 2016, 16:14]
[quote=lika_july,Feb 8 2016, 15:37]

А точно с ним интервью было? Может с новым владельцем уже? Даже пять лет назад он считал эту сетку баловством, это был доп.бизнес у него. И он подумывал о продаже connie_tap.gif типа надоело
Такой мужик в ооооочень дорогом костюме. Лет 60 ему сейчас, наверное уже. Внуки были точно biggrin2.gif интервью он не любитель давать, не медийная личность. Я на встречу записывалась месяца за три, меня безопасники его проверяли вдоль и поперек lol.gif
В итоге мы ему на дачу что-то безумно дорогое привозили под стройку.
[/quote]

Поделиться сообщением

ВЫ совершенно правы !
Рецепты имеют не просто семейную историю, а их в прямом смысле все создаёт моря мама, она же шеф-повар Теремка и она же руководит службой качества.
Вилки мы уже вводим постепенно и введём на всю сеть. Они больше по размеру, удобнее и разных цветов. Создавали буквально сами со специалистами с одного из лучших российских заводов.
Нынешние вилки поставляются ведущим мировым поставщиком Хухтамаки, это финская компания с оборотом 3 млрд евро

QUOTE(lika_july @ Feb 8 2016, 16:53)
Evstra, не поручусь, что он, но интервью относительно недавнее, т.к. приурочено было к открытию первого их ресторана в Нью-Йорке, типа, какой длинный путь они прошли и будут пробовать себя за привычными рамками. То ли в ДП, то ли еще в каком-то бизнес издании было.  И мне показалось, что молодой достаточно, лет 40. Еще точно помню про меню, типа все рецепты имеют почти семейную историю и лично тестируются его мамой. Если бы ему было 60, то сомнительно, конечно smile.gif  И про суп какой-то там, что они собираются вводить какой-то премиальный суп. Лучше бы вилки biggrin2.gif  Надо поискать ссылку.

Поделиться сообщением

Я поражаюсь как можно распространять так безапелляционно недостоверную информацию ! Никто ничего не покупал и не продавал и душа вкладывается по сей день !

QUOTE(Evstra @ Feb 8 2016, 17:47)
QUOTE(lika_july @ Feb 8 2016, 18:42)

А, ну вполне вероятно, в СМИ его называют основателем этой сети блинных, но СМИ могут в такие тонкости и не вдаваться.

Нет, он не основал сеть... А купил готовый бизнес.
Поэтому все понятно, при основателе все было более, чем отлично. Он душу вложил в эти блины....

Поделиться сообщением

Михаил Гончаров, так как насчёт тухлой рыбы и гречки? Не основные, конечно, пункты меню, но продаются же. Или на них души уже не хватает?

Поделиться сообщением

У Таксовичкофф есть подразделение с автобусами -Пассажирчикофф называется.

Вот не зря я их недолюбливаю, вечно косяк на косяке, что такси, что грузоперевозки... А теперь ещё и автобусы
На сайте написано, что до 50 км от Кад расчёт как по городу. Онлайн калькулятор насчитал трансфер на 40 чел по цене 1400 в час. Минималка 4 часа - итого 6400.
Мне надо автобус от ЗАГСа в Приморском районе до Репино. Репино до 50 км как раз.
Бодрые менеджеры в телефоне три раза называли разные суммы.и не подтверждали наличие транспорта. Трое суток мы пытались выяснить, что в итоге с автобусом и сколько стоит))) В итоге после звонка в службу контроля качества нам наконец позвонили - сумма 9600 вместо 6400 на сайте.
Расчёт ведётся от Дворцовой площади,потому что они всегда считают от центра города ( маразм крепчал) считают цену за км туда и обратно (!!!) потому что обратно автобусу ехать, хоть и пустому. И считают опять же Дворцовую, и клали они на то, что она мне никак не по пути))))
От цен на сайте открещиваются, мне вообще сказали, что сайт в разработке rofl.gif Ну их в пень. Ещё и вовремя стопудово не приезжают вовремя magic.gif

Поделиться сообщением

Ресторан Москва на Восстания - ничего не поняла, отношение персонала весьма пренебрежительное, оценивают по внешнему виду. Нашу компашку, конечно, за студентов легко принять, хоть мы и нет давно).

Просто воды таблетку запить и остудить жар от острого - нет такого. Еда нормальная, но можно найти за те же деньги вкуснее. Официанту на чай жаль было даже 10 рублей оставить, он вообще никак и ничего не сделал.

Меню меня лично поразило своим великолепием - огромное и неудобное.

Хотела итальянцам показать вид красивый, теперь подумаю - они очень простые люди, хоть и при деньгах, и сервис наш их очень веселит. Не хочется похожих впечатлений!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сервисный центр http://spb.sonyrepair.ru/ позвонила узнать стоимость замены стекла, оператор не хотел называть цену, когда я его второй раз попросила назвать конкретную стоимость замены на оригинальное стекло, просто повесил трубку :010: давно я с таким хамством не сталкивалась 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Liam сказал:

Сервисный центр http://spb.sonyrepair.ru/ позвонила узнать стоимость замены стекла, оператор не хотел называть цену, когда я его второй раз попросила назвать конкретную стоимость замены на оригинальное стекло, просто повесил трубку :010: давно я с таким хамством не сталкивалась 

Может нерусский? :-D

Поделиться сообщением

Только что, pelhem сказал:

Может нерусский? :-D

вроде русский, но быдло, зачем на такую работу пошел не понятно...перезвонила туда, мне стали говорить что колл-центр большой, не известно кто отвечал на звонок, а он конечно не представился. Вообще шарашка какая-то, на сайте даже нет эл. почты, а то я бы им жалобы накатала :fegh:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Liam сказал:

вроде русский, но быдло, зачем на такую работу пошел не понятно...перезвонила туда, мне стали говорить что колл-центр большой, не известно кто отвечал на звонок, а он конечно не представился. Вообще шарашка какая-то, на сайте даже нет эл. почты, а то я бы им жалобы накатала :fegh:

В нормальных местах еще говорят, что ваш разговор записывается. Видимо, это не твой случай :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

по нормальному такого не может быть, лучше в нормальный надёжный сервис обращаться, они деньги не зря берут.

Поделиться сообщением

Разочаровалась в двух палках на Академической. Александр-официант, хам и быдло. решил сдачу зажать при счете в 1700 сдачу дал 3000 с 5000. Это он себе чай оставил.

Поделиться сообщением

Клиника Лазерный доктор. Не проводят дезинфекцию и стерилизацию насадки для эпиляции, тупо протирают спиртиком. Это мне сказала сама доктор. Я в шоке. Мастера маникюра на дому лучше инструменты обрабатывают!В 

Дальше больше: написала им вопрос через их сайт в раздел "Вопрос-ответ", почему так халатно относятся к обработке, вместо ответа потребовали написать мои фио и дату визита. Тк разборок с врачом я не хотела, то так и ответила, что ничего сообщать не буду, ответьте на вопрос про дезинфекцию, надеюсь на вашу порядочность. Итог: на почту мне больше никто не отвечал, пыталась повторно отправить письмо - не отправляется.

Ну и полный финиш - сегодня захожу на эту страницу "Вопрос-ответ", а она вообще удалена!!:fegh::fegh:

В 

Также не принимают оплату по карте (наводит на мысли) и в стоимость обязательно выключены " доп. материалы" те крем Бепантен. При этом отказаться или принести свой нельзя, скажут, что в эти 150 р включены перчатки, использование защитных очков и пеленка.

Изменено пользователем *YvesAdele*
Очень глючит сайт ((

Поделиться сообщением

В 08.02.2016 в 10:03, Evstra сказал:

При этом ценник у Теремка по сравнению с той же Чайной ложкой стал негуманным вообще sleep.gif
И у ложки в большинстве ресторанов обычная посуда, а не пластик bb.gif исключение только в Тц, в ресторанных двориках. А так даже в Окее у нас металлические хорошие вилки -я бы вот не хотела продегустировать с блином ещё и посуду sleep.gif а если ребёнок подавится куском пластика? fegh.gif

Вот да, по поводу "Теремка" и их ценника... Зашли с мамой недавно перекусить, итог : 2 блина и морса = почти 1000рэ  и не наелись ни разу... По мне, так еда, которую подают на бумажных тарелках в ТЦ и около апрашки, не может стоит 1000 рэ на двоих... В какой-нибудь семейный ресторан на эту сумму можно сходить покушать, а тут.... В общем, я была в легком шоке от ценника и из принципа больше туда не пойду...  :evil_3:  Сразу вспомнилась сеть с блинами "рубли" по-моему назывались... что с ними стало - не знаю, но они мне нравились... Тогда, если и брала блины, то только в "Рубли" :shuffle:

Поделиться сообщением

Ходила на эпиляцию (лазерную) в Асмедия (они есть на пр.Чернышевского, на Комендантском, Просвещения и Гражданском) НЕ рекомендую.

Сразу насторожило небрежное отношение сотрудницы ко мне. Эпиляцию она проводила от силы минуты 3, причем практически не глядя, что она делает.

Я дважды переспросила, почему так быстро и почему она не смотрит, где она водит, на что она отмахнулась, что лазер сильный, все будет отлично.

Я уже проводила эпиляцию подмышек (в другой клинике) и знаю как и что должно произойти после.

Так вот мои опасения были не напрасны. Половина волос не выпала вовсе, а кое где остались густые островки растительности, что выглядит крайне неаккуратно.

При том, что это не александритовый, а диодный лазер (а подмышки я делала александритовым и там эффект был очень впечатляющим).

Процедурой я не довольна, деньги заплачены большие, работа сделана неаккуратно и небрежно.

Написала им на сайт претензию, молчат.

Поделиться сообщением

@ТЕЙША поделитесь пожалуйста контактами салона, где делали эпиляцию подмышек:flowers1: можно в личку

Поделиться сообщением

Купила сегодня в Карусели на Карбышева подтухшую радужную форель. Глаза вроде норм, через 3 пакета в магазине не пахла, а вот дома развернула :neeee: И главное времени не было возвращаться, так бы скандал устроила :zol:

Поделиться сообщением

1 час назад, areadna сказал:

Купила сегодня в Карусели на Карбышева подтухшую радужную форель. Глаза вроде норм, через 3 пакета в магазине не пахла, а вот дома развернула :neeee: И главное времени не было возвращаться, так бы скандал устроила :zol:

Я в Карусели у скк уже ни раз попадала на протухшую молочку. До уровня Ашана скатилсч магазин(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу