Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(natucci @ Mar 3 2016, 00:44)
А я пожалуюсь на 2 берега. Заказывали суши и пиццу. Суши очень маленькие, разваливаются и на мой вкус совсем не съедобные(( Пицца тоже не айс(

А мы и на работе и дома всегда пиццу из 2Берега заказываем. Вообще нет нареканий. А вот Оллис уроды, сорвали нам 23 февраля. И Телепицца и Достаевский есть невозможно.
Роллы тоже как роллы, но я вообше к ним спокойна.

Поделиться сообщением

А я пожалуюсь на 2 берега. Заказывали суши и пиццу. Суши очень маленькие, разваливаются и на мой вкус совсем не съедобные(( Пицца тоже не айс(

Мне тоже не нравятся у них ни суши, ни пицца. Просто ужас какой-то по сравнению с тем, как раньше было(...
Пицца ничего так в Телепицца и пицца Рони sla.gif рони очень вкусная, но доставка не везде

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Mar 3 2016, 07:09)

А мы и на работе и дома всегда пиццу из 2Берега заказываем. Вообще нет нареканий. А вот Оллис уроды, сорвали нам 23 февраля. И Телепицца и Достаевский есть невозможно.

Про мне так у 2х берегов одни из самых вкусных пицц. А на оллис сама хочу пожаловаться. Опоздали на час, привезли не тот ролл, замену везли еще час. пицца при этом сухая и начинки мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ Mar 3 2016, 11:07)
QUOTE(Purple_Lips @ Mar 3 2016, 07:09)

Про мне так у 2х берегов одни из самых вкусных пицц. А на оллис сама хочу пожаловаться. Опоздали на час, привезли не тот ролл, замену везли еще час. пицца при этом сухая и начинки мало

Может, нам просто не повезло в тот раз. Например, дважды сидели всей семьей в Маме Роме на Московском, оба раза заказывали пиццу 4 сыра - в первый раз была такая вкусная, что аж повторили ее, второй раз тоже заказали - вообще другая была, совсем не такая вкусная((

Поделиться сообщением

Сегодня нам мальчики заказывали в Оллис
Пица сухая (тесто), но начинки положено нормально
Роллы хорошие - большие, вкусные

Поделиться сообщением

В 2 берега роллы реально маленькие и пицца не особо.
В Оллис пицца не очень, но роллы нормальные по размеру (Филадельфия)
У пицца Рони однозначно пицца круче всех! Так много начинки никто не кладёт. Минус для меня - нет оплаты картой, только наличные.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Mar 3 2016, 00:18)
kotonaj, В чайной ложке раньше ела часто, но в основном в той, что на Невском, другого формата. Признаюсь уже очень давно там не была, но раньше были очень вкусные блины и начинки, и супы yes.gif . В принципе всегда там обеды брала.

Если вы про ту, которая рядом с кинотеатром Аврора, то она закрылась cry.gif

Поделиться сообщением

Ничего себе...а я уже 3 годы у них беру только...

Поделиться сообщением

2 берега ни разу не подвели с доставкой!!

Поделиться сообщением

Ксо, с доставкой не подвели, все вовремя, но роллы из пластиковых штучек достать невозможно было, рассыпались все. Ну и маленькие и невкусные

Поделиться сообщением

Люмьер холл dry.gif
в "Достопримечательностях" оставила подробный отзыв, т к это больше про выставку

Поделиться сообщением

Вряд ли здесь оставляют отзывы про клубы, но хочу поделиться впечатлениями об "А2", куда вчера ходили на концерт HURTS.

Ещё на подходе к клубу "А2" я заметила очередь, растянувшуюся чуть ли не на полкилометра, и по своей наивности даже понадеялась, что люди ждут маршрутку. biggrin2.gif Серьёзно, с хуртсами никогда такого не было, будь то "Главклаб" в Питере или Arena Moscow в столице... а я ещё и пришла аккурат к началу, когда обычно основная масса людей уже в зале. Забегая вперёд, скажу, что дело в отвратительной планировке "А2". Минут сорок мы заходили; но мы и выходили после концерта минут тридцать через наполовину закрытый проход! Повеселили причитания охранника - "Не давитесь, не давитесь"; ну вы бы, блин, ещё бы сделали проход шириной в среднего человека, и тогда бы мы всё здесь дружно заночевали, и была бы самая большая постконцертная групповая терапия, а не просто всеобщий петтинг в одежде (это я всё ещё про попытки выбраться из клуба). Причем второй выход из зала, над которым вполне себе горела лампочка "ВЫХОД", был перекрыт охранником, который не пускал желающих, дежурил у металлического заграждения. И дело было даже не в очереди в гардероб! Стоило только вырваться из зала, как мимо гардероба уже вполне свободно можно было протиснуться к выходу.

И да, по звуку претензий нет, только по организации пространства. На самом концерте никто не давился, все были довольно дружелюбны, места хватало даже для поплясать, хотя стояли в целом довольно плотно.

Конечно, бывают исполнители, в случае с которыми деваться некуда - идешь туда, где выступают, но в этот клуб я постараюсь больше ни ногой, а жаль, там регулярны интересные концерты, от той же "Арии" до Brainstorm.

Поделиться сообщением

RedFire, очередь была 250 метров, я сегодня по карте померила. biggrin2.gif хотя да, мне тоже показалось, что чуть ли не километр.
я вообще клубные концерты не люблю. с Главклабом тоже были неприятные истории. но. после давки в СКК после концерта Depeche mode я поняла, что у нас ты нигде не застрахован от подобного. разве что в Мариинке.

Поделиться сообщением

ой а я помню как мы в Аврору что-то безуууумно долго стояли в очереди на концерт Тиамата. на улице, бееее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Mar 7 2016, 12:19)
RedFire, очередь была 250 метров, я сегодня по карте померила.  biggrin2.gif хотя да, мне тоже показалось, что чуть ли не километр.
я вообще клубные концерты не люблю. с Главклабом тоже были неприятные истории. но. после давки в СКК после концерта Depeche mode я поняла, что у нас ты нигде не застрахован от подобного. разве что в Мариинке.

О, я ошиблась в два раза biggrin.gif

Как вам концерт?

Поделиться сообщением

Я помню, мы на Айову в А2 ходили, я спустя 15-20 минут после начала умудрилась припарковаться прямо перед входом и потом даже выехать. Видимо, повезло))

Поделиться сообщением

Ходили в прошлом году в А2 на Зверей) если придти поздно, то никакой очереди. А пока парковались видели очередь огромную.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 7 2016, 13:45)
Как вам концерт?
очень хорошо, но мало. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Mar 7 2016, 18:57)
Ходили в прошлом году в А2 на Зверей) если придти поздно, то никакой очереди. А пока парковались видели очередь огромную.

Ничего подобного no.gif Девушка из нашей компании вчера сильно поздно пришла на концерт и очередь на вход все равно была огромная. Она даже смс написала, что пойдет пока посидит в пиццерии biggrin2.gif

Я бы тоже оставила свои впечатления от вчерашнего концерта Ночных снайперов, но не хочу повышения рейтинга biggrin2.gif Хотя Арбенина крутая sla.gif

Поделиться сообщением

pelhem, я не знаю как было на Арбениной, но на Зверях было именно так, поздно пришел-спокойно прошел)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу