Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

мне тоже регулярно звонят. причем периодами. пару недель нет звонков, потом за день 2-3 от разных людей shutup.gif

Поделиться сообщением

о, вспомнила, сейчас еще какой-то спа центр на московском проспекте открыли. судя по их навязчивым телефонным звонкам то же что-то типо дешели. послала их сегодня с утра куда подальше. узнаю кто им дал номер моего мобильного закопаю evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impik @ Jun 27 2013, 14:36)
о, вспомнила, сейчас еще какой-то спа центр на московском проспекте открыли. судя по их навязчивым телефонным звонкам то же что-то типо дешели. послала их сегодня с утра куда подальше. узнаю кто им дал номер моего мобильного закопаю  evil_3.gif

мне кажется они их по каким-нить объявлениям типо авито набирают.
а звонили мне из Афродиты, вот как раз спа и назывались

Поделиться сообщением

добавляю в черный список вот эту шарагу http://www.galaxyspb.ru/ ТТК Галактика. Хотя о них в сети и так отзывов тьма и большинство негативные. Дело в том, что у них отняли статус турфирмы и они пользуются услугами посредника. Таким образом визу моей маме делали 2 месяца! Такого не бывает даже при мега аврале в финском консульстве. Изрядно потрепали нервишки, когда за неделю до вылета виза еще не была готова, а на вопрос "когда?" отвечали "завтра" и так на протяжении всего времени.

Поделиться сообщением

Хочу предупредить любителей пива о крайне неприятном месте -кафе бельгиского пива "КвакИнн" на пр. Испытателей. Вчера после работы муж с другом зашли спокойно попить пива. Бармен,когда его попросили принести что-нибудь легкое,но вкусное, поставил что-то типа Балтики 9, с половины кружки которой просто унесло. К пиву были заказаны мидии, которые несли 1,5 часа, при том,что в кафе никто не толпился. В счет включили 1 лишнюю кружку пива. На все претензии подошедшая администратор не принесла извинений и заявила,что мидии несли 20 минут, ну да biggrin.gif при этом за эти "20" минут друг мужа успел съесть суп, крылышки и выпить пару кружек пива.

Поделиться сообщением

QUOTE(iruska88 @ Apr 23 2013, 20:42)
QUOTE(pelhem @ Apr 23 2013, 08:18)
iruska88, Туроператор Библиоглобус. А турфирма какая?

турфирма Библиоглобус, офис для физ лиц на Правды 3.

Я никогда не плачу полную сумму без подтверждения тура.
Через БГ всегда езжу и буду ездить . Очень нравится !

Поделиться сообщением

Согласна к Библиоглобусу претензий не возникало никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jun 27 2013, 13:04)
я бы точно не дала свой паспорт ксерокопировать в салоне красоты  smile.gif
меня одно время долбили звонками, пока я не сказала, что в другой город переехала жить  biggrin.gif последний раз звонил какой-то МЧ с вкрадчивым голосом angel_innocent.gif еще требовал от меня номера подруг, которым бы он тоже мог позвонить. не дала  sleep.gif

Я как только слышу "Здравствуйте, вас приветствует салон...", без церемоний вешаю трубку, даже вообще не вдаваясь в какие-то диалоги и не слушая название. У меня половина записной книжки в телефоне "спам 1,2,3..." wacko.gif вот этих всех салонов.

Поделиться сообщением

Хорошие салоны никому названивать и не будут. У них и так клиентов хватает. Сарафанное радио рулит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Бэкка @ Jun 29 2013, 12:52)
Хочу предупредить любителей пива о крайне неприятном месте -кафе бельгиского пива "КвакИнн" на пр. Испытателей. Вчера после работы муж с другом зашли спокойно попить пива. Бармен,когда его попросили принести что-нибудь легкое,но вкусное, поставил что-то типа Балтики 9, с половины кружки которой просто унесло. К пиву были заказаны мидии, которые несли 1,5 часа, при том,что в кафе никто не толпился. В счет включили 1 лишнюю кружку пива. На все претензии подошедшая администратор не принесла извинений и заявила,что мидии несли 20 минут, ну да  biggrin.gif  при этом за эти "20" минут друг мужа успел съесть суп, крылышки и выпить пару кружек пива.

а нам понравилось там unsure.gif были месяц назад где-то - причем в пятницу вечером, народу была тьма, но все очень быстро приносили. ну и выбор именно бельгийского пива неплохой (у меня МЧ после поездки в эту страну больше никакое пиво пить не хочет)))))

Поделиться сообщением

http://www.linzspb.ru/ несколько раз покупала тут линзы - все было ок
на этот раз - позвонила во вторник, попросила доставку на четверг.
сазали, что в четверг с утра позвонят - уточнить время.,
в итоге позвонили в 15.00, предложили доставку после 18.00, естественно у меня уже были запланированы другие дела.
договорились, что сегодня доставят, предварительно позвонив,ориентировочно с 15.00 до 18.00
опять же до сих пор никто не позвонил mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jul 5 2013, 16:22)
http://www.linzspb.ru/ несколько раз покупала тут линзы - все было ок
на этот раз - позвонила во вторник, попросила доставку на четверг.
сазали, что в четверг с утра позвонят - уточнить время., 
в итоге позвонили в 15.00, предложили доставку после 18.00, естественно у меня уже были запланированы другие дела.
договорились, что сегодня доставят, предварительно позвонив,ориентировочно с 15.00 до 18.00
опять же  до сих пор никто не позвонил  mad.gif

курьер нашелся, только линзы неправильные принес ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Евразия!
Провалялась дня 3 с отравлением, после которого думала, что куриный бульон и черный хлеб будут для меня самой лучшей и безопасной едой на всю последующую жизнь! Температура 38,5 не была у меня даже в период сильных простудных заболеваний.
Грешу на их салат со снежным крабом с розовым соусом (снежным крабом оказалась развернутая и порезанная крабовая палочка, а розовым соусом помесь майонеза с кетчупом)

Поделиться сообщением

angeljoly, боже мой....
Выздаравливайте!

В какой евразии вы были? И потом с претензией к ним не обратились? Или смысла уже не было?

Поделиться сообщением

Читала вас и поражалась по поводу этих салонов, а теперь мне самой начали звонить evil_3.gif Дольче Вита dry.gif и откуда они только мой номер знают и как меня зовут? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jul 24 2013, 12:29)
Читала вас и поражалась по поводу этих салонов, а теперь мне самой начали звонить  evil_3.gif Дольче Вита  dry.gif  и откуда они только мой номер знают и как меня зовут? sleep.gif

Объявление на авито размещала? brows.gif
А кроме того им сливают базы РГ, Летуаль, ИДБ и иже с ними fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jul 24 2013, 13:28)
QUOTE(Liam @ Jul 24 2013, 12:29)
Читала вас и поражалась по поводу этих салонов, а теперь мне самой начали звонить  evil_3.gif Дольче Вита  dry.gif  и откуда они только мой номер знают и как меня зовут? sleep.gif

Объявление на авито размещала? brows.gif
А кроме того им сливают базы РГ, Летуаль, ИДБ и иже с ними fegh.gif

блин, да wallbash.gif хотя давно sleep.gif но видать у спама нет срока давности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

angeljoly, выздоравливайте!
но если честно, давно же уже известно, что в евразию лучше не ходить - там постоянно кто-то травится, еда совсем не первый сорт...

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Jun 29 2013, 10:41)
добавляю в черный список вот эту шарагу http://www.galaxyspb.ru/  ТТК Галактика. Хотя о них в сети и так отзывов тьма и большинство негативные. Дело в том, что у них отняли статус турфирмы и они пользуются услугами посредника. Таким образом визу моей маме делали 2 месяца! Такого не бывает даже при мега аврале в финском консульстве. Изрядно потрепали нервишки, когда за неделю до вылета виза еще не была готова, а на вопрос "когда?" отвечали "завтра" и так на протяжении всего времени
подтверждаю и присоединяюсь к совету! yucky.gif
Ни за что не покупайтесь на всяческие купоны и прочее. Аккредитации у них нет. Виза готовится более двух месяцев. Берегите нервные клетки и обходите эту "турфирму" стороной shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Feb 26 2013, 20:47)
Так а на сайте нет формы для жалоб? Или может написать в общество по защите прав потребителей?

А разве нельзя, сразу, в органы обратиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу