Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(Anfiska @ Jan 12 2016, 12:57)
QUOTE(noctua @ Jan 11 2016, 20:00)
QUOTE(areadna @ Jan 10 2016, 21:49)
QUOTE(Без сахара @ Jan 10 2016, 15:07)
QUOTE(noctua @ Jan 10 2016, 14:57)
Интернет-магазин "буквоед" - 24 декабря оформила заказ, в условиях у них было написано "доставка от 2 до 7 дней". В итоге звонка от менеджера я не дождалась. Как и своего заказа. Точнее вчера курьер хотел его привезти, но мне уже было не актуально.
у меня то же самое было с Буквоедом. у них вообще забавный интернет-магазин.

И у меня... Но давно

Значит есть что-то стабильное в этом мире biggrin2.gif

а мне из буквоеда всегда приходит, правда я там редкие книги заказывала или учебники. вообще чаще пользуюсь лабиринтом или озоном, там хоть все с доставкой прозрачно и отследить можно.

Подскажите, обязательно ли в "Лабиринте" забирать заказ в указанный при оформлении день? Если я заберу через 2 дня, не страшно?

Поделиться сообщением

Пир пирогов ((. Заказала у них через сайт пирог. Быстро отзвонились, уточнили заново все детали заказа, вплоть до того, какой конкретно пирог я заказала huh.gif Как у них так сайт работает?
В итоге сегодня пришла, а мне, поизображав поиски, заявили, что мой пирог уже забрали sad.gif и цену указали на 50 руб. больше blink.gif , чем на сайте.
И, конечно, вскоре на мой телефон позвонили чудаки с предложением поучаствовать в опросе о колбасе. Такое чувство, что никакого пирога и не было, просто собирают телефонную базу на продажу.

Поделиться сообщением

НИКitА, а как вы на их сайт вышли? Почему именно его выбрали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Jan 14 2016, 14:38)
НИКitА, а как вы на их сайт вышли? Почему именно его выбрали?

Почти случайно, перешла на сайт с купонного сайта. К счастью, особой разницы в цене с купоном и без не увидела. А одно из их кафе рядом с домом, поэтому и решила на старый новый biggrin.gif год побаловаться пирогом и узнать на будущее хороши ли там пироги. Ладно, деньги и фигура целее будут, но если бы я что-то заказывала не для себя, а, например, для угощения на работу, то было бы очень неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кариша @ Jan 12 2016, 23:24)

Подскажите, обязательно ли в "Лабиринте" забирать заказ в указанный при оформлении день? Если я заберу через 2 дня, не страшно?

при заказе на сайте пишут до какого дня заказ будет находится в пункте, так что запас времени там есть.

у меня с Буквоедом тоже история была sleep.gif заказала книги в итоге просто меня проигнорировали... ни звонка не было ничего... прождала, приехала в магазин, доставку в который заказала, а там вообще сказали, что таких книг нет и не было... huh.gif долго бы я еще ждала...

С озона заказывала один раз и пришла мятая книга sleep.gif больше так не хочу заказывать... shutup.gif

А вот Лабиринт всегда радует! Всегда все четко и без нареканий! + цены, на фоне других магазинов, очень даже приятные! wub.gif

Поделиться сообщением

Сайт купонов и подарков Getagift.ru
Купоны на скидку не действительные и левые. Столкнулись в эти выходные. Конкретно на каток с а Крестовском Лапландия. Администрация официально подтвердила, что никогда с ними не сотрудничала. И не отвечают на письма с требованием вернуть деньги.

Поделиться сообщением

Это опять я biggrin2.gif

Ленремонт. т.344-44-44 Это песня wacko.gif
Сломался водонагреватель. На 15 января пятницу вызвала оттуда мастера. Пришел ,поковырялся, снял деталь и сказал ,я куплю новую и приду завтра или в понедельник (18 января). В понедельник ни ответа, ни привета. Мне было по-барабрану, так как я заболела сильно, но всё-таки вечером позвонила ему. Он говорит: я приболел. Ок. понимаю. Жду.
В понедельник уже 25 января звоню ему утром ,трубку не берет. Я в эту службу. Диспетчер: сейчас узнаем ,перезвоним через 15 мин. Естественно не перезвонили. Звоню уже вечером: мы вам перезвоним, разбираемся. И так 3 дня ,в день по 2 раза. Потом я дозвонилась там какой-то женщине по работе с отзывами клиентов. Орала я долго и громко. Что у них один мастер на всю шарагу? Что другу не назначить? Если уже ваш мастре снял какую-то деталь ,то пусть от вас и приходят догадываться ,что за деталь. Какого черта эти овцы на телефонах вообще не передают инфу никуда и просто отмазываются. Вообщем ячерез 5 мин она мне уже перезвонила ,мастер да ,в больнице. Мы вам пришлем другого. Ждите. shutup.gif Я уже про них забыла, т.к. опять заболела. А тут звонят 2 февраля (это с 28 янв они мастера искали видать wacko.gif ) и говорят: сейчас позвонит мастер. Звонит. Мы с ним договорились на четверг. В четверг приходит смс: сегодня придет мастер такой-то. Не пришел evil_3.gif Сегодня утром звонит: ну что сейчас приеду. Ну можете приезжать ,но под дверью сидеть до 6 вечера. Он начал наезжать ,типа мы же договаривались. Я: ага, на вчера договаривались. Вообщем должен явиться завтра. Но я вот задницей чувствую ,что это еще не конец shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятка @ Jan 16 2016, 19:27)
QUOTE(Кариша @ Jan 12 2016, 23:24)

при заказе на сайте пишут до какого дня заказ будет находится в пункте, так что запас времени там есть.

у меня с Буквоедом тоже история была sleep.gif заказала книги в итоге просто меня проигнорировали... ни звонка не было ничего... прождала, приехала в магазин, доставку в который заказала, а там вообще сказали, что таких книг нет и не было... huh.gif долго бы я еще ждала...

С озона заказывала один раз и пришла мятая книга sleep.gif больше так не хочу заказывать... shutup.gif

А вот Лабиринт всегда радует! Всегда все четко и без нареканий! + цены, на фоне других магазинов, очень даже приятные! wub.gif

я когда была проездом в Питере у меня был ооочень неприятный опыт походов в эту сеть, в первый раз вообще неверно пробили цену, потом возврат не хотели возвращать, а второй раз заходила в тот, что возле Невского проспекта и из-за массы людей мне случайно (или нет) пробили лишнюю книгу, а я растяпа и не заметила(

Поделиться сообщением

Purple_Lips
я Вас расстрою, наверное, насчет Ленремонта, но мы только через 3 месяца(!!) shutup.gif смогли получить от них свои деньги, отданные на покупку нового блока , выслушивая самые нелепые отговорки мастера, сделали ремонт в другой фирме.
Кстати, отданный блок так и не вернули, возможно, его отремонтируют и кому-то установят dry.gif

Поделиться сообщением

Камешек, я уже поняла, во что вляпалась evil_3.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, У меня мама хотела "подтянуть" пластиковые окна месяц назад. Позвонила, диспетчер даже понятия не имела, могут ли выполнить такую работу. Через какое-то время ей перезвонил мужик, назвал сумму 1300 за окно, потом позвонил другой мужик, назвал сумму 1000 за окно.
Похоже типа на Таксовичкофф: частники, заказы которым дает диспетчер mad.gif

Поделиться сообщением

Вообщем был вчера мастер, кстати нормальный мужик. Сказал что нач отдела качества просила со мной обходительно и без косяков magic.gif вроде сделал. Не знаю уж новый блок или какой, но показал прейскурант. Причем там диапазон стоимости за замену блока, с меня по мин взял)))

Они да, частники, заказы по району и через интернет предлагают. Разговорились с ним вчера, он пенсионер и подрабатывает. Говорит трясут их, а сами ... Вообщем от мастера много зависит. Они имеюют очень маленький процент с заказа.

Поделиться сообщением

Про "Теремок", не совсем в "Черный Список", но не знала куда написать, так что на всякий случай сюда biggrin2.gif Сразу скажу, что "Теремок" люблю, мы там часто едим, не из-за стоимости, а нам там вкусно) А в ТЦ Кубик на Просвещения вообще шикарная детская комната Теремоша, где с детьми сидит, подозреваю, педагог, очень уж грамотно с ними там общаются, конкурсы, рисунки и т.д. И вообще можно спокойно посидеть за ноутом.
Но вот в последнее время уже 4 или 5 раз у нас там отламывались зубцы у пластиковых вилок ( просим одноразовую посуду на кассе). Причем в разных филиалах - на Невском, на Ветеранов в Манхэттане. Видимо, партия одноразовой посуды просто неудачная. Но ситуация не из приятных - ломаются незаметно, кусочки пластика треугольные, мама тут кормила племянницу и из 3х обломанных только 2 нашла - чуть не поседела вообще.
Вобщем, решила написать им об этой ситуации, мало ли что. Отреагировали они сразу, но ответ такой необычный))) Сначала большой абзац о том, как все круто и какие высокие стандарты качества, как они проводят серьезное тестирование всего, с чем работают ( эти вилки перышком щекотали, что-ли? у меня от тирамису 2 зубца отвалилисьmagic.gif), но потом так ненавязчиво - мол, но вообще - да, жалобы были, не волнуйтесь, к лету все заменим. Оставьте Ваши контакты, мы Вам организуем экскурсию на кухню любого нашего ресторана, чтобы могли лично увидеть, как у нас все работает. И дальше переписка в духе, я вам верю - нет, Вы оставьте контакты все-таки biggrin.gif Спасибо, я получила достаточно информации - нет, Вы все-таки приходите и убедитесь. Вобщем, я сама PRщик, но тут поняла, что божий одуванчик просто lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Feb 7 2016, 22:13)
"Теремок" (...) не из-за стоимости

Это где ноунеймовский чайный пакетик стоит несколько десятков рублей?

большой абзац о том, как все круто и какие высокие стандарты качества

Интересно, а у стухшей гречки и рыбы тоже высокие стандарты? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

При этом ценник у Теремка по сравнению с той же Чайной ложкой стал негуманным вообще sleep.gif
И у ложки в большинстве ресторанов обычная посуда, а не пластик bb.gif исключение только в Тц, в ресторанных двориках. А так даже в Окее у нас металлические хорошие вилки -я бы вот не хотела продегустировать с блином ещё и посуду sleep.gif а если ребёнок подавится куском пластика? fegh.gif

Поделиться сообщением

Вобщем, я сама PRщик, но тут поняла, что божий одуванчик просто lol.gif

Ну научили их там заливать и переводить внимание, а в итоге-то никакого результата. Как можно заменять вилки к лету, если они представляют собой угрозу уже сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninina @ Feb 8 2016, 14:49)

Ну научили их там заливать и переводить внимание, а в итоге-то никакого результата. Как можно заменять вилки к лету, если они представляют собой угрозу уже сейчас?

Ну вот у меня есть подозрение, что господин Неведомский этот бизнес продал, потому что при нем вообще отличная сеть была angel_innocent.gif и кого-то ещё он туда покупал в довесок. Сетевое с баварскими колбасками. Забыла название....на ладожском вокзале ещё были они, щас не знаю.
То ли "у Швейка", но по формату точно такое же

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninina @ Feb 8 2016, 13:49)

Да, Вы правы, ответ в этом случае должен быть построен по определенному принципу, но там есть свои нюансы. В данном случае, гораздо более позитивный фидбэк был бы в случае реакции: мол, сожалеем, ваша жалоба не первая, досадное недоразумение, уже реагируем, быстро как можем, но ресторанов настолько много, что только к лету удастся завершить процесс. Как-то так.
Потому что про лето ( зимой) меня тоже удивило))) Но, кстати, в остальном к ним никаких нареканий, у нас там ни разу проблем не возникло, надо отдать должное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Feb 8 2016, 14:09)
QUOTE(Ninina @ Feb 8 2016, 14:49)

Ну вот у меня есть подозрение, что господин Неведомский этот бизнес продал, потому что при нем вообще отличная сеть была angel_innocent.gif и кого-то ещё он туда покупал в довесок. Сетевое с баварскими колбасками. Забыла название....на ладожском вокзале ещё были они, щас не знаю.
То ли "у Швейка", но по формату точно такое же

Недавно читала с ним интервью, еще радовалась, что хоть одна грамотная сеть именно в плане сервиса. Хотя зависит от филиала, конечно, у нас на Просвете вообще есть мягкие диваны и отдельные столы, в стороне от общего зала, рядом детская комната, персонал очень внимательный - хотя, вроде, фаст-фуд. И вполне можно пообедать. Американо в кафе приличный вполне, сорбеты их у меня племянница обожает. Контингент соответствующий, оч спокойно, в основном, родители с детьми и работники соседних офисов на обеде.
Вобщем, жаль будет, если испортятся. fegh.gif Мы иногда в Чайную Ложку заходим, если ничего рядом нет, вот там я ем и пользуюсь приборами мысленно молясь biggrin2.gif
А в плане интервью с ген.диром Теремка прямо бальзамом на душу было почитать про их принципы работы, начиная от требований при приеме персонала и заканчивая тем, что у них якобы через 3 часа после приготовления некоторые блюда списываютя в просрочку. Но цены да - задрали в последнее время. connie_tap.gif Ну и до лета либо есть обычными приборами ( что не люблю, хоть и уверена, что там мощная посудомойка), либо свои одноразовые нож с вилкой в салфетке носить magic.gif

Поделиться сообщением

Про эти вилки уже не первый год разговоры ходят, года два назад на другом питерском форуме читала тоже обсуждение этих вилок, и там даже представители Теремка объявлялись, писали мол "мы следим за качеством, спасибо за отзыв, мы примем меры" - и до сих пор не могут эти несчастные вилки заменить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу