Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

unsure.gif испорченное настроение и , возможно, обман в Ривгоше на Коломяжском проспекте(метро "Пионерская")
Сегодня в 21,15 подошла с выбранным кремом(1065р цена без скидки по картам) и скидочной картой на 500руб, которую я получила на день рождения РГ.
Кассир предупредила, что для использования карточки нужно выбрать что-то еще, чтобы сумма была не меньше тысячи, я взяла кисточку для губ ривгош и вернулась к тому же кассиру, протянула ей скидочную карту, кисточку и карту Рг. Крем оставался у нее на кассе, покупателей больше не было.
в результате , скидочную карту забрали, а скидку по ней не сделали, без предупреждения сделали скидку по моей карте(10 процентов или 135 руб).

Поделиться сообщением

Камешек, и вы оплатили? huh.gif

Поделиться сообщением

я не поняла, а почему вы не напомнили , что отдали подарочный сертификат на 500 рублей?
странно как то...

Поделиться сообщением

Согласна, что это выглядит странно(это был вечер моего 11 рабочего дня подряд), расслабилась и доверилась, тем более что девушка так заботливо предложила мне взять что-то еще, чтобы сертификат работал, я быстро вернулась с дополнительной покупкой, она показала мне мой крем, что он меня ждет biggrin2.gif , стала пробивать, я и отдала,все что попросили dry.gif
Сообразила, что что-то неправильно буквально через несколько минут, но уже выехала, а снова парковаться там было уже сложно из-за пробки.
Написала на сайте, жду ответа от Ривгоша

Поделиться сообщением

скорее всего, как бы мило девушка не улыбалась, она была в жуткой предновогодней запарке и просто забыла про сертификат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Камешек @ Dec 30 2015, 18:22)
Согласна, что это выглядит странно(это был вечер моего 11 рабочего дня подряд), расслабилась и доверилась, тем более что девушка так заботливо предложила мне взять что-то еще, чтобы сертификат работал, я быстро вернулась с дополнительной покупкой, она показала мне мой крем, что он меня ждет biggrin2.gif , стала пробивать, я и отдала,все что попросили dry.gif
Сообразила, что что-то неправильно буквально через несколько минут, но уже выехала, а снова парковаться там было уже сложно из-за пробки.
Написала на сайте, жду ответа от Ривгоша

Надеюсь, все уладится!
У меня была подобная история в РГ, закончилось все удачно.
Пару лет назад покупала мужу в подарок туалетную воду в РГ (в Галерее, по-моему), а когда подарок уже попал в руки к мужу и был распечатан, оказалось, что это лосьон после бриться из той же линейки. По чеку тоже - лосьон, причем даже дороже туалетной воды, на которую тогда была акция. Написала и позвонила в РГ, они посмотрели камеры, увидели, что мы с консультантом стояли около ТВ, а лосьон она взяла по ошибке (стоял рядом). Пришла к ним на следующий день с распечатанным и открытым лосьоном - поменяли на новую ТВ, отдали разницу в цене.

Поделиться сообщением

ЧЕМОДАН_БЕЗ_РУЧКИ, спасибо!
(пока нет ответа, да и желания покупать что-то в РГ тоже(хотя у меня золотая карта с 2008года).

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 30 2015, 21:12)
скорее всего, как бы мило девушка не улыбалась, она была в жуткой предновогодней запарке и просто забыла про сертификат.

Это точно, 31 числа в Галерее была акция - вытаскиваешь купончик со скидкой. Я отдаю продавцу - 5%, она мне сообщает, когда его можно будет потратить и отдает покупки. Я говорю - а купон? Она - ой точно, и дает мне сертификат...

Поделиться сообщением

Shikzal, мне ДПД уронили коробку с сервизом прямо на лестнице. sleep.gif Инфаркт миокарда, во такой рубец, ага. Не побилось ничего, к счастью.
Пишите с подругой в поддержку МК, лучше с указанием курьера, времени звонков и прочего. Должны натянуть.

Поделиться сообщением

Берегиня, все написали, и лидер на горячую линию звонила. Просто основная партия разборок пришлась на субботу и воскресенье, когда компания не доступна. А в понедельник подруга весь день переписывалась в вк с их какой-то теткой по работе с клиентами и на все вопросы они ей отвечали, что "вы можете приехать и забрать свою посылку сами, раз вы так переживаете". В итоге привезли в десять вечера и одновременно с этим прислали смс, что "извините, сегодня не можем доставить ваш заказ".

Поделиться сообщением

Shikzal, да, эти заразы вечно проблемы устраивают в выходные, знают, что прямо сразу им ничего не будет mad.gif Вообще, Компании обещали прямо таки увольнять курьеров после второго предупреждения. Но в последнее время что-то дерьмово все равно ДПД работает.

Поделиться сообщением

А мне ДПД давеча доставлял заказ из Зары, заказывала 24 декабря днем, привезли 30го, должны были 29го, так как пришла смс утром, но вечером написали, что не привезут. Неудобно, конечно, жутко, что изначально интервал доставки весь день, я меняла по ссылке.

Поделиться сообщением

Доставка CDEK (лиговский,50,корп 13). Щаказывала на али планшет, продавец предложил эту "проверенную" компанию. Адрес изначально был указан-Красное село.
Позвонила оператор, согласовала воемя доставки на следующий день.
В день доставки звонит снова оператор и извещает "так как вы за КАДом, то доставка дороже, но оплатить ее должен отправитель, с получателя мы не можем взять оплату" blink.gif
Вопрос-они одрес прочитали когда? Когда оплату брали не читали, когда доставку согласовывали, тоже не читали...
Проще оказалось забрать самой. Но очень "приятно" оказалось общаться в офисе. Пока искали отправление-дружно ржали типа "ну еще бы, курьер захотел ехать в такую даль".

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на аптеку "Первая помощь" на Московском проспекте, д. 167. Обычно всегда затариваюсь на Владимирском проспекте, где меня всегда радовали приветливые и добросовестные фармацевты! Но тут, 07.01 ехала мимо на работу, времени еще 9 утра не было, разболелось горло, заехала. Выбрала спрей для горла и леденцы Стрепсилс (на стенде, где они стояли имелась информация, что они идут по акции 1+1). На кассе кроме меня и фармацевта никого не было, она мне всё посчитала, правда, про акцию даже не обмолвилась, но краем глаза я видела, что она сходила куда-то за второй коробкой Стрепсилса. Фармацевт всё сложила в пакетик, отдала мне сдачу и я поскакала дальше. Разочарование и уныние посетили меня уже на работе, когда я полезла за лекарствами! В нем не оказалось ни второй пачки Стрепсилса, ни кассового чека! sad.gif
Насколько нужно быть мелочной и как низко упасть, чтобы вот так делать!!! mad.gif
Я еще могу в какой-то степени понять такую ситуацию на рынке, на каких-то уличных лотках, но в аптеке!!!
Я, конечно, тоже хороша и сама виновата, смотреть надо было! Но мне и в голову не мого прийти, что такое возможно в аптеке!
Бог с ним со Стрепсилсом, мне и одной пачки хватит, но обидно было просто невозможно как! Переживала весь день! Хотела на их сайте написать гневный отзыв, но там нет такого раздела! no.gif
Так что, будте внимательнее, даже в атеках!

Поделиться сообщением

Shurshunchik, позвоните им на горячую линию, или отдел по работе с покупателями/жалобами должен быть.
объясните ситуацию.
вообщем то покупка без выданного чека должна быть за их счет.

Поделиться сообщением

Интернет-магазин "буквоед" - 24 декабря оформила заказ, в условиях у них было написано "доставка от 2 до 7 дней". В итоге звонка от менеджера я не дождалась. Как и своего заказа. Точнее вчера курьер хотел его привезти, но мне уже было не актуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jan 10 2016, 14:57)
Интернет-магазин "буквоед" - 24 декабря оформила заказ, в условиях у них было написано "доставка от 2 до 7 дней". В итоге звонка от менеджера я не дождалась. Как и своего заказа. Точнее вчера курьер хотел его привезти, но мне уже было не актуально.
у меня то же самое было с Буквоедом. у них вообще забавный интернет-магазин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 10 2016, 15:07)

И у меня... Но давно

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jan 10 2016, 21:49)

И у меня... Но давно

Значит есть что-то стабильное в этом мире biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jan 11 2016, 20:00)
QUOTE(areadna @ Jan 10 2016, 21:49)

И у меня... Но давно

Значит есть что-то стабильное в этом мире biggrin2.gif

а мне из буквоеда всегда приходит, правда я там редкие книги заказывала или учебники. вообще чаще пользуюсь лабиринтом или озоном, там хоть все с доставкой прозрачно и отследить можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу