Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

Про юлмарт, который уже совсем испортился:

Разместила заказ на кофеварку по акции и капсулы к ней (кофеварка за 99 рублей, при покупке 9 пачек капсул, выдача только на Пулковском).
Специально выбрала капсулы, которые отображались в наличии на Пулковском (не в резерве!!!). Это было 13/12/15. Получила письмо и смс о том, что заказ будет укомплектован 15/12/15 после 12.00. В итоге ни 15/12/15, ни 16/12/15 ни смс, ни звонков мне не поступило. Позвонила сама - капсул в наличии нет, их со слов оператора ждут и доставка задерживается.
В итоге вечером 16/12/15 пришла смс, что заказ укомплектован и готов к выдаче, аналогичная инфа отображалась в личном кабинете. По факту 17/12/15 в пункте выдаче были в наличии только капсулы, кофеварки к ним вообще не приходили со слов сотрудника. Это учитывая, что акция проходит в одном пункте выдаче, находящемся у аэропорта на выселках. При этом товар надо оплатить, только после чего на выдаче узнаешь, что заказ укомплектован без кофеварки. Хорошо хоть не картой платили. Просто издевательство и потеря времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Dec 18 2015, 10:11)
Про юлмарт, который уже совсем испортился:

Разместила заказ на кофеварку по акции и капсулы к ней (кофеварка за 99 рублей, при покупке 9 пачек капсул, выдача только на Пулковском).
Специально выбрала капсулы, которые отображались в наличии на Пулковском (не в резерве!!!). Это было 13/12/15. Получила письмо и смс о том, что заказ будет укомплектован 15/12/15 после 12.00. В итоге ни 15/12/15, ни 16/12/15 ни смс, ни звонков мне не поступило. Позвонила сама - капсул в наличии нет, их со слов оператора ждут и доставка задерживается.
В итоге вечером 16/12/15 пришла смс, что заказ укомплектован и готов к выдаче, аналогичная инфа отображалась в личном кабинете. По факту 17/12/15 в пункте выдаче были в наличии только капсулы, кофеварки к ним вообще не приходили со слов сотрудника. Это учитывая, что акция проходит в одном пункте выдаче, находящемся у аэропорта на выселках. При этом товар надо оплатить, только после чего на выдаче узнаешь, что заказ укомплектован без кофеварки. Хорошо хоть не картой платили. Просто издевательство и потеря времени.

Безобразие какое то! И даже не пообещали доставить кофеварку? Смысл акцию делать тогда wacko.gif Вообще Юлмарт давно испортился для меня тем, что низких цен там уже не бывает, завлекли покупателей и задрали цены((

Поделиться сообщением

У меня к Юлмарту претензий нет... последнее время там покупали кое-что, в т. ч. компьютер мне, пару недель назад я миксер брала - цены сравнивала, у них дешевле всего, с доставкой тоже проблем не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Dec 18 2015, 10:28)
У меня к Юлмарту претензий нет... последнее время там покупали кое-что, в т. ч. компьютер мне, пару недель назад я миксер брала - цены сравнивала, у них дешевле всего, с доставкой тоже проблем не было.

видимо мне не везет, сколько сравнивала цены по яндекс маркету, давно мне уже юлмарт в первых рядах не выдавало.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 18 2015, 10:32)

видимо мне не везет, сколько сравнивала цены по яндекс маркету, давно мне уже юлмарт в первых рядах не выдавало.. no.gif

плюсанусь ,что не дешевле. Далеко не дешевле. Единственное, я иногда там кое-что удачно покупала ,когда именно их акция была на что-то определенное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Dec 18 2015, 10:40)
QUOTE(natucci @ Dec 18 2015, 10:32)

плюсанусь ,что не дешевле. Далеко не дешевле. Единственное, я иногда там кое-что удачно покупала ,когда именно их акция была на что-то определенное.

Ну я за все позиции тоже не скажу, конечно, но наши конкретные покупки были дешевле. Тот же миксер, цена была 2190 или 2290, что ли, на озоне точно такой же 2790. В прошлом году брала там же холодильник, цены, естессно, мониторила, там было дешевле всего + еще была акция на бесплатную доставку. Мелочи покупала типа флешек и еще какой-то ерунды, уже все не вспомню, тоже все было дешевле... мониторила еще кое-какую технику, ну будем считать, что мне так везло )

Поделиться сообщением

Sauza, не, я тоже конечно там что-то да брала, но последний раз это было ровно год назад, кошачья еда там была по акции, видимо старые запасы оставались, когда курс скаканул и везде цены задрали. С озоном даже не сравниваю, там всегда цены задраны.

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 18 2015, 10:20)

Безобразие какое то! И даже не пообещали доставить кофеварку? Смысл акцию делать тогда wacko.gif  Вообще Юлмарт давно испортился для меня тем, что низких цен там уже не бывает, завлекли покупателей и задрали цены((

Ничего не пообещали. Оставила отзыв на яндекс маркете, перезвонили пообещали 500 бонусных рублей и ценовую колонку изменить, и просили по возможности отзыв удалить fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Dec 19 2015, 23:05)

Безобразие какое то! И даже не пообещали доставить кофеварку? Смысл акцию делать тогда wacko.gif  Вообще Юлмарт давно испортился для меня тем, что низких цен там уже не бывает, завлекли покупателей и задрали цены((

Ничего не пообещали. Оставила отзыв на яндекс маркете, перезвонили пообещали 500 бонусных рублей и ценовую колонку изменить, и просили по возможности отзыв удалить fegh.gif

Надо было свое требовать biggrin2.gif а то ишь какие, рекламу себе сделали, а как выполнять обещания, так "отзыв удалите пожалуйста"..

Поделиться сообщением

Пункт выдачи заказов интернет-магазина Лабиринт на Невском, 22. С 2012 г. заказываю там книги, всегда вежливо обслуживали, если какие-то вопросы - решали сразу, а тут пришла, а там новые 2 сотрудницы. Одна еще ничего, а вторая просто довела до трясучки в прямом смысле. Хамка, грубая, неадекватная, наглая, просто все эпитеты собрала. Как её вообще допустили до работы с людьми - для меня загадка...
Вот так придешь за книжкой, а уйдешь с инсультом mad.gif Написала сегодня официальную претензию. Боюсь, что в ответ будет отписка. Как-то вообще испортился Лабиринт, в колл-центре даже выслушать отказались, "вы же счас будете ругаться, вы сейчас не в состоянии разговаривать!" blink.gif blink.gif blink.gif Шта?? blink.gif Ужас. Вчера был явно не мой день wacko.gif
В общем, если не хотите себе настроение портить, обращайтесь в другой пункт выдачи. Может, там лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 20 2015, 14:00)
QUOTE(areadna @ Dec 19 2015, 23:05)

Надо было свое требовать biggrin2.gif а то ишь какие, рекламу себе сделали, а как выполнять обещания, так "отзыв удалите пожалуйста"..

не ну колонку то они сменили и 500 рэ начислили (предварительно списав 27 за отмену заказа!) а кофеварок в наличии нет fegh.gif

Поделиться сообщением

Меня Юлмарт тоже последнее время разочаровывает, больше всего тормозным сайтом evil_3.gif поиск не работает, даже в самом магазине, да и цены действительно стали выше, раньше у них в 99% случаев было хоть чуть-чуть но дешевле, сейчас все чаще стала видеть цены выше, чем в других магазинах, на некоторые категории (вроде бы профильные, как например телевизоры) выбор очень скудный sad.gif Иногда конечно бывают выгодные предложения, но все реже... на мой взгляд такое сильное расширение ассортимента не пошло им на пользу no.gif

Поделиться сообщением

Про Юлмарт - ровно год назад купила Видеорегистратор. И как только закончилась гарантия - он сломался. Прям как по часам.
Так что теперь тоже с опаской отношусь к этому магазину.

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Dec 25 2015, 12:11)
Про Юлмарт - ровно год назад купила Видеорегистратор. И как только закончилась гарантия - он сломался. Прям как по часам.
Так что теперь тоже с опаской отношусь к этому магазину.

А магазин тут при чем?

Поделиться сообщением

Странное поведение сотрудников в магазине обуви Тиффани (тк Электра). Мама купила у них ботинки, они развалились, магазин делал экспертизу, принято решение о возврате денег, тут то и возникла загвоздка. Мама человек очень занятой, никак не могла заехать за деньгами. Один раз позвонила, что уже едет, но потом планы резко поменялись и сообщила, что заехать не сможет. И вот все это время (не знаю точно, неделю или две) сотрудница магазина названивала с просьбой забрать деньги и с наездами (со слов мамы), когда за ними пришли, было сказано: хорошо, что вы наконец забрали деньги, не могу же я постоянно охранять их, вдруг стажер бы вышел или другой сотрудник. К слову, деньги лежали в подсобке.. Разве не в кассе должны деньги храниться? Мне ранее всегда когда сдавала что-то из кассы выдавали.

Поделиться сообщением

natucci, В кассе хранятся деньги за смену. Вашей мама выдавали деньги из "главной кассы" так сказать. Если было принято решение о возврате ДС, эти деньги были отложены. Возможно, у них даже сейфа нет.
Я сама в этом магазине обувь на экспертизу сдавала. Эх, хороший раньше магазин был sleep.gif

Поделиться сообщением

Wikimart.
Покупала , точнее пыталась купить детский подарок. Товар в наличии. Оплачиваю сразу картой. Почти через сутки звонят, типа пардон, но поставщик отказал нам в этом товаре.
Какого хрена писать, что товар в наличии?
Почему перед оплатой нет звонка от оператора, раз у них такие косяки?
На мою просьбу в письменном виде написать об отказе и сроке возврата денег ответ: а вы сами нам напишите. После пепепалки, присоали письмо с инфой, что товара нет в наличии и деньги вернут в теч 10 раб дней.

Поделиться сообщением

А я пыталась купить книгу в инет-магазине Дома Книги, в подарок. Во вторник оформила заказ с пометкой, что буду платить картой онлайн. Мне пришло сообщение о подтверждении заказа, я перезвонила оператору в магазин - мол, а платить-то где и как? Говорит - когда ваш заказ будет сформирован, вам придет ссылка на страницу оплаты. До сих пор не пришла sleep.gif это у них "2-3" дня называется на заказ.

Поделиться сообщением

Доставка ДПД.
Я работаю консультантом Мэри Кэй, за особо большие заказы нам полагается в декабре экпресс-доставка. Я сделала заказ в пять утра, на следующий день в пять вечера все доставили.
Всем остальным моим подругам-консультантам не доставляют вовремя, присылают помятые посылки, в одной расплющило гель, залило всю посылку.
Моей подруге должны были привезти заказ в пятницу, не успели, на горячей линии просто клали трубку, пообещали в субботу, в субботу сказали, что курьер вернул заказ на базу и надо прикрепить нового, ждите, сегодня уже воскресенье, курьер еще не прикреплен, на горячей линии отвечают, что она может сама подъехать и забрать посылку, но там около десяти коробок!!! курьера назначает логист, с ним по телефону связаться нельзя, у оператора информации нет, ничем помочь не можем, пишите электронные письма.
А у нас предновогодние заказы и клиентам уже все обещано.
Я от злости хоть сюда решила написать.

Поделиться сообщением

И как только написала про ДПД, в комнату зашел муж и сказал, что наш заказ из Юлмарта, оформленный три дня назад, до сих пор не подтвержден.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу