Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(Evstra @ Oct 20 2015, 21:59)
В Командир у меня знакомый работает - там конечно сервис)))) белая рубашка и тп. Но не бюджетно. Раньше было такси Рокот. Там в автопарке только белые Мондео, вам-фай и все такое. Тоже в рубашках. Но увы- не смогли выдержать конкуренции. Мне нравилось

Рокот перекупили 7777, мы в нач октября вызывали, приехал белый форд мондео. в то время как мой любимый Бонус, даже не почухался приехать за заказом в 250 р sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Oct 24 2015, 22:39)
QUOTE(Evstra @ Oct 20 2015, 21:59)
В Командир у меня знакомый работает - там конечно сервис)))) белая рубашка и тп. Но не бюджетно. Раньше было такси Рокот. Там в автопарке только белые Мондео, вам-фай и все такое. Тоже в рубашках. Но увы- не смогли выдержать конкуренции. Мне нравилось

Рокот перекупили 7777, мы в нач октября вызывали, приехал белый форд мондео. в то время как мой любимый Бонус, даже не почухался приехать за заказом в 250 р sleep.gif

Это которое такси семерочка? Или путаю?

Поделиться сообщением

Поругаю Буше на Жуковского.

Зашла туда выпить кофе с брауни. Так через 2 часа, хорошо что уже дома была, скрутило так, что с кровати встать не могла. От боли ночью спать не могла.
А вообще, мне же давно кажется, что испортились они((( Но тогда рядом ничего другого не сообразила..

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на автовокзал на обводном канале. Автобус 851 сделал остановку на 10 минут, люди пошли в туалет, приходят а автобуса и след простыла. Вот как так?! Завтра пойду жаловаться. Получается водитель не пересчитал пассажиров и уехал.

Поделиться сообщением

bonita., откуда был автобус? И куда шел?
Как правило автовокзал это конечная остановка.
Я часто езжу и встречаю с Обводного, никогда подобного не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Nov 1 2015, 12:17)
bonita., откуда был автобус? И куда шел?
Как правило автовокзал это конечная остановка.
Я часто езжу и встречаю с Обводного, никогда подобного не видела.

яндекс говорит мне что это маршрут СПб-Сланцы, отходящей от автовокзала.
предположу, что он ходит по конкретному расписанию, поэтому не очень понимаю почему водитель должен кого-то ждать и считать, если есть конкретное время отправления, которое всем известно unsure.gif

Поделиться сообщением

areadna, не могла посмотреть с телефона, но предположила по номеру что он пригородный.
согласна, что по расписанию все. У нас водитель иногда ждет, летом девушка просила подождать 5 минут и он подождал. автобус псковский.

Поделиться сообщением

Маршрут спб-сланцы. Остановка в кингисеппе 10 минут. Все как правило выходят в туалет. К тому де водители хоть и говорят, что остановка 10 минут, часто стоят дольше. И всегда водитель перед отправлением пересчитывал пассажиров. Больше 10 минут я в туалете не была. При сне такое тоже в первый раз.

Поделиться сообщением

bonita., я не поняла вас, остановка была в кингессепе, а почему тогда жалуетесь на автовокзал на обводном?
Опять же незнаю сколько люди отсутствовали, у нас на внутрених маршрутах, если кто то садится пересчитывает контролер.
ну и если много людей нет в автобусе, я всегда скажу например подождите моего соседа нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Nov 1 2015, 14:54)
bonita., я не поняла вас, остановка была в кингессепе, а почему тогда жалуетесь на автовокзал на обводном?
Опять же незнаю сколько люди отсутствовали, у нас на внутрених маршрутах, если кто то садится пересчитывает контролер.
ну и если много людей нет в автобусе, я всегда скажу например подождите моего соседа нет.

Автобус идет из спб с этого вокзала, на кого мне еще жаловаться. У нас пересчитывает водитель, т.к приобретаются билеты, все официально.

Поделиться сообщением

Занимается перевозками пассажиравтотранс, к ним у меня претензии, на форуме пишу предупреждаю, что такое может случится.

Поделиться сообщением

QUOTE(bonita. @ Nov 1 2015, 17:58)
Занимается перевозками пассажиравтотранс, к ним у меня претензии, на форуме пишу предупреждаю, что такое может случится.

а вы уверены, что автобус питерский? На этом маршруте работают и питерские и сланцевские автобусы. Ни разу не встречала, чтобы водитель пересчитывал пассажиров на этом маршруте, хотя нужно бы, учитывая, какой туалет на на автовокзале в Кингисеппе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Nov 1 2015, 23:21)
QUOTE(bonita. @ Nov 1 2015, 17:58)

а вы уверены, что автобус питерский? На этом маршруте работают и питерские и сланцевские автобусы. Ни разу не встречала, чтобы водитель пересчитывал пассажиров на этом маршруте, хотя нужно бы, учитывая, какой туалет на на автовокзале в Кингисеппе.

На билете написано, обслуживает пассажиравтотранс. При мне всегда пересчитывали, езжу часто.

Поделиться сообщением

я не знаю жалоба ли это и можно ли заносить в ЧС, но я ужасно обиделась на крытый каток в Таврическом саду. sad.gif Вход стоил на час 500 рублей, заточка коньков 250 рублей. Очень фиксированные по времени массовые катания. То есть конкретно с 13:00 до 14:00 или с 17:00-18:00. Пока я точила коньки (10 минут huh.gif ) вышла на арену в 17:15, то есть кататься 45 минут можно было, а не час.
Я прикинула, что раз так фиксируют время, значит в другие часы занимаются дети... фиг там был! за 500 рублей можно было толпой взрослых наматывать круги вокруг бортика, а в центр выехало куча детей с тренерами и начали прыгать и крутиться, только успевай уворачиваться от них wacko.gif
Так что я потратила 750 рублей и даже не успела понять за что unsure.gif

Поделиться сообщением

Izoklina2, рекомендую ходить в Юбилейный на ночные катания по выходным) Раньше мы часто ходили, два катка, которые по очереди заливают, что означает хороший лед и не нужно ждать, пока зальют. 400 рублей за ночь. Сейчас глянула, там какие то тематические вечеринки проводят и конкурсы)

Поделиться сообщением

Вызвала мастера "полечить" ноутбук из "Единого компьютерного сервиса" (сайт http://vremonte812.ru/, телефон (812)429-74-94).
Мастер пришел, "полечил", выписал счет (не малый). Сказал, что гарантия 3 месяца. Через две недели (до этого была сильно занята по работе) я засомневалась в двух пунктах счета. На общую сумму 3650 руб.
Я дважды написала в специальной форме на сайте, дважды позвонила, чтобы уточнить про эти услуги. Мне показалось, что они просто "дописаны" в счет, но не оказывались мне. Я даже не предъявляла пока претензий, просто хотела разъяснений.
Мои письменные обращения игнорировались. По телефону мне говорили "Мы разберемся, мы вам перезвоним" и, конечно, не перезванивали.
Очень неприятно. Больше не обращусь к ним, не люблю такое отношение к клиентам. Всем желаю внимательно смотреть в счет и перепроверять за мастером полноту оказания услуг (если позволит уровень знаний, естественно).

Поделиться сообщением

Ресторан "Король Гамбринус" на м. Ладожская. Испортили пятничный вечер, пытались дешевый коньяк выдать за "Метаксу", пришлось звать администратора, мясные закуски принесли с душком, официантка малость нагловатая, но колбаски и шашлык отменные.

Поделиться сообщением

Зоуи, случайная ошибка и потом после ругани с оператором тоже случайно второй логан прислали? brows.gif

Поделиться сообщением

natucci, просто Зоуи в Везет работает cool.gif

Поделиться сообщением

Morskaya solь, я так и подумала brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу