Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

QUOTE(natucci @ Oct 20 2015, 00:23)
Liam, areadna, у меня мама привыкла ими пользоваться, обычно на люкс приезжали более-менее машины, утром того же дня была Киа Спортедж например. Теперь будем вызывать другое такси 100%, тот же таксовичкоф, бронированные машины если брать, то уж точно знаешь, что приедет машина нормальная.
А кстати, у яндекс такси свой таксопарк или такая же диспетчерская служба как и Везет? Не раз уже замечала брендированые машины, у них все такие или выборочно?

По-моему, яндекс такая же диспетчерская служба, мне если надо недешево, а прилично я 6000000 вызываю.
Хорошие машины еще в Убер блэк.

Поделиться сообщением

У такси Командир отличные машины.
И водители.
Кому нужен люкс очень советую.

Я даже опешила первый раз когда выскочил водитель в костюме и открыл дверь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Подглядываю, ну нам не совсем люкс или бизнес класс надо, просто не эконом класса машину, аля логан.. Но буду иметь ввиду biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Oct 20 2015, 04:43)
Подглядываю, ну нам не совсем люкс или бизнес класс надо, просто не эконом класса машину, аля логан..  Но буду иметь ввиду biggrin.gif

если мне надо надежно и вежливо я предпочитаю 068, а если просто доехать, то убер sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Oct 19 2015, 17:39)

Конечно, жалобу оставим! Еще немного и артисты бы из за них опоздали на поезд. Благо у нас-организаторов были еще 2 приличные машины.. Самое смешное, что иногда без уточнения класса приезжают те же мондео-мерседесы..

да, обратная ситуация может быть, т.к. водители бренда люкс могут брать любые заказы. А вот водители бренда Везет Люкс заказы даже не видят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Oct 20 2015, 11:04)
Подглядываю, ну нам не совсем люкс или бизнес класс надо, просто не эконом класса машину, аля логан..  Но буду иметь ввиду biggrin.gif

если мне надо надежно и вежливо я предпочитаю 068, а если просто доехать, то убер sla.gif

Самое интересное, что практичкски все разы Убер и надкжно и машины неплохого класса) самая недорогая была это шкода октавия и киа сид)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 20 2015, 14:38)

Самое интересное, что практичкски все разы Убер и надкжно и машины неплохого класса) самая недорогая была это шкода октавия и киа сид)

Надо будет затестить на себе) Как раз лежит карточка на 500р рекламная. А то мама привыкла - везет и везет, в телефоне забито у нее, она и вызывает их.
А у Убер свой таксопарк?

Поделиться сообщением

natucci, у них нет своего автопарка. Почитайте про них, писать долго)))

Поделиться сообщением

у Гет такси неплохие машины - и там в комментах можно выбрать машину любого класса.
и детское кресло указать - всегда с креслом, если пишешь про него
мы себе минивэн брали на толпу народа bb.gif
но оно чуток дороже убера выходит, система заказа такая же - через приложение connie_tap.gif
мне из аэропорта обошелся в 700 с чем-то рублей до Комендани летом.

самая фишка в том, что они вэти системы не берут водителей с маленьким стажем и тачками старше 3х лет bb.gif поэтому ведро за тобой точно не приедет

Поделиться сообщением

Evstra, спасибо! тоже возьму на заметку!

Поделиться сообщением

068 тоже люблю, но это не Командир по сервису. Командир на 5 с плюсом работают.
Убер надо будет тоже попробовать, а то с приложением яндекса не везет все время, а мой Гетт я так понимаю дороже. Но Гетт мне нравится очень. На небольшие расстояния всегда их вызываю.
Еще 6 миллионов любила пока они не стали какие-то уж совсем странные марки машин присылать. Я на шпильках и в белом, а приехал микроавтобус, в который я еле вскарабкалась, ударилась головой и перепачкалась(((

Везет, Таксовичков/Грузовичков у меня давно в черном списке, бестолковые они и подводят часто.

Поделиться сообщением

У меня друзья в Москве пользовались раньше Яндекс такси, пока мы не прокатились с ними на майских там на убере. Дорого оно выходит, очень по сравнению с убер и гет. Кстати у этих двоих есть фиксированная стоимость поездки в аэропорт- можно выбрать по счетчику ( если вы живёте недалёко, например) или воспользоваться фиксированным тарифом. Из любого района в пределах кад у Гет 700 р, из аэропорта при условии, что надо ждать-встречать рейс - 900. Мы заказывали не прям в аэропорт, а по факту - поэтому те же 700 с копейками вышло. По счетчику. Но 900 - ко мне на Коменду никто за такие деньги не поедет mad.gif

В Командир у меня знакомый работает - там конечно сервис)))) белая рубашка и тп. Но не бюджетно. Раньше было такси Рокот. Там в автопарке только белые Мондео, вам-фай и все такое. Тоже в рубашках. Но увы- не смогли выдержать конкуренции. Мне нравилось

Поделиться сообщением

Evstra, а Рокота точно больше нет? Сайт работает вроде..

Поделиться сообщением

Убер из любого района в ап/из ап от 1000 сразу. Его только в ап невыгодно

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Oct 21 2015, 05:40)
Evstra, а Рокота точно больше нет? Сайт работает вроде..

я им несколько раз безуспешно пыталась дозвониться - но че-то тишинаааа. и машин я их не вижу в городе больше

Поделиться сообщением

QUOTE(Хрюкала @ Apr 17 2013, 20:51)
Бар-ресторан Доски...Вот где ужас-ужасный. Вам ещё повезёт,если вы туда не попадёте из-за быдловоротов охранников на входе. Место-просто кошмар!!!

согласна, кошмар полный. Хамовитые официанты и абсолютно не вкусная кухня

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Oct 20 2015, 00:45)
По-моему, яндекс такая же диспетчерская служба, мне если надо недешево, а прилично я 6000000 вызываю.
...

расскажу про случай, после которого я перестала пользоваться такси 6000000: однажды зимой мне требовалось безопасно добраться домой в 4 часа ночи. когда приехала машина, кроме водителя в ней сидело ещё 2 мужика. на мой вопрос: "кто это????", водитель ответил: "а им с вами по пути, вместе поедем", получив категорический отказ от поездки, водитель быстренько высадил мужиков. в пути выяснилось, что водитель не очень хорошо знает город, и приходилось периодически показывать дорогу. впечатлений от поездки мне хватило, что бы вычеркнуть эту службу такси из перечня приличных и надёжных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiama @ Oct 24 2015, 20:36)
QUOTE(areadna @ Oct 20 2015, 00:45)
...

расскажу про случай, после которого я перестала пользоваться такси 6000000: однажды зимой мне требовалось безопасно добраться домой в 4 часа ночи. когда приехала машина, кроме водителя в ней сидело ещё 2 мужика. на мой вопрос: "кто это????", водитель ответил: "а им с вами по пути, вместе поедем", получив категорический отказ от поездки, водитель быстренько высадил мужиков. в пути выяснилось, что водитель не очень хорошо знает город, и приходилось периодически показывать дорогу. впечатлений от поездки мне хватило, что бы вычеркнуть эту службу такси из перечня приличных и надёжных.

blink.gif мда. Вы хоть в службу качества то позвонили?

Поделиться сообщением

areadna, я им написала. ответили, что на этого водителя уже поступали жалобы, и его уволят. проверять, как работает такси без этого водителя при изобилии других такси смысла не было

Поделиться сообщением

Я "Везет" перестала пользоваться после того, как водитель рассказывал мне всю дорогу, что его заднее сидение знает немало "историй" brows.gif Еще и подкатывал sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу