Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

Хорошо, что есть такие темы) буду знать, куда ходить точно не стоит, когда приеду в Питер!

Поделиться сообщением

Я, конечно, извиняюсь, но с каких это пор такие серьезные конторы типа Пони регистрируются на таких форумах типа Космо? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 3 2015, 21:06)
Я, конечно, извиняюсь, но с каких это пор такие серьезные конторы типа Пони регистрируются на таких форумах типа Космо? cool.gif

Это довольно распространенная практика. Тот же DHL где только не зареген.
А на том же шопхелпе просто пачками всякие доставки-почты и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Sep 4 2015, 12:27)

Вот это да facepalm.gif

Нам вообще политикой запрещено регистрироваться где-либо в сети от имени компании

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 4 2015, 13:12)
QUOTE(areadna @ Sep 4 2015, 12:27)

Вот это да facepalm.gif

Нам вообще политикой запрещено регистрироваться где-либо в сети от имени компании

А в некоторых видимо считают, что это повышает их имидж biggrin2.gif Я так с представителями "ростелекома" в "вконтакте" общаюсь - стоило про них в группе новостройки оставить гневный пост, как тут же нарисовались "простите-извините-сейчас все решим" magic.gif

Поделиться сообщением

noctua, обратная связь с клиентом, все правильно. yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда курьер из "Два берега" ел руками начинку пиццы клиента в лифте, в комментариях на Ютубе тоже представители нарисовались.
Извинились, разобрались (уволили, кажется, парня), но осадочек остался)))
До сих пор помню те кадры.

В ЖЖ начальника билайна очень быстро решают вопросы.

Только непонятно почему когда обращаешься напрямую, без обнародования проблемы в соцсетях, не хотят нормально разбираться
ranting_w.gif

Поделиться сообщением

мне тут тоже кто-то отписывался на жалобу.. Связной, что ли. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Sep 4 2015, 21:31)
мне тут тоже кто-то отписывался на жалобу.. Связной, что ли. connie_tap.gif

а к нам в беременную темку вечно кто-то из подгузников встревал biggrin2.gif
мне кажется, это неплохая практика, есть видимость того, что жалобы услышаны

Поделиться сообщением

QUOTE(SweetAliska @ Sep 3 2015, 15:10)
Хорошо, что есть такие темы) буду знать, куда ходить точно не стоит, когда приеду в Питер!

Добрый день!
Мы отслеживаем упоминания нашей компании, чтобы помогать Вам в решении вопросов по доставке. Кроме того, мы постоянно совершенствуем предоставляемые услуги, поэтому Ваше мнение важно для нас!
С уважением, компания PONY EXPRESS.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jan 26 2015, 12:56)
Сегодня заказала в офис шаверм из ресторана "Токио-сити". То, что у них подают в ресторане, и то, что доставляют, - разные блюда вообще. Мясо жесткое, старое, из обрезков с хрящами ...  yucky.gif
Пожаловалась им, но порции-то не сохранились, поэтому кроме устных "извините" ничего.  mad.gif

Давно хочу написать продолжение истории.
Отдала им хрящи на экспертизу, позвонили через пару дней и пообещали прислать со следующим заказом 18 шаверм бесплатно. Я не поверила
Была приятно удивлена, когда через полгода (в июне) мне, действительно, прислали 18 шаверм и мой заказ. Всё вкусное и хорошего качества sla.gif

Поделиться сообщением

Vasiljok, а чего не через год? dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 11 2015, 19:33)
Vasiljok, а чего не через год? dry.gif  biggrin2.gif

Так это я сделала заказ через полгода biggrin2.gif
Даже не думала, что через такое время вспомнят, что обещали, а у них в базе все сохранилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Sep 11 2015, 20:31)
QUOTE(pelhem @ Sep 11 2015, 19:33)
Vasiljok, а чего не через год? dry.gif  biggrin2.gif

Так это я сделала заказ через полгода biggrin2.gif
Даже не думала, что через такое время вспомнят, что обещали, а у них в базе все сохранилось.

Я думала, что они просто вспомнили про Вас через полгода и прислали бесплатную еду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Такси Везет. Давно не было таких косяков, а вчера убить их готовы были.

Вызываем две машины класса люкс. Заранее оговаривается, что нам нужны исключительно машины более высокого класса, у нас артисты, в тч заслуженные, в итоге приходит рено логан и мицубиси лансер предыдущего поколения. blink.gif На сайте как бы в описании комфорт класса указаны Ford Mondeo, Toyota Camry, Chevrolet Epica, Skoda Superb, Kia Optima и др. Машины вызваны на 22.45. В 22.47 лансер на наших глазах уезжает. Звоним в такси, начинаем ругаться, просим прислать машину класса ЛЮКС, на что нам присылают еще один логан shutup.gif shutup.gif shutup.gif Занавес..

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Oct 19 2015, 16:14)

Вызываем две машины класса люкс. Заранее оговаривается, что нам нужны исключительно машины более высокого класса, у нас артисты, в тч заслуженные, в итоге приходит рено логан и мицубиси лансер предыдущего поколения.  blink.gif На сайте как бы в описании комфорт класса указаны Ford Mondeo, Toyota Camry, Chevrolet Epica, Skoda Superb, Kia Optima и др. Машины вызваны на 22.45. В 22.47 лансер на наших глазах уезжает. Звоним в такси, начинаем ругаться, просим прислать машину класса ЛЮКС, на что нам присылают еще один логан shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif Занавес..

оставьте жалобу в их службе качества
вообще это странно, т.к. люкс - отдельный бренд, и машины типа логана туда не попадают, соответственно, программа и сама их не назначает, и вручную это сделать невозможно технически. Абсолютно невозможно.
Либо глюк, либо ошибка опера - не перевела в люкс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 19 2015, 17:00)
QUOTE(natucci @ Oct 19 2015, 16:14)

Вызываем две машины класса люкс. Заранее оговаривается, что нам нужны исключительно машины более высокого класса, у нас артисты, в тч заслуженные, в итоге приходит рено логан и мицубиси лансер предыдущего поколения.  blink.gif На сайте как бы в описании комфорт класса указаны Ford Mondeo, Toyota Camry, Chevrolet Epica, Skoda Superb, Kia Optima и др. Машины вызваны на 22.45. В 22.47 лансер на наших глазах уезжает. Звоним в такси, начинаем ругаться, просим прислать машину класса ЛЮКС, на что нам присылают еще один логан shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif Занавес..

оставьте жалобу в их службе качества
вообще это странно, т.к. люкс - отдельный бренд, и машины типа логана туда не попадают, соответственно, программа и сама их не назначает, и вручную это сделать невозможно технически. Абсолютно невозможно.
Либо глюк, либо ошибка опера - не перевела в люкс.

Конечно, жалобу оставим! Еще немного и артисты бы из за них опоздали на поезд. Благо у нас-организаторов были еще 2 приличные машины.. Самое смешное, что иногда без уточнения класса приезжают те же мондео-мерседесы..

Поделиться сообщением

Вы для меня вообще америку открыли, я даже не подозревала, что у Везет есть люкс, у меня всегда это такси ассоциировалось с нексиеями и черри, у которых ящики с мандаринами в багажнике лежат biggrin2.gif мне просто ужасно не везло с этим такси и я перестала им пользоваться уже очень давно.

Поделиться сообщением

Вот мне тоже кажется, если принципиален люкс, то надо вызывать другое такси yes.gif

Поделиться сообщением

Liam, areadna, у меня мама привыкла ими пользоваться, обычно на люкс приезжали более-менее машины, утром того же дня была Киа Спортедж например. Теперь будем вызывать другое такси 100%, тот же таксовичкоф, бронированные машины если брать, то уж точно знаешь, что приедет машина нормальная.
А кстати, у яндекс такси свой таксопарк или такая же диспетчерская служба как и Везет? Не раз уже замечала брендированые машины, у них все такие или выборочно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу