Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

iruska88, Туроператор Библиоглобус. А турфирма какая?

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Apr 23 2013, 08:18)
iruska88, Туроператор Библиоглобус. А турфирма какая?

турфирма Библиоглобус, офис для физ лиц на Правды 3.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Feb 26 2013, 21:30)
Хотела написать пост, когда дело уже закончится, но терпеть сил нет, мне нужно с кем-то это обсудить  wacko.gif  biggrin2.gif
постараюсь кратко: решила отремонтировать ноут, гарантии нет, но обратилась в сервис, который указан на сайте производителя (HP). Сначала диагностика задержалась на 5 дней, потом я заказала нужную деталь, и мне обещали неделю-полторы, сроки постоянно переносятся на неделю, две.

Какой срок тебе заявили для диагностики?
Сама работаю в сервисе и могу сказать, что детали заказываются заграницей. Идут от 1 мес. до 1 года. Часто поставщики не дают даже ответа по срокам поставки. Люди жалуются, а мы даже не знаем что отвечать.
Единственное что могу посоветовать - это забрать предоплату. Должны вернуть без проблем.

Увидела, что пост древний, наверное, уже не актуально. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Apr 23 2013, 21:47)
Какой срок тебе заявили для диагностики?
Сама работаю в сервисе и могу сказать, что детали заказываются заграницей. Идут от 1 мес. до 1 года. Часто поставщики не дают даже ответа по срокам поставки. Люди жалуются, а мы даже не знаем что отвечать.
Единственное что могу посоветовать - это забрать предоплату. Должны вернуть без проблем.

Увидела, что пост древний, наверное, уже не актуально.  biggrin2.gif

ха, очень даже актуально biggrin2.gif я до сих пор с ними мучаюсь sleep.gif Саш, тут дело вовсе не в сроках, а в двух побочных вещах: 1 - меня обманули изначально, девушка обещала неделю-полторы, и даже не обмолвилась, что это может затянуться на месяцы, и второе - никто от них мне ни разу не позвонил, чтобы проинформировать, что сроки продлеваются sleep.gif Деньги забирать не могу уже, т.к. время слишком много прошло, я в другом сервисе тоже могу прождать не меньше...
Кстати, раз уж пишу, то могу рассказать как дело движется: за 10 дней до окончания действия нашего договора я им позвонила и напомнила, что срок их истекает, и я буду требовать компенсацию. Буквально через два часа мне перезвонили (первый раз за три месяца biggrin2.gif ) и сообщили, что деталь уже вот-вот на подходе, могу ли я подождать еще... Я заставила их составить доп. к договору с указанием нового срока...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Apr 24 2013, 12:00)
ха, очень даже актуально  biggrin2.gif я до сих пор с ними мучаюсь  sleep.gif Саш, тут дело вовсе не в сроках, а в двух побочных вещах: 1 - меня обманули изначально, девушка обещала неделю-полторы, и даже не обмолвилась, что это может затянуться на месяцы, и второе - никто от них мне ни разу не позвонил, чтобы проинформировать, что сроки продлеваются  sleep.gif

Теперь я понимаю, что все сервисы так работают. biggrin2.gif
Срок ставится стандартный, и да, диагностика может задержаться. Об этом не предупреждают. Работы очень много, не все можно диагностировать в положенный срок.
На счет того, что не позвонили ничего сказать не могу, т.к. не знаю как работает их система.
Могу сказать, что у нас (я тоже работаю в сервисе) мастеру-приемщику дается информация, в том числе и по срокам ожидания, он должен отзвониться клиенту и предупредить. Раньше система была не отработана и по срокам никто никого не предупреждал. Вот люди тоже мучились. А, вообще, у каждого мастера есть табличка со сроками ремонта на каждый типовой случай, о котором, он должен сразу предупреждать клиента. Но они это почему-то не делают. mad.gif
По срокам поставки я уже писала. Ничего добавить не могу. У каждого по-разному происходит. Есть поставщики товара в Россию, которые, вообще, запчастями не обеспечивают. Вот что хочешь, то и делай в таком случае. huh.gif
Тебе могу пожелать только терпения.

Поделиться сообщением

Разозлила доставка еды Сакура.
Делаем с коллегами заказ через сайт - приходит смс, ваш заказ не принят диспетчер не смог дозвониться. Телефон точно работает, занят не был, смс на него пришла wacko.gif
Повторно кидаем заказ через сайт, вообще ничего, даже смсок нет. mad.gif
В итоге заказали в другом месте.

Поделиться сообщением

Итоговый мега отрицательный отзыв о компании RSS wacko.gif
О начале этой истории можно прочитать на предыдущих страницах, дальше дело было так: мы заключили доп. до 15 мая (этот срок они указали сами), звоню им САМА накануне и ненавязчиво так напоминаю, что срок как бы заканчивается,а воз и ныне там. На что мне сообщили, что моя деталь уже в Москве и в ближайшее время все работы будут выполнены. Я им предложила продлить доп. и услышала просто потрясающие вещи: "зачем вам доп.? Нужно доверять людям" blink.gif Тут надо отметить, что мне приписали менеджера, дяденьку средних лет, который во всех разговорах пихал мне свой возраст и многолетний опыт работы, убеждал, что я должна верить ему на слово и вообще нефиг беспокоиться никто меня не кинет и не обманет mellow.gif Еще он же мне обещал, что ноут мой починят в тот же день, когда привезут деталь, "это дело 20 минут" сказал мне дяденька. В итоге я добилась от его начальника, чтобы мне хотя бы по эл. почте прислали письмо о том, что доп. продлен до окончания ремонта. (хоть какое-то вещественное подтверждение,а не словесные обещания). И вот наступил знаменательный день, я привезла ноутбук к самому открытию сервиса и попросила приемщика отремонтировать в тот же день, напомнила, что мне обещали и что я жду уже 4,5 месяца. Он сказал, что сделает все что можно и мне позвонят, когда ноут будет готов. Часов в 5 вечера я звоню сама, опять попадаю к мистеру "надо доверять людям" и он обещает мне перезвонить, когда уточнит как идет процесс. Спустя час я опять звоню сама (т.к. боюсь, что рабочий день закончится и я опять останусь с носом), и вот что узнаю: он написал в сервис центр эл. письмо на которое они не отвечают. И все. Больше он ничего сделать не может. Оказывается в их сервис центре НЕТ ТЕЛЕФОНА!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif И когда звонишь по указанному номеру на сайте, то попадаешь в Москву, а они там ни черта не знают, и у них связь между всеми сервис центрами по эл. почте wacko.gif wacko.gif wacko.gif такой бред. И единственное, что мне оставалось это ехать самой в сервис центр, даже не будучи уверенной, что мой ноут отремонтирован. Я кстати напомнила дядечке, что он мне обещал и что он просил меня поверить ему на слово evil_3.gif biggrin2.gif В самом сервис центре молодой человек на приеме не знает кто отвечает на эл. письма, и вообще он ничего не знает и никакие претензии не принимает "обращайтесь к начальству" - "позовите кого-нибудь,я с ними поговорю" - "начальство отвечает только на письменные обращения" biggrin2.gif очень удобная схема biggrin2.gif
К счастью ноутбук оказался отремонтированным, поэтому я постаралась побыстрее унести от туда ноги.
В сухом остатке хочу сказать, что с таким "сервисом" не сталкивалась никогда. Даже если опустить тот факт, что деталь долго шла (спишем это на поставщика), весь остальной процесс общения непосредственно с представителями RSS был просто ужасающим, начиная с первого обмана о сроках и заканчивая невозможностью добиться хоть чего-то вразумительного. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, и вообще все вопросы не к ним. Они меня просто тааааак достали за это время, что хотелось кого-нибудь поколотить razborki.gif

Поделиться сообщением

Мне на почту пришло письмо "бесплатная процедура по уходу за волосами". Нужно было пройти по ссылке и зарегистрироваться. Академия красоты Mon Platin - работают на израильской косметике с экстрактом черной икры. cool.gif
Ну ладно. позвонила мне оч вежливая девушка, записала меня на удобное время. Находится это в классном БЦ на Ваське, занимают весь 9 этаж, все смотрится очень красиво, вид из окон потрясающий и громкая музыка играет.На рецепшене красивые ухоженные девушки. Сразу попросили паспорт, зачем-то его отксерокопировали unsure.gif но я тогда не обратила на это внимание. Ко мне вышла девушка-мастер, тоже очень ухоженная и милая. Отвела к зеркалу, презентовала линейку косметики. Ок. пошли помыли голову "супер-пупер шампунем". Все это сопровождалось беспрерывной болтовней. Спрашивала где работаю, есть ли муж-дети, любит ли МЧ wacko.gif Плюс очень долбящая по мозгам музыка, в общем к тому моменту уже стало неуютно и захотелось свалить роняя тапки, но голова была уже мокрая.
В кресле попшикала меня "чудодейственной" сывороткой, и тут началось: "а сколько вы тратите на свои волосы в месяц? А вы готовы изменить себя к лучшему? Только сегодня и только для вас набор этой чудо-косметики стоит всего 40 тыщ huh.gif если у вас с собой нет денег, у нас есть водитель, который вас за ними отвезет wacko.gif wacko.gif а если не хотите, мы вам оформим рассрочку shutup.gif shutup.gif shutup.gif
я: знаете, я даже эффекта еще не увидела, давайте закончим.
Ну ок, еще пару препаратов на голову нанесли, потом опять мыть голову с маской, высушили, вытянули. девочка стала чуть ли не писаться кипятком: "вы посмотрите, какая вы красивая! а что будет через месяц применения! а через год!" Я, честно говоря, глядя в зеркало, думала только о том, что после обычного мытья головы мои волосы выглядят ничуть не хуже. Девочка продолжала щебетать и подозвала "руководителя, который, если повезет, одобрит мне супер-условия рассрочки на полтора года и всего 2200 в месяц" Типа мне же не жалко эти крохи за роскошные волосы biggrin2.gif Руководитель, к слову, оказался ужасно неприятным лысым мужиком yucky.gif который с барского плеча мне не только рассрочку одобрил, но и вип-карту подарил laugh.gif
С кресла меня под белы рученьки повели подписывать договор. Но я ретировалась в туалет и давай читать отзывы про эту контору. Через 2 минуты мне все стало понятно, я вышла и распрощалась, на что меня еще минут 15 удерживали всяческими уловками и аргументами.

Дома я подробно изучила этот вопрос и обнаружила, что в аптеках и инет-магазинах это все стоит в 5!!! раз дешевле, кроме того, у очень многих появляется аллергическая реакция. Да и запах от волос после этого шампуня невкусный, рыбный no.gif

В общем, 10 раз подумайте, готовы ли вы выдержать 2-часовой прессинг за эту бесплатную процедуру sleep.gif

Поделиться сообщением

Аривидерчи, а разве это было не очевидно? huh.gif весь этот спам с бесплатными процедурами давно известен

Поделиться сообщением

Аривидерчи, Дешели что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 24 2013, 12:28)
Аривидерчи, Дешели что ли? biggrin2.gif

В интернете пишут что это новое воплощение дешелиsmile.gif
Ну не знала я cry.gif

Кстати паспорт был нужен затем что пока мне делали процедуру, девочки на рецепшн клепали кредитный договор на мое имя)

Поделиться сообщением

Аривидерчи, вы меня извините конечно ,но ведь всем давно известны эти "бесплатные процедуры" wacko.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, Вы меня извините, конечно, но мне стали известны только теперь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jun 24 2013, 13:34)

Кстати паспорт был нужен затем что пока мне делали процедуру, девочки на рецепшн клепали кредитный договор на мое имя)

кошмар facepalm.gif

Поделиться сообщением

Зашла вчера в Буше, которое в Сити Молле на Пионерской...была неприятно удивлена(, я понимаю конечно, что лето жарко....но у них по всюду, по всем витринам хлебу/выпечке/пирожным ползают мухи shutup.gif и их очень много((

Поделиться сообщением

Девочки ни в коем случае не ведитесь на израильскую и прочуюу халяву, особенно на Дешели. Во первых она на гармонах, причем на очень термоядерных. Кстати, за счет этого и получается хороший результат после первой процедуры. Во вторых, в дешели, не правильно проводят процедуры. Ну вот кто по крему ультразвуком работает? У меня подруга к ним сходила. Негатива выше крыши.
Кстати, ходят слухи, что дешели - это детище тех, кто в свое време пялесосы продавал. Не помню уже их название, но цена там была заоблачная. Кстати, ломались эти штуки с завидной регулярностью.

Поделиться сообщением

lol.gif я валяюсь, дорогая редакция. вспомнишь солнце - вот и лучик. Только ко мне в отдел девушка от дешели зашла. С учетом того, что у нас магазин специализируется по приборам для домашней косметологии, то они совсем обалдели. Или кому-то пора покупать очки.

Поделиться сообщением

я бы точно не дала свой паспорт ксерокопировать в салоне красоты smile.gif
меня одно время долбили звонками, пока я не сказала, что в другой город переехала жить biggrin.gif последний раз звонил какой-то МЧ с вкрадчивым голосом angel_innocent.gif еще требовал от меня номера подруг, которым бы он тоже мог позвонить. не дала sleep.gif

Поделиться сообщением

Правильно, и врагу такого не пожелаешь shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу