Remmy

Окно в Европу

1 930 сообщений в этой теме

25 минут назад, Purple_Lips сказал:

Девушки, за сколько до окончания визы можно подавать на новую? Я про финский шенген)

за 3 недели до окончания действия текущей (было 2 года назад, когда я  подавалась, я приперлась чуть раньше в визовый центр - меня завернули, пришлось два раза ходить))))).

Поделиться сообщением

У меня дурацкий вопрос:biggrin:

Буду останавливаться в европейском городском отеле, где есть крытый бассейн. В каком виде туда нормально ходить из номера? Прямо в халате и шлёпках? Или нужно под цивильную одежду одевать купальник, и там где-то потом переодеваться?

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

У меня дурацкий вопрос:biggrin:

Буду останавливаться в европейском городском отеле, где есть крытый бассейн. В каком виде туда нормально ходить из номера? Прямо в халате и шлёпках? Или нужно под цивильную одежду одевать купальник, и там где-то потом переодеваться?

Мы в халатах и тапках ходили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Evstra сказал:

за 3 недели до окончания действия текущей (было 2 года назад, когда я  подавалась, я приперлась чуть раньше в визовый центр - меня завернули, пришлось два раза ходить))))).

Мерси)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Purple_Lips сказал:

Мы в халатах и тапках ходили

и мы ходили)) и весь отель :bb:

Поделиться сообщением

Девочки, хочу поменять ребенку загранпаспорт. Не по сроку окончания, а просто потому, что паспорт на 10 лет был оформлен в полгода дочкиных и второй раз за 7,5 лет в Пулково докопались, что не узнать ребенка. Вопрос, а как быть с действующим шенгеном в старом паспорте? Паспорт надо поменять до окончания шенгена. 

Поделиться сообщением

В 06.08.2019 в 20:19, Purple_Lips сказал:

Девочки, хочу поменять ребенку загранпаспорт. Не по сроку окончания, а просто потому, что паспорт на 10 лет был оформлен в полгода дочкиных и второй раз за 7,5 лет в Пулково докопались, что не узнать ребенка. Вопрос, а как быть с действующим шенгеном в старом паспорте? Паспорт надо поменять до окончания шенгена. 

как слышала, тогда возят оба паспорта (старый с визой и новый)

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 12:22, Evstra сказал:

печалька (( хотела в августе подать (виза в начале ноября заканчивается), по старым правилам (у мужа виза еще 1.5 года будет действительна, а ездим только вместе)

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 16:34, Tasha сказал:

печалька (( хотела в августе подать (виза в начале ноября заканчивается), по старым правилам (у мужа виза еще 1.5 года будет действительна, а ездим только вместе)

Такая же хрень! заканчивается в октябре, не успею.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу