Remmy

Работа в Питере

674 сообщения в этой теме

QUOTE(Сандра1389 @ Apr 23 2013, 20:09)
Девочки, может кому нужен хороший закупщик с англ. языком и опытом в 3 года??? Ушла из Бест Керамикс и ищу работу cool.gif

а разрешите поинтересоваться, я просто сама сейчас в закупках начала работу, и тоже владею иностранными языками, не так легко найти или не нравятся зарплатные предложения? просто сама вижу вакансии,где требуется опыт в 2,3 и более лет. Вот думаю,что ж меня ждет в будущем sleep.gif со стороны-то кажется,что не сложно найти blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hot_Tequila_Brown @ Apr 24 2013, 06:07)
Девочки, может кому нужен хороший закупщик с англ. языком и опытом в 3 года??? Ушла из Бест Керамикс и ищу работу cool.gif

а разрешите поинтересоваться, я просто сама сейчас в закупках начала работу, и тоже владею иностранными языками, не так легко найти или не нравятся зарплатные предложения? просто сама вижу вакансии,где требуется опыт в 2,3 и более лет. Вот думаю,что ж меня ждет в будущем sleep.gif со стороны-то кажется,что не сложно найти blush2.gif

во первых да - много где предлагают зп в 20-25 тысяч что меня мягко говоря не устраивает.. Есть компании которые берут в закупки с нуля или с минимальным опытом (от полугода) и учат. Но берут на копейки обычно..
Сейчас уже нашла работу - сегодня первый день.
На счет сложно ли искать? я за 6 собеседований нашла. Активно спамила резюме 2 дня - получила около 10ти откликов и вуаля. Мне через 15 минут после выхода с собеседования позвонили и сказали что меня берут. girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Сандра1389, а те кто в госзакупках работал сложно устроится менеджером по закупкам? Не хочется с нуля начинать, тем более кое-какие навыки есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ Apr 25 2013, 08:32)
На счет сложно ли искать? я за 6 собеседований нашла. Активно спамила резюме 2 дня - получила около 10ти откликов и вуаля. Мне через 15 минут после выхода с собеседования позвонили и сказали что меня берут. girl_happy.gif  girl_happy.gif

thumbsup.gif поздравлямс!
я только приближаюсь к полугодовому опыту, пока моя закупочность с языками не связана,поэтому думаю вскоре найти место,где связано shuffle.gif
про зп тоже,когда вижу вакансии для людей с опытом в года 2 предложение 25тыр - rofl.gif

QUOTE(natali55 @ Apr 25 2013, 09:45)
Сандра1389, а те кто в госзакупках работал сложно устроится менеджером по закупкам?  Не хочется с нуля начинать, тем более кое-какие навыки есть.

ИМХО,сотрудники со знанием ФЗ тоже востребованы! встречала именно такие вакансии. Мне сдается, Вам совсем не стоит думать про "с нуля" bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, flowers1.gif
может, у вас есть какие-то отзывы об Идеальной Чашке? в сети как-то подозрительно все подтерто. прочла много ужасов об идентичных конторах, а о Чашке - тишина biggrin2.gif
upd. интересует работа в офисе. Изменено пользователем perfectionistic

Поделиться сообщением

[quote=natali55,Apr 25 2013, 09:45]Сандра1389, а те кто в госзакупках работал сложно устроится менеджером по закупкам?  Не хочется с нуля начинать, тем более кое-какие навыки есть.
[/quote]
ИМХО,сотрудники со знанием ФЗ тоже востребованы! встречала именно такие вакансии. Мне сдается, Вам совсем не стоит думать про "с нуля" bb.gif
[/quote]
Спасибо, просто хочется расширить круг, тем более ФЗ по которому я работаю с нового года отменят shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ May 8 2013, 21:19)
Спасибо, просто хочется расширить круг, тем более ФЗ по которому я работаю с нового года отменят shutup.gif

Я думаю, что главное понимание принципа... Я из закупок плитки-сантехники-мебели в Европе ушла в ручной и садовый инструмент в Китае.. С одной стороны все то же самое по функционалу, но все равно другое. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сандра1389, а что в предыдущем месте не устраивало? вдруг, занесет к ним,мне интересна сфера

Поделиться сообщением

QUOTE(Hot_Tequila_Brown @ May 12 2013, 17:27)
Сандра1389, а что в предыдущем месте не устраивало? вдруг, занесет к ним,мне интересна сфера

руководство сменилось на неадекватное. На мое ИМХО. Девочки работают суперские в закупках - за исключением пары человек - но начальник... Брррррр magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hot_Tequila_Brown @ Apr 24 2013, 06:07)

я правда не совсем в закупках, но около того. (SCM)
мне кажется работу (сферическую в вакууме) в закупках\логистике\снабжении найти не сложно, особенно при знании языков\SAP\1С\таможни
но сразу возникает вопрос з\п, адекватности обязанностей и т.д., но мне кажется это у любой специальности.
вообще я меняла работу три года назад и что-то не вижу, чтоб з\п в среднем по рынку выросли, что меня надо сказать отчасти пугает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ May 13 2013, 14:08)
вообще я меняла работу три года назад и что-то не вижу, чтоб з\п в среднем по рынку выросли, что меня надо сказать отчасти пугает  unsure.gif

В моей мне кажется вообще не растет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 13 2013, 13:33)
вообще я меняла работу три года назад и что-то не вижу, чтоб з\п в среднем по рынку выросли, что меня надо сказать отчасти пугает  unsure.gif

ну просто у некоторых моих друзей з\п нормально так подросли(судя по разговорам), я имею ввиду средние в их сфере, недавно это обсуждали.
а у Вас какая сфера?
даже интересно стало, что с этим происходит у кого

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ May 13 2013, 14:38)
QUOTE(pelhem @ May 13 2013, 13:33)

ну просто у некоторых моих друзей з\п нормально так подросли(судя по разговорам), я имею ввиду средние в их сфере, недавно это обсуждали.
а у Вас какая сфера?
даже интересно стало, что с этим происходит у кого

Производство. У нас правда по коллективному договору з/п поднимают каждый апрель. Но с каждым годом процент все уменьшается и уменьшается

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 13 2013, 13:44)
Производство. У нас правда по коллективному договору з/п поднимают каждый апрель. Но с каждым годом процент все уменьшается и уменьшается

ну это да. у нас аналогично. в этом году на 3к подняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ May 13 2013, 14:49)

У нас на 6% вроде, но это жалкие гроши sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки. размещаю вакансию по просьбе моего мужа, он ищет в свою команду толкового менеджера по продаже медицинского оборудования, знание медтехники не обязательно, всему научат, все расскажут, а вот желание работать в продажах должно быть, копирую требования по вакансии:

Обязанности

продвижение медицинского оборудования от производителя;
активная работа с клиентской базой, разработка клиентской базы, продвижение эксклюзивных продуктов, работа с конечным заказчиком, подготовка тендеров, переговоры с клиентами;
проработка закреплённых клиентов в выделенном региональном сегменте рынка в соответствии с планами продаж; осуществление поиска новых клиентов;
прием входящих запросов и заказов от существующих и потенциальных клиентов; ведение, систематизация и актуализация информации о клиентах и контактах;
консультирование клиентов по техническим вопросам, параметрам приобретаемого оборудования;
заключение контрактов, контроль продаж, полное ведение сделки;
участие в подготовке и проведении рекламных и маркетинговых мероприятий, нацеленных на привлечение новых клиентов.
командировки в регионы

Требования:

опыт продаж от 2 лет;
наличие навыков техники продаж;
владение ПК на уровне опытного пользователя;
хорошие коммуникативные навыки, желание развиваться, нацеленность на результат, активность, гибкость, амбициозность.

Условия:

работа в офисе у станции метро «Петроградская», рабочий день с 9:00 до 17:00;
привлекательная система бонусов;
в компании открыты возможности для профессионального роста;
работа в динамичном молодом коллективе;
З/п: оклад+%

от себя могу сказать, что коллектив там реально хороший, возможный заработок тоже может получаться вполне приличный, все зависит от желания, в общем работа не для тех, кто привык отсиживаться в офисе

если заинтересовались вы или ваши знакомые-друзья, пишите мне в личку smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу работу, связанную с написанием текстов, обзоров на неполную занятость. Работала редактором сайта (каталог мест отдыха и услуг), писала обзоры ресторанов, есть небольшое портфолио статей и на другие темы - дизайн интерьера, новости фитнес-клубов и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 13 2013, 14:55)
QUOTE(areadna @ May 13 2013, 14:49)

У нас на 6% вроде, но это жалкие гроши sleep.gif

нам на 10%..
тоже как-то не вау..

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ May 9 2013, 12:29)
QUOTE(natali55 @ May 8 2013, 21:19)

Я думаю, что главное понимание принципа... Я из закупок плитки-сантехники-мебели в Европе ушла в ручной и садовый инструмент в Китае.. С одной стороны все то же самое по функционалу, но все равно другое. biggrin2.gif

У меня сейчас не совсем закупки, работаю в отделе продаж и тендерами занимаюсь, надоело получать всю з/п в конверте. Буду искать, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Apr 17 2013, 20:59)
В компанию-производителя тортов и пирожных премиум класса требуется менеджер по продажам и по совместительству оператор (3 дня менеджер, 2 дня оператор).
Обязанности:
менеджер: за вами закрепляется 2-3 района с уже действующими точками. Ваша задача с ними коммуницировать и открывать новые (магазины, кафе, рестораны). График свободный.
оператор: прием заказов, оформление заказов через комп. программу. Частично помощь производству (сложить коробочки, принести с верхнего этажа фрукты). График с 9 до 17. Территориально - Васька.
З/п 23-25 на руки.
Более подробно расскажу в личке.

Внимание! Возможна подработка оператором на несколько дней в неделю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу