Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

Ой, девочки!
У меня подозрение на Б. Симптомы такие.
Мой средний цикл 30-32 дня, пару раз за последние 2 года скакал до 40 дней.
Сейчас у меня уже 48 день - то бишь задержка.
Кишечник чуток мутит, и часто бегаю по маленькому.
А вчера ночью безумно свело икру во сне, я аж проснулась и вопила на весь дом ) Где-то тут прочитала, что это тоже может быть признаком.
Тесты все отрицательные, сегодня утром даже 2 сделала разных фирм.
Завтра попробую сгонять в Инвитро на ХГЧ, но анализ будет готов только в понедельник.
Никому ничего не говорю, мужа пока не обнадёживаю, но я всё на нервах и мне надо с кем-то поделится. Вот пишу сюда.
Поддержите! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пилюлька @ Jul 26 2013, 11:09)
Ой, девочки!
У меня подозрение на Б. Симптомы такие.
Мой средний цикл 30-32 дня, пару раз за последние 2 года скакал до 40 дней.
Сейчас у меня уже 48 день - то бишь задержка.
Кишечник чуток мутит, и часто бегаю по маленькому.
А вчера ночью безумно свело икру во сне, я аж проснулась и вопила на весь дом ) Где-то тут прочитала, что это тоже может быть признаком.
Завтра попробую сгонять в Инвитро на ХГЧ, но анализ будет готов только в понедельник.
Никому ничего не говорю, мужа пока не обнадёживаю, но я всё на нервах и мне надо с кем-то поделится. Вот пишу сюда.
Поддержите!  cry.gif

У меня во время беременности стало икры сводить, а до этого вообще никогда такого не было.
Странно, что тесты отрицательные при такой задержке. Остается ждать ХГЧ.
Пусть будет так, как вам хочется! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ Jul 26 2013, 13:56)
Пусть будет так, как вам хочется!  bb.gif

У меня на 15 где-то день задержки появилась вторая полоска cool.gif
И у меня тоже был всегда дико прыгающий цикл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Jul 26 2013, 14:35)
QUOTE(Золотко @ Jul 26 2013, 13:56)
Пусть будет так, как вам хочется!  bb.gif

У меня на 15 где-то день задержки появилась вторая полоска cool.gif
И у меня тоже был всегда дико прыгающий цикл.

А как тогда вы определили, что уже 15 день? smile.gif По максимальному циклу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пилюлька @ Jul 26 2013, 12:09)
Поддержите!  cry.gif

ну скорее всего не б ((, при такой задержке уже и бы вечером полосатились...

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Jul 26 2013, 17:15)
QUOTE(Пилюлька @ Jul 26 2013, 12:09)
Поддержите!  cry.gif

ну скорее всего не б ((, при такой задержке уже и бы вечером полосатились...

Ну да... анализ пришёл отрицательный (((

Поделиться сообщением

всем привет!
у меня задержка уже дней 5-7. обычно цикл стабильный. но в этом году были на море. может из-за этого сбой. дней десять назад обнаружила кровь алую на трусах. решила что это М. но больше выделений не было. тесты отрицательные. живот болит сильно как на М. грудь налилась и болит, да и я сама налилась жутко (поправилась) подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Поделиться сообщением

крошка Черри, так очень сложно сказать. Сдайте ХГЧ опять же.
У меня была после моря задержка дней 10 как-то dry.gif

Поделиться сообщением

Uncatie, спасибо! да я в принципе не надеюсь на беременность, т.к. только начали планировать. но меня кровь смущает, которая была непонятно отчего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брусничина @ Jun 28 2013, 09:20)
Признаков пока никаких.  unsure.gif

Прошел месяц...

Отсутствие хоть каких-то признаков, кроме моей уверенности и полосатого теста побудили в 8 недель сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все это правда происходит со мной...

Так что теперь НИКОГДА не буду удивляться, когда мне рассказывают о том, что кто-то не заметил беременность до третьего месяца... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Jul 30 2013, 22:51)
Брусничина, а как же задержка, грудь и сонливость?) чем вам не признаки?

Грудь и сонливость - признаки не очевидные.
Первое можно не заметить если не проводить ежедневную аналитику, а второе списать на накопившуюся усталость.

Вот задержка - это действительно признак ... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брусничина @ Jul 30 2013, 22:29)
Так что теперь НИКОГДА не буду удивляться, когда мне рассказывают о том, что кто-то не заметил беременность до третьего месяца...  blink.gif

Самое интересное, что такое возможно. Например, после родов у женщины нет какое-то время месячных, секс с мужем незащищённый.... Есть такие кто считает, что пока кормишь малыша грудным молоком, то не забеременеешь. Однако, это миф. У меня разница с сестрой 1 год 2 мес, мама не сразу поняла, что беременна, а на месяце 3-4 только

Поделиться сообщением

QUOTE(Inno4ka_85 @ Jul 31 2013, 10:25)
QUOTE(Брусничина @ Jul 30 2013, 22:29)
Так что теперь НИКОГДА не буду удивляться, когда мне рассказывают о том, что кто-то не заметил беременность до третьего месяца...  blink.gif

Самое интересное, что такое возможно. Например, после родов у женщины нет какое-то время месячных, секс с мужем незащищённый.... Есть такие кто считает, что пока кормишь малыша грудным молоком, то не забеременеешь. Однако, это миф. У меня разница с сестрой 1 год 2 мес, мама не сразу поняла, что беременна, а на месяце 3-4 только

Это не миф smile.gif При кормлении грудью вырабатывается гормон пролактин, который тормозит овуляцию и соответственно не дает забеременеть. Но гормональные сбои никто не отменял и овуляция может проскочить, поэтому да, лучше подстраховываться.

Поделиться сообщением

Slavnaya, лично я б не рисковала. Знаю несколько реальных историй, когда зачали детей именно в период ГВ и отсутствия месячных.

Поделиться сообщением

Девчат, месячные должны быть 7го. Еще пара дней. Овуляция была ориентировочно 24го июля.
Меня пугает основной признак - тошнота. Но меня ни раз не вырвало, просто тошнит, уже подходит к горлу и я начинаю усиленно глотать и проходит. Так уже 2 дня. Ну и еще в туалет часто бегаю по маленькому.
Бывает такая тошнота на 2 недели? МЧ говорит что тогда должна от унитаза не отлипать wacko.gif вообщем может у меня глюки...с нетерпением жду дня месячных что бы убедится в задержке или нет bb.gif

апд: еще из признаков забыла написать - бессоница, лежу и не могу уснуть час, иногда два. уже неделю так.
понимаю что тест и кровь еще рано no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Aug 4 2013, 16:40)
Девчат, месячные должны быть 7го. Еще пара дней. Овуляция была ориентировочно 24го июля.
Меня пугает основной признак - тошнота. Но меня ни раз не вырвало, просто тошнит, уже подходит к горлу и я начинаю усиленно глотать и проходит. Так уже 2 дня. Ну и еще в туалет часто бегаю по маленькому.
Бывает такая тошнота на 2 недели?  МЧ говорит что тогда должна от унитаза не отлипать  wacko.gif  вообщем может у меня глюки...с нетерпением жду дня месячных что бы убедится в задержке или нет  bb.gif

апд: еще из признаков забыла написать - бессоница, лежу и не могу уснуть час, иногда два. уже неделю так.
понимаю что тест и кровь еще рано  no.gif

У меня было так, что до задержки начали вкусы меняться. Дней за 5 до месячных начался дичайший жор, а потом стали вкусы к еде перекашиваться. Странные запахи от продуктов мерещились постоянно и привычные блюда казались со странными вкусами. МЧ много в беременности понимает, ага biggrin2.gif

Но у меня еще и кололо в животе и я собралась ко врачу, перед приемом которого я сделала тест (просит у меня врач так делать перед визитом с пространными жалобами). За 3 дня до задержки уже была полоска на тесте. Слабая-слабая, но на след день она стала ярче.

Поделиться сообщением

Applejuice, спасибо за подробный ответ wink_kiss.gif
да вроде бы все может быть надуманным, и ПМС unsure.gif с вот тошнота мне кажется основным признаком, существенным.
Насчет вкусов сама не пойму, мне вот тут сегодня почуялся запах противный дома, как будто канализацией пахло biggrin2.gif
вообщем буду ждать пару дней yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Aug 4 2013, 17:40)
Бывает такая тошнота на 2 недели?  МЧ говорит что тогда должна от унитаза не отлипать  wacko.gif  вообщем может у меня глюки...с нетерпением жду дня месячных что бы убедится в задержке или нет  bb.gif

понимаю что тест и кровь еще рано  no.gif

У меня бессонница тоже была, а днем - сильные головокружения. Тошнота началась только на 6 неделе и пока не сильная, без рвоты, помогает что-нибудь съесть, тогда проходит. Подождите еще денек и можно будет первый тест сделать, у меня за 2 дня до задержки показал 2 полоски.

Поделиться сообщением

Меня тошнило, на каждом шагу на первых месяцах беременности.

Поделиться сообщением

А когда всегда грудь болела перед месячными и щас они должны прийти через 2 дня и грудь вообще не болит это может быть признаком Б?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу