Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

QUOTE(strippеd @ Jul 13 2013, 12:29)
QUOTE(LiebeKatze @ Jul 12 2013, 21:01)
foalka, лично я в 2-3 недели понятия не имела, что беременна и каталась на сноуборде, ходила на тусовки и активно занималась сексом - все это вполне могло создать угрозу, но на нее даже намека не было.
К врачу попала в 5 недель

это от зачатия? или задержка

это акушерские недели

foalka, , у вас завтра ровно 4 недели. Считают от первого дня последних месячных

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Jul 14 2013, 15:19)
QUOTE(strippеd @ Jul 13 2013, 12:29)
QUOTE(LiebeKatze @ Jul 12 2013, 21:01)
foalka, лично я в 2-3 недели понятия не имела, что беременна и каталась на сноуборде, ходила на тусовки и активно занималась сексом - все это вполне могло создать угрозу, но на нее даже намека не было.
К врачу попала в 5 недель

это от зачатия? или задержка

это акушерские недели

А о какой угрозе в 2-3 акушерские недели может идти речь, если там только-только зачатие и даже прикрепления еще не произошло blink.gif . Если на 2-3 неделе устроить себе половой покой, то так можно никогда и не забеременеть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

девочки, у кого нибудь головокружение было первым признаком? и если да, то когда оно началось (ну до задеркжи, или уже после)?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕгозёныШ @ Jul 16 2013, 06:25)
девочки, у кого нибудь головокружение было первым признаком? и если да, то когда оно началось (ну до задеркжи, или уже после)?

У меня началось с начала задержки и есть до сих пор yes.gif Иногда раз-и поплывет всё перед глазами, если стою, сразу приходится за что-то хвататься

Поделиться сообщением

Девочки, кто уже беременный (или родил уже) как вы думаете - какова вероятность беременности - цикл у меня короткий, но регулярный, без каких-либо проявлений ПМС, а вот в этом цикле стала очень болеть грудь -
, голова кружилась несколько раз (очень кратковременно - прямо несколько секунд, зато сильно), иногда немного тянет живот внизу справа, но никаких выделений нет, да и все остальное тоже не поменялось... Задержки еще нет, но эта грудь shutup.gif заставляет меня нервничать... Я придумываю?

Поделиться сообщением

Маргарита2003, просто все эти признаки,которые вы назвали могут быть признаками прошедшей овуляции и ПМС. Так что гадать смысла нет bb.gif подождите немного и тест..

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Jul 18 2013, 07:44)
Девочки, кто уже беременный (или родил уже) как вы думаете - какова вероятность беременности - цикл у меня короткий, но регулярный, без каких-либо проявлений ПМС, а вот в этом цикле стала очень болеть грудь -
, голова кружилась несколько раз (очень кратковременно - прямо несколько секунд, зато сильно), иногда немного тянет живот внизу справа, но никаких выделений нет, да и все остальное тоже не поменялось... Задержки еще нет, но эта грудь shutup.gif заставляет меня нервничать... Я придумываю?

У меня тоже очень болела грудь, потом начал болеть живот, я сразу поняла, что беременна, пару дней не дожидаясь задержки сделала тест, который оказался +.

Поделиться сообщением

Маргарита2003, я струйный эви сделала за 4 дня до задержки, был призрак, скоро буду его рожать biggrin2.gif но я как-то почуяла, что можно и сделать уже

Поделиться сообщением

Приветик Всем девочкам!!!! я тут новичок, живем с мужем до осени в Питере, сами из Самары! В течении 2-3 месяцев очень захотелось малыша yes.gif.
Сегодня сделала тест, и он показал + и 2-3 недели. Задержка 7 дней.
Из признаков: ломота в поясничном отделе как при месячных, потягивает живот внизу, иногда головокружение. Повысилась чувствительность в груди, особенно на сосках. Грудь и соски увеличены.
Очень рада, муж еще спит рядом! Рано встала сделала тест, лежу довольная!!!
Принимайте в ваши ряды?!?! wub.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!
сделала уже два теста, оба положительны shuffle.gif
счастлива безумно, но беспокоят небольшие выделения коричневого цвета, уже два дня наблюдаю, не могу дождаться завтра и к врачу побегу, боюсь, вдруг, что не то sad.gif
живот иногда потянет чуть чуть и проходит
я пью бромокриптин, так как пролактин высокий, тоде добавляет переживаний sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuwkax5 @ Jul 21 2013, 20:08)
Привет всем!
сделала уже два теста, оба положительны shuffle.gif
счастлива безумно, но беспокоят небольшие выделения коричневого цвета, уже два дня наблюдаю, не могу дождаться завтра и к врачу побегу, боюсь, вдруг, что не то sad.gif
живот иногда потянет чуть чуть и проходит
я пью бромокриптин, так как пролактин высокий, тоде добавляет переживаний sad.gif

коричневая мазня при б. это почти всегда плохо, не затягивайте с походом к врачу no.gif удачи вам!!

Поделиться сообщением

сходила сегодня в больницу.
назначили кучу таблеток, т.к. угроза есть выкидыша, если в течении 3 дней выделения не пройдут то в стационар надо будет ложиться cry.gif
прям злость берет, ну почему у меня все через одно место facepalm.gif

Поделиться сообщением

Katuwkax5, много у кого была угроза. У меня была. Сейчас все нормально, на узи уже давно даже гематомы нет. Лучиков здоровья Вам!

Поделиться сообщением

Девушки!
Тема о ПРИЗНАКАХ БЕРЕМЕННОСТИ!
А вы скатились во флуд обо всем. Тему чищу. Еще повторится, буду наказывать.

Тема Тест на беременность - здесь.

Тема Тест заполосатился. Что делать? - здесь.

Отделяйте мух от котлет пожалуйста.

Поделиться сообщением

Из признаков - увеличение груди (заметное, но если не акцентировать внимание, то не очевидное, так как грудь была в наличие и до этого)

И видимо сонливость, а может просто лентяйность... wink.gif

цИкл совсем не регулярный, а при перепадах температуры (в жару) тем более и может быть и 32 и 40 дней.

Так что не планировала бы - не заметила бы. dry.gif

Поделиться сообщением

У меня из признаков:
- необычайно болезненная и увеличенная грудь, болит гораздо больше, чем при кд;
- головокружения частые;
- полезли прыщи и стали быстро пачкаться волосы

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Jul 24 2013, 15:16)
У меня из признаков:
- необычайно болезненная и увеличенная грудь, болит гораздо больше, чем при кд;
- головокружения частые;
- полезли прыщи и стали быстро пачкаться волосы

я тоже первым делом заметила, что грудь очень болезненна, не так, как при месячных. потяжелела даже.
и засыпать стала на ходу.

Поделиться сообщением

Грудь болезненная, мутит, изжога. Вообще погано себя чувствую wacko.gif
Кто знает, когда должен начаться и закончится классический токсикоз (когда рвет по утрам)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова Фрося @ Jul 24 2013, 23:48)
Грудь болезненная, мутит, изжога. Вообще погано себя чувствую  wacko.gif
Кто знает, когда должен начаться и закончится классический токсикоз (когда рвет по утрам)?

Не должен ничего. Его может не быть - совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова Фрося @ Jul 24 2013, 23:48)
Грудь болезненная, мутит, изжога. Вообще погано себя чувствую  wacko.gif

это у всех индивидуально.
у кого-то после 12 недель заканчивается, у кого-то всю беременность продолжается, у кого-то его вообще нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу