Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

biggrin2.gif а я паникёр и потому в 3-4 недели уже была на платном узи, где подтвердили точечку мою и исключили вб.
и вообще конечно для меня дождаться 7 недель никуда не побежав - геройство))) я на учет встала в 7-8 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Uncatie @ Jun 26 2013, 19:25)
Ну если первый все проверит, зачем идти и опять делать узи?  blink.gif идите к своему и не волнуйтесь. Я к другому побежала только потому что был неприятный симптом.

Хорошо. Еще подскажите, пожалуйста, периодически тянет низ живота, спину, как при месячных. Это нормально? Есть норма какая-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Uncatie @ Jun 26 2013, 19:49)
Незабудка_Я, я точно сказать не могу, у меня не тянуло. Но знаю, что у некоторых тянет. Сильно тянет? Выделений кровянистых нет?

Выделений нет. Тянет не сильно и недолго, просто иногда появляются неприятные ощущения, покалываемая, как при месячных. То есть боль знакомая

Поделиться сообщением

Ни одного признака нет, кроме "головы", которая отчаянно считала меня беременной.
Тесты начала делать за 7 дней до задержки (в интернете нашла, что у кого-то, когда-то показывали и на таком сроке).

Мне выдавали четкий "-". Чем провацировали только новую закупку тестов.
А за 2 и за 1 день до задержки появились "призрачная" и "чуть более яркая чем призрачная" вторые полоски...

Муж мне припоминает анекдот "на милионный раз компьютер согласился, что пароль "мао дзедун".
А я наконец-то успокоилась. Все сошлось... Действительность больше не спорит с моей уверенностью.

Признаков пока никаких. unsure.gif

Поделиться сообщением

а у меня из первых признаков были-мутило, животик тянуло и ужасное было настроение biggrin2.gif на работе мне даже сказали что я дерзкая стала и на след день я сделала тест sla.gif правда это был уже 4 день задержки, раньше я как-то не верила в то,что это может быть blush2.gif
а еще за неделю до задержки ночью я проснулась от того, что у меня свело икру ужасно и первая мысль была-Б!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jun 29 2013, 15:13)
Ничего себе. Т.е. вы почувствовали?  blush2.gif

Получается так. Но признаков не было и это меня ОЧЕНЬ нервировало.
(*вроде как "Какого черта не болит спина???? Пора УЖЕ!!!" bb.gif

То что тест не "полосился" вообще вызывала массу возмущения.
(фармацевт возле дома что-то не то обо мне подумал, когда я заходила каждый день за одним и тем же)

Кровь сдавать до задержки смысла не было, так что никаких достоверных способов "подтвердить" не было.

У меня в первую Б. тянуло поясницу еще до задержки М.
В туалет начала бегать как подорванная.

Поделиться сообщением

У меня первыми признаками были сильные боли в животе в день, когда должны были наступить м, и мазня наподобие м, я вообще подумала, что у меня гормональный сбой, нигде даже не екнуло, что это б. Через несколько дней боль, особенно слева, стала очень сильной, я купила тест и вот они, 2 полоски

Поделиться сообщением

QUOTE(клубничный ликёр @ Jul 1 2013, 10:20)
У меня первыми признаками были сильные боли в животе в день, когда должны были наступить м, и мазня наподобие м, я вообще подумала, что у меня гормональный сбой, нигде даже не екнуло, что это б. Через несколько дней боль, особенно слева, стала очень сильной, я купила тест и вот они, 2 полоски

скажите, а боль долго вас мучила? Чет у меня болит живот и спину тянет прям существенно, как при м.

Поделиться сообщением

Девочки, не смотря на наличие двух "готовых" дочек 15 и 6 лет biggrin2.gif под старость лет совсем мозг затуманился biggrin2.gif можно позадаю глупые и крайне важные для меня вопросы??? shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif
Мне поставили поликистоз сильный около 3-4 лет назад, Б не планировала, лечиьтся толком не лечилась, к постоянным задержкам до двух недель привыкла.
А тут решились на третьего. Поехала 10 дней назад к эндокринологу, дабы выписала она мне кучу анализов на все - все, чтобы возможна была Б. При осмотре она обратила внимание, что матка увеличена, но вроде как я в туалет хотела и поэтому Б не определила.
На сегодняшний день задержка 17 дней (для моего поликистоза это "нормально") и при этом наблюдается:
Психоз страшный (в этом нет ничего удивительного, я истеричка biggrin2.gif )
Грудь недели три назад увеличилась, болела, ныла, сейчас вроде меньше стала, или я уже привыкла dry.gif
Баз. температуру измеряла утром - 36,9
В туалет по маленькому бегаю wacko.gif с 5,30 утра сегодня до 12,00 - раз 15 точно.
Тошнота есть, но она какая-то неопределенная - вроде и тошнит, а вроде и не до рвоты.
Самое главное - 5 тестов biggrin2.gif один из которых струйный показали вторую слабую и бледную полоску, на струйном она четче была.
А сейчас вопрос: что это может быть??? biggrin2.gif
Умом понимаю - 99% беременность, но пугает ОЧЕНЬ сильно, что при первых Б полоска вторая была такая же яркая, как и первая, а тут фигня какая-то еле заметная. А задержка не двухдневная.
К врачу при всем желании попасть не могу sad.gif Безуспешно пыталась записаться около 2 мес. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Если у Вас цикл настолько не стабильный, что нормальна задержка в 17 дней, то очень возможна поздняя овуляция. Так что вероятно у Вас срок не 6-7 недель (как с начала предыдущей М, а всего 4-4,5 недели. Для этого срока бледная полоска более чем нормальна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулиетта @ Jul 1 2013, 20:56)
у кого-нибудь закладывало уши?

нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, цикл обычно 28-30 дней. Вчера был 31й день, вечером появилась коричневая мазня. Совсем чуть-чуть. Расстроилась, но смирилась, что в этом месяце опять пролет. Но за ночь и в течение сегодняшнего дня у меня нормальные месячные так и не начались, пару раз были такие вот бледно-коричневые "лужицы" и все. Живот тянет. Такого у меня еще никогда не было. Начиталась на форумах, что это может быть как раз беременность, и сижу паникую. Мы 2,5 года уже планируем малыша, беременность очень желанная! Но если идет такая мазня, значит что-то не так? cry.gif ХГЧ теперь получится сдать только утром. И даже с работы не убежать за тестом. Может у кого так было?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Pleasure @ Jul 11 2013, 14:03)
Девочки, цикл обычно 28-30 дней. Вчера был 31й день, вечером появилась коричневая мазня. Совсем чуть-чуть. Расстроилась, но смирилась, что в этом месяце опять пролет. Но за ночь и в течение сегодняшнего дня у меня нормальные месячные так и не начались, пару раз были такие вот бледно-коричневые "лужицы" и все. Живот тянет. Такого у меня еще никогда не было. Начиталась на форумах, что это может быть как раз беременность, и сижу паникую. Мы 2,5 года уже планируем малыша, беременность очень желанная! Но если идет такая мазня, значит что-то не так?  cry.gif ХГЧ теперь получится сдать только утром. И даже с работы не убежать за тестом. Может у кого так было?

У меня так было yes.gif беги на срочный хгч. У меня тесты уже полосатились)))

Поделиться сообщением

Девочки,кажется оно,но боюсь спугнуть, колени дрожат:-) планируем 3 цикл,в прошлый раз находила признаки,но мимо.М. должны прийти 15,но никаких намеков,только немного тянет живот,раньше его надувал как шарик за 5-3 дня.Где-то на прошлой неделе тянуло живот и яичники так,как никогда раньше,соски болели (сейчас просто грудь) вчера решилась сделать тест,извините,пописала ,увидела 1 полоску,расстроилась ,но тест не выкинула.Сейчас смотрю,а там вторая....слабенькая,но есть вроде:-) единственное тест помялся .Вдруг из-за этого сбой? ?...пойду еще за одним тестом!

Поделиться сообщением

QUOTE(foalka @ Jul 12 2013, 06:15)
Девочки,кажется оно,но боюсь спугнуть, колени дрожат:-) планируем 3 цикл,в прошлый раз находила признаки,но мимо.М. должны прийти 15,но никаких намеков,только немного тянет живот,раньше его надувал как шарик за 5-3 дня.Где-то на прошлой неделе тянуло живот и яичники так,как никогда раньше,соски болели (сейчас просто грудь) вчера решилась сделать тест,извините,пописала ,увидела 1 полоску,расстроилась ,но тест не выкинула.Сейчас смотрю,а там вторая....слабенькая,но есть вроде:-) единственное тест помялся .Вдруг из-за этого сбой? ?...пойду еще за одним тестом!

На след.день уже все равно - одна, две или три полоски smile.gif В инструкции к тесту указано в течение какого времени результат достоверен. Кажется, уже после минут 10 он не достоверен.
У вас еще даже задержки нет. Тест вполне может и не показать вторую полоску, имхо. Я б дождалась задержки.

Поделиться сообщением

QUOTE(foalka @ Jul 12 2013, 06:15)

А у меня так и было angel_innocent.gif Хотела выкинуть тест, а там вторая полоска. В инструкции написано, что она уже не показательна, но я столько тестов от шока на следующее утро переделала и полосочка поярчала blush2.gif
Признаки беременности другими были, но с полоской та же история приключилась. Попробуйте завтра - хгч же каждые сутки растет. Или сдайте кровь сразу.

Когда раньше делала тесты, у меня никогда второй полоски не приключалось biggrin2.gif Ни на следующий день, ни при доп освещении, никогда.

Поделиться сообщением

foalka, лично я в 2-3 недели понятия не имела, что беременна и каталась на сноуборде, ходила на тусовки и активно занималась сексом - все это вполне могло создать угрозу, но на нее даже намека не было.
К врачу попала в 5 недель

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Jul 12 2013, 21:01)
foalka, лично я в 2-3 недели понятия не имела, что беременна и каталась на сноуборде, ходила на тусовки и активно занималась сексом - все это вполне могло создать угрозу, но на нее даже намека не было.

это от зачатия? или задержка

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Jul 13 2013, 12:29)
QUOTE(LiebeKatze @ Jul 12 2013, 21:01)

это от зачатия? или задержка

Честно,я могу ошибаться,это моя первая Б,извиеите если что.Посл месячные были с 15 по 20 июня,ПА первое после М было 20,ну и дальше соответственно=D Я ждала 15 июля М,но у меня уже // полоски и грудь наливается =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу