Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

QUOTE(Mademoiselle Satine @ May 19 2013, 19:03)
Ужасно хочу спать. В любое время суток.

у меня так же было, спала по 12 часов в сутки. зато не тошнило biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня где-то дней через 10-12 после овуляции щекотало и как будто чесалось внутри внизу живота.
А тошнота, сонливость, усталость появились недели через две после задержки.
Цикл 28 дней, овуляция была на 14 ДЦ

Поделиться сообщением

На седьмой ДПО меня жутко рвало и крутило при этом оснований для принятия этого безобразия за отравление не было wink.gif и еще одно наблюдение: у меня украшение есть на шею, которое достаточно плотно сидело, заметила что стало мало-шея что ли потолстела? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(м@лышк@ @ May 30 2013, 01:03)
и еще одно наблюдение: у меня украшение есть на шею, которое достаточно плотно сидело, заметила что стало мало-шея что ли потолстела? biggrin2.gif

точно)) читала, что вроде в древнем Египте такой признак использовали для ранней диагностики - на свадьбу невесте одевали плотное украшение на шею и как только начинало жать - беременна! Щитовидка, насколько помню, увеличивается))

Поделиться сообщением

Через неделю после зачатия (о Б, понятно, еще не знала), была повышенная температура и леееегкая слабость. Помню, что решила отлежаться. А через две недели (тоже еще была не в курсе) - жуткая сонливость, слабость (обычная часовая прогулка далась с трудом) и увеличившаяся грудь (болела как перед месячными, но стала реально больше). А, и молочница нарисовалась внезапно... Такие вот были признаки, хотя если специально их не искать и не подозревать Б, можно было и не обратить внимания

Поделиться сообщением

FabulousGirl, я покупала еви тест и за 3 вроде как дня до задержки увидела вторую полоску. Слаааааабенькую, но она была везде и ярчала. Я бы посоветовала купить тестов разных фирм и завтра утром на первую мочу сделать анализ на нескольких - сразу будет видно вторая есть или нет brows.gif

Поделиться сообщением

У меня тест за 3 дня до предполагаемых М показал слабую полоску. Фрау. На эви она прям совсем призраком была. И потом, на фрау всегда ярче была, когда следущие делала. Сразу после овуляции я была дней 5 жуутко раздражительна. Еще бурления замучали. Сразу после теста стал тянуть живот по ночам. т.е. за 3 дня до предполагаемых месячных. Еще, наверное дня через 3-4 после овуляции, внезапно на меня как озарения снизошло, как голос изнутри прозвучал : "Я беременнна". Списала на винцо, которое попивало в тот момент)) но о Б я вообще тогда не думала, это был первый месяц планирования, и уверена была что сразу не получится.

Поделиться сообщением

FabulousGirl,
у меня похожая ситуация

цикл начался 6 мая
Овуляция была 19 или 20 мая

ХГЧ я сдала 30 мая утром - результат был 25 (данные лаборатории ХГЧ 16 и выше - беременность есть)

ИМХО если Б есть то либо была поздняя О и 29 мая еще не было имплантации и ХГЧ не успел вырасти, но скорее всего в этом цикле мимо unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня вылез герпес во второй раз за месяц. Такое и раньше бывало, но не чаще, чем раз в полгода-год. А тут я заподозрила неладное. Грудь болела как перед месячными. А еще за пару дней до теста приехала в гости к родителям и мама попыталась поднять мой иммунитет от герпеса пергой (такой продукт пчеловодства). Я и раньше ее не особо любила, а тут так и просто в рот взять даже ложечку не смогла - мгновенный рвотный рефлекс. Через 2 или 3 дня тест показал светлую, но довольно отчетливую вторую полоску.

Поделиться сообщением

QUOTE(foalka @ Jun 13 2013, 09:32)
Девочки,помогите советом.Сейчас был 2цикл планирования Б.В прошлый была задержка на 5 д.,но после пришли М.=( Сейчас уже 2 д. выделения мажет,но М так и нет.ПА был через день,сейчас низ тянет,грудь немного налилась,за этот месяц и ТТ повышенная была и мутило,даже сны о берем снились =D Делала тест где-то на 7д ПО / полосочка.

7д ПО - это прям слииииииииииииишком рано для теста было. Лучше его делать, когда уже есть задержка. Сделайте тест с утреца и узнаете есть Б или нет. Потому что мазанье - это очень беременный симптом. Или симптом гормонального сбоя.

Поделиться сообщением

Стала уставать. Мазало, да, только я подумала что это М пришли, а потом после дня мазания все прошло и задержка была дней 5 biggrin.gif сделали тест и вуаля shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер!
Как вы думаете, может это быть Б?

Цикл 28 дней, КД должны начаться 29 июня.
Что имеем:
* соннливость
*очень болит грудь, соски
*тянет живот,
* то кольнет в правом яичнике, то в левом
*поясница побаливает (сначала подумала, что почки)
* появился хороший аппетит
* странная реакция на продукты (особенно молочные shutup.gif )
* что-то непонятное с жилудком, то бурлит, то небольшая изжога wacko.gif
* реакция на табачный запах wacko.gif
* какая-то синтементальная стала (слезки по пустякам)
* часто хожу в туалет (писать blushing.gif )

Раньше всего этого никогда не было. Когда был ПМС то чуток поболит живот, ну и раздражительность.
Сделала сегодня тест, показал одну полоску. Вот и не знаю, что думать.

Поделиться сообщением

Киска_Маруська, за неделю до м. все эти признаки? вряд ли.
У вас еще даже имплантация могла не произойти. Скорее всего надуманные wink.gif
Тест в любом случае ничего не покажет так рано.

Поделиться сообщением

Mimozina, Не думаю, что надуманное, я даже про беременность и не думала. Мы просто не планировали пока бэбика, думала как раз сходить к врачу, провериться, почки подлечить и потом уже бэбика. У меня мысль о беременности возникла толькоо вчера, когда выпила вечером ряженку и мне стало плохо. И сегодня выпила чудо йогурт и опять поплохело. Чувствую что что-то в моем организме происходит необычное.
Но если это будет оно, то только рады будем.
Девочки, спасибки, буду ждать задержки blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки и я к вам =) Мы-то как раз планируем и ждем! И я мнительная...

Попробовали несколько раз вначале цикла и перед овуляцией за несколько дней, по моим подсчетам овуляция была 17 примерно...
С 11, как попробовали первый раз - болеть стал живот (тянуть), немного...А вчера заболел левый бок, причем так будто простудилась-достаточно сильно ощущала боль, а сегодня болит живот, как при месячных, болит голова и ночь я просыпалась от того, что меня тошнит....

Это может быть признаком Б. (вроде должно просто тянуть, а вчера болело в левом боку) или все-таки слишком рано? blink.gif

ЗЫ Я очень боюсь какой-то внематочной cry.gif Чего живот-то так болит mad.gif

Поделиться сообщением

Hailey Gun, это может быть как симптомами Б, так и внематочной, так и кисты, кот вот-вот может разорваться, а также кучи заболеваний и состояний. Если так болит сильно, то нечего ждать задержки, идти надо к врачу и на УЗИ

Поделиться сообщением

Киска_Маруська, у меня в этом месяце тоже были оооочень большие подозрения на наличие беременности,похожие на ваши:болела грудь,на запахи еды реагировала сильно,аппетит напал в течении пяти дней дикий,ходила часто по-маленькому, началась молочница,в животе как-будто холодные капельки катались,и задержка в четыре дня...итог:месячные пришли wacko.gif

Так что признаки относительны unsure.gif но дай Бог чтобы у вас это было Оно!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, и я к Вам. Мажет 4 день вместо месячных, грудь до "якобы месячных" болела страшно, Задержка 4 дня. Делала сегодня 2 теста- результат отрицательный. У меня уже паника начинается, что со мной))) в интернете еще разных страшилок начиталась((( может это просто гормональный сбой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Незабудка_Я @ Jun 26 2013, 10:08)
Девочки, принимайте. задержка 4 дня, три теста показали положительный результат. Сегодня утром сдала кровь ХГЧ, вечером будет ответ. Мой гинеколог в отпуске, спросить не у кого. Этот анализ дает 100% ответ по поводу беременности? angel_innocent.gif если у меня примерно 5-я неделя, то какие должны быть показатели этого анализа, чтобы я уже окончательно успокоилась и радовалась? Какие цифры должны быть в результате моего анализа, если я беременна и примерно 5-я неделя? Пока вообще не верю, что наконец-то это случилось.

Да, хгч показывает точно. Нормы его значения вам пришлют вместе с результатами анализа. Но нормы будут для эмбриональных недель (акушерский срок считается от последних м, эмбриональный используется только в анализее хгч, потому что этот гормон начинает вырабаотываться только после имплантации), эмбриональных недель обычно на 2 меньше, чем акушерских, так что у вас результат должен соответствовать 2-3 неделям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amarilla @ Jun 26 2013, 09:38)
QUOTE(Незабудка_Я @ Jun 26 2013, 10:08)
Девочки, принимайте. задержка 4 дня, три теста показали положительный результат. Сегодня утром сдала кровь ХГЧ, вечером будет ответ. Мой гинеколог в отпуске, спросить не у кого. Этот анализ дает 100% ответ по поводу беременности? angel_innocent.gif если у меня примерно 5-я неделя, то какие должны быть показатели этого анализа, чтобы я уже окончательно успокоилась и радовалась? Какие цифры должны быть в результате моего анализа, если я беременна и примерно 5-я неделя? Пока вообще не верю, что наконец-то это случилось.

Да, хгч показывает точно. Нормы его значения вам пришлют вместе с результатами анализа. Но нормы будут для эмбриональных недель (акушерский срок считается от последних м, эмбриональный используется только в анализее хгч, потому что этот гормон начинает вырабаотываться только после имплантации), эмбриональных недель обычно на 2 меньше, чем акушерских, так что у вас результат должен соответствовать 2-3 неделям.

Спасибо Вам огромное за подробный ответ flowers1.gif Теперь с нетерпением жду результат анализа...хотя 3 положительных теста уже сами говорят о беременности, но хочется быть уверенной на 100%. не верится мне в это счастье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу