Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

Узнала очень рано! 5.06.2018 был первый день последних КД, а уже 26.06.2018 две яркие полоски. ПА 19.06.2018 был. И пока не знала, что беременна ничего не беспокоило, а как только узнала,в первую же секунду поняла, что уже несколько дней очень тошнит! И тошнило до 20 недель, пока маленький шевелится начал ощутимо. И очень болела грудь и ноги. Больше ничего не беспокоило, вообще. Но у нас не было деток очень долго с первым мужем 12 лет, поэтому назначили дюфастон по 1x4р.д до 20 недели. Хотя беременность со вторым мужем наспутила с первого ПА. 

Поделиться сообщением

У меня одним утром на 5-ый или 2-ой день после ПА, появился вдруг какой-то ком в горле и накрыла тошнота где-то на пол часа и потом абсолютно бесследно прошла. Уже тогда почуяла, что это очень странно. 

Потом первый месяц очень много спала, сонливая была.

Ну а потом тест показал :)

Поделиться сообщением

Девчули, когда тест достоверные сведения показывает? А  то какая-то странная задержка. то ли болячка какая и стресс то еще что-то. :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

Девчули, когда тест достоверные сведения показывает? А  то какая-то странная задержка. то ли болячка какая и стресс то еще что-то. :facepalm:

Мне на второй день задержки показал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

самое достоверное - ХГЧ:yes:

у меня тесты были отрицательные несколько штук в первую беременность

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки. Тест все же сделаю. 

Поделиться сообщением

У меня тест показал все за 4 дня до задержки 

Поделиться сообщением

Люба, поздравляю с малышом.lublub

У меня видимо не б, тест отрицательный, несколько. Видимо какой-то сбой, может уже возрастной. :net2:Буду проверятся.

Поделиться сообщением

Привет)

ой, я тут вся в переживаниях

6-7 дней задержки, живот болит уже неделю по утрам, грудь тоже но не так сильно как обычно у меня перед КД 

Два теста, на второй и вот на шестой день, все отрицательные 

Уже вся запуталась, не знаю ждать или нет 

Поделиться сообщением

Если бы мы специально не планировали и я не отслеживала все тестами, то  приняла бы все признаки б. за обычную реакцию организма на наступившую осень. Через неделю после зачатия постоянно хотелось спать и есть:kuku: Про ощущения в груди не помню. Если чувствительность увеличилась-то не сильно. А мутить и живот начало тянуть где-то на 3-4 неделе. А вкусовые привычки начали меняться после 6 недели.

Поделиться сообщением

Всем Добрый день! 

Пошёл 5 месяц планирования. 

Сегодня 5 день задержки, вчера делала тест (Eva, розовый) показал /, но уже второй день не могу по долгу уснуть, а утром еле просыпаюсь и зеваю целый день. На прошлой неделе температура тела днем и вечером держалась 37-37,2, после немного приболела (кашель и насморк), сейчас все в норме. Наблюдаются небольшие головокружения даже когда сижу на месте, но они наблюдались и в прошлом цикле. С кишечником что-то происходит, то бурлит, то в туалет сходить не могу. Я понимаю, что могу себе накручивать, так как уж ооочень хочется забеременеть. 

Жду вашего объективного мнения! 

Поделиться сообщением

В 12/12/2019 в 17:09, taNUSHA92 сказал:

Всем Добрый день! 

Пошёл 5 месяц планирования. 

Сегодня 5 день задержки, вчера делала тест (Eva, розовый) показал /, но уже второй день не могу по долгу уснуть, а утром еле просыпаюсь и зеваю целый день. На прошлой неделе температура тела днем и вечером держалась 37-37,2, после немного приболела (кашель и насморк), сейчас все в норме. Наблюдаются небольшие головокружения даже когда сижу на месте, но они наблюдались и в прошлом цикле. С кишечником что-то происходит, то бурлит, то в туалет сходить не могу. Я понимаю, что могу себе накручивать, так как уж ооочень хочется забеременеть. 

Жду вашего объективного мнения! 

Объективное мнение выскажет тест на ХГЧ. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могла ли я забеременеть в последний день месячных!? Прошло 17 дней с последнего дня месячных. В последний неделю и тошнило, головная боль, заложенность носа неожиданно, кашль, температуры нет низ живота тянуло и слегка поясницу. Щас все хорошо, два дня назад приопухла грудь и соски по синели, появились возле сосков пупырышки. То все приходит в норму. То резко тянет грудь и сосочки синенькие. До следующих месячных ещё 9 дней Тест делала пока отрицательный. Как понимаю ещё рано на него расчитывать. Посоветуйте что делать!? Может анализы сдать, или нужно ждать предполагаемые месячные!?  Так ляльку хочется , это не определённость убийственное состояние ....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могла ли я забеременеть в последний день месячных!? Прошло 17 дней с последнего дня месячных. В последний неделю и тошнило, головная боль, заложенность носа неожиданно, кашль, температуры нет низ живота тянуло и слегка поясницу. Щас все хорошо, два дня назад приопухла грудь и соски по синели, появились возле сосков пупырышки. То все приходит в норму. То резко тянет грудь и сосочки синенькие. До следующих месячных ещё 9 дней Тест делала пока отрицательный. Как понимаю ещё рано на него расчитывать. Посоветуйте что делать!? Может анализы сдать, или нужно ждать предполагаемые месячные!?  Так ляльку хочется , это не определённость убийственное состояние ....

Поделиться сообщением

@Мария кононова овуляция наступает в среднем на 14 день цикла, после овуляции яйцеклетка имплантируется через 7-10 дней, у вас 17-ый день цикла... даже если у вас была ранняя овуляция, неделю назад никаких признаков появиться не могло, потому что нет пока никакой беременности. 

выдохните, подождите 9 дней и сделайте тест. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу